ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
Самое сложное оживление в истории канала!

Самое сложное оживление в истории канала!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Сегодня у нас начало новой эпопеи! Недавно нам на почту пришло письмо, где молодой парень Андрей сообщил, что у него есть автомобиль с, казалось бы, обычной проблемой - машина троит и горят лампочки на щитке приборов. Он сообщил, что эту проблему не смогли устранить несколько сервисов. Пока ничего удивительного, но, также, в письме он указал, что эта машина вынуждает диагностов увольняться из сервиса, тк они не в силах её победить. Становится интереснее и мы беремся за это оживление. Тогда мы еще даже не предполагали во что это выльется. И что этот авто станет самым сложным за всю историю канала и мы сами будем на грани увольнения
Дата: 2024-04-18

Комментарии и отзывы: 20


Скажу от себя - заметил такую закономерность: машины которые я делаю сам и не подпускаю никого, даже колёса бортируя проверяю шиномонтажника, эти машины заводятся из-полтычка даже если простоит пол года в гараже осенне-зимне-весеннего периода!
Но как только вот это вот я делал превращается в посещения стороннего сервиса.
Машина это железка - и сыпаться она начинает только если есть нарушения в сборке регулировках настройках или каких то загрязнениях!
если невозможно определить точно причину нудно полностью пересобрать машину с полной разборкой до винтика!
Всё остальное это полная хрень с результатом ну слава богу завелись но боимся поднажать чтоб опять не зазбоила и не заглохла

ответить

за два года всего 300тр в бнв!
я в ланос по мелочам столько же вложил года за три, и это всеголишь чтобы он ездил, без излишеств
т. е. купить кустарный карт за 10млн это ништяк, а вложить в бнв всеголишь 300к, еще и за два года, это ужас
если не изменяет память ты викнул 250к меняя вихревые заслонки на своем туареге. за одни ра, всего лишь меняя вихревые.
я в шоке с тебя

ответить

Чёт я эту кучерявому еврею не верю что 8 электриков полезли в эту тачку! Разбирали всю тачку до болтиков и элементарно в эбу не залезли Элементарные вещи для автоэлектрика! Может кучерявый отвозил к узбекам которые чинят автомобили в гаражах которые делают АРАтюнинги на матизы!
ответить

Была у меня БМВ (бензин, масло, вода) Е38 кузов 2, 8 бензин, и была проблема с АБС, левый передний датчик постоянно, менял на новый, смотрели блок, чуть новый не купил. Снял подкрылок пошёл по проводке, оказалось была скрутка и туда попадала вода, вот и глючило датчик)
ответить

Момент не ловкий
Но че на галчонка накинулись, мол он не пожал руку и старших нужно уважать, где воспитание и манеры.
Чайки, по правилам руку первым протягивает либо старший по возрасту, либо по статусу.
За Олега впряглись, а на Балацка пофиг

ответить

Ещё вопрос, ему сейчас 20 лет, два года у него этот хлам, извините. И в тот же кон он перечисляет несколько автомобилей котороми он владел, это как Отсюда можно куча вопросов задать этому персонажу, странный тип по мне этот Андрюша
ответить

Блин, тупой оптимизм Ильдар.
Нормальный паренёк, попал по молодости, он же не денег просит, а помощи.
Судя по тачке и по объему вложений, деньги есть, опыта общения серваками нет.

ответить

Не поздоровался с Олегом, а это прям крокодилий поступок, в двадцать лет имеет бмв которой владеет 2 года и владел до нее еще другими, толи звездит толи без прав наяривал, мутный тип
ответить

Ну вот нахя они берут некро премиум в надежде что именно она того стоит, и ебт потом мозги и себе и всем вокруг, видимо это какой то особый вид мазохистов и да НЕ НУЖНА ТЕБЕ ТАКАЯ МАШИНА!
ответить

Неловкость ситуации в том что Андрей не протянул руку Олегу или Олег- Андрею создают сами комментаторы: )
Олег взрослый мужчина, думаю, что он не особо придал этому значения

ответить

Мне вот интересно данные хозяева вообще адеваты мягко говоря или как В какие вы блин вообще сервисы ездите где все воруют Машину по частям разбирают. блин даже слов нет
ответить

Не гоните на митсубиси. Купил в 2006 году аутлендер1 2. 4 4х4 автомат. Ничего не ломалось без причины. Менял расходники и то что сгнило от старости. На спидометре 300 тыс.
ответить

У меня всегда вопрос, почему они не знают куда обратится. Обращаются к Ильдару, а в АП-Сервис обратится нельзя. Записался и там тебе помогут в чем беда, не понятно.
ответить

Владелец видимо хотел бы потратить 300 тыс в сервисах, но мамка видимо дала только 20 тыс и ремонтировался он в одном ара сервисе, в котором ничего не сделали и все.
ответить

Не воспитывают сейчас мужиков, одних мальчишек. Олег как настоящий мужчина снял перчатку и решил поздороваться с мелким, а он блин, фу. Стыдоба. Олег Красава
ответить

Я в 20 лет ездил на семерке от ВАЗа и мечтал о Мерседесе в 124м кузове Нормально чел зарабатывает в свои года, Молодец А в 18 на батиной шестёрке, тоже от ВАЗ
ответить

Уважение Олегу за терпение, даже нет! Низкий поклон что терпит тролинг Ильдара. И Ильдар молодец, просто я бы условился что снимаем но без троллинга.
ответить

я люблю БМВ. . но я на учет не ставил. и ваще хочу что б без бабок она ехала без проблем. прям как новая. прям прям как про золотую рыбку сказка
ответить

Я устал ловить себя на мысли, что ребята используют термин вальветроник со второй буквой У. Максимально пошло, но в отношении бмв подходит
ответить

Вообще то самые конченные маторры у пальцгруп! У биммеров пара тройка неудачных. А м57 недосягаемая внршина для вагиноквообще!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала