
Развод в автосервисе! Спасаем тачку клиента.
содержание видео
Дата: 2024-03-28
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
ildar_avtopodbor
29 статья 4 часть конституции на основании этой статьи каждый гражданин имеет право вести видео фиксацию в любом общественном месте а так как СТО не режимный и не объект который содержит гостайну то на его территории ни кто не имеет право запрещать сбор информации в том числе и видео фиксацию
ответить
29 статья 4 часть конституции на основании этой статьи каждый гражданин имеет право вести видео фиксацию в любом общественном месте а так как СТО не режимный и не объект который содержит гостайну то на его территории ни кто не имеет право запрещать сбор информации в том числе и видео фиксацию
ответить
killerfish2492
Этот чел не охранник, а вахтер или сторож максимум.
Охранники по закону бывают только с ЧОПа, в форме с шевронами, личной карточкой, удостоверением и конктретными должностными обязанностями и инструкциями, которые естественно не противоречат законам РФ.
Всё остальное это пародия.
ответить
Этот чел не охранник, а вахтер или сторож максимум.
Охранники по закону бывают только с ЧОПа, в форме с шевронами, личной карточкой, удостоверением и конктретными должностными обязанностями и инструкциями, которые естественно не противоречат законам РФ.
Всё остальное это пародия.
ответить
user-bg3vm8we3o
Блин, а что мешает самому автосервису так развести, без лишнего звена- мошенника который звонит в автосервис и якобы просит звонить теперь ему. А просто сам же автосервис звонит с мобильного, качает деньги с терпилы а когда тот приезжает просто говорит это не мы. Вот наивные вы петрушки
ответить
Блин, а что мешает самому автосервису так развести, без лишнего звена- мошенника который звонит в автосервис и якобы просит звонить теперь ему. А просто сам же автосервис звонит с мобильного, качает деньги с терпилы а когда тот приезжает просто говорит это не мы. Вот наивные вы петрушки
ответить
Piterskiy-xl9hd
Ура наша русская машина удивила твой превосходный лаунч выкинь его в мусорку ведь он не способен прочитать имбицыльную машину как ты сказал но ведь она оказалась умнее тебя и твоей команды и умнее лаунча! И по все параметрам выходит то что имбецылы вы и ваши лаунчь
ответить
Ура наша русская машина удивила твой превосходный лаунч выкинь его в мусорку ведь он не способен прочитать имбицыльную машину как ты сказал но ведь она оказалась умнее тебя и твоей команды и умнее лаунча! И по все параметрам выходит то что имбецылы вы и ваши лаунчь
ответить
user-tb6gw9pw3n
Да-да, конечно в сервисе не знают о таком разводе и контора разводил не у них в доле, конееечно Весь такой мягкий и пушистый сервис, а откуда у разводил все данные по тачке и телефон хозяина авто Ну наверное через забор, с соседней территории спалили.
ответить
Да-да, конечно в сервисе не знают о таком разводе и контора разводил не у них в доле, конееечно Весь такой мягкий и пушистый сервис, а откуда у разводил все данные по тачке и телефон хозяина авто Ну наверное через забор, с соседней территории спалили.
ответить
user-ow8wg3vz1u
Очередной охранник-недоучка цепной бобик стоящий на защите собственности своего хозяина, но не знающий законов. И кстати почему то всем охранникам говорять про общестаенное место, а они в отвер рвутся придти к людям домой и обязательно в сортир
ответить
Очередной охранник-недоучка цепной бобик стоящий на защите собственности своего хозяина, но не знающий законов. И кстати почему то всем охранникам говорять про общестаенное место, а они в отвер рвутся придти к людям домой и обязательно в сортир
ответить
Radik229
У нас в Татарстане такой же случай был, мужик только на эвакуаторе пригнал машину оставил на ремонт и хозяину через час кто то позвонил и сказал пришлите предоплату на ремонт. Он позвонил мастеру на что ему ответили что мы с тебя денег не просили.
ответить
У нас в Татарстане такой же случай был, мужик только на эвакуаторе пригнал машину оставил на ремонт и хозяину через час кто то позвонил и сказал пришлите предоплату на ремонт. Он позвонил мастеру на что ему ответили что мы с тебя денег не просили.
ответить
user-bh5sd1ts4g
Статья 29 конституции РФ Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
ответить
Статья 29 конституции РФ Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
ответить
Fazzrito
За обобщение автоваза обидно: (
Он уже давно не завязан на четырках девятках.
Гранта, веста, икс рэй собираются на полностью автоматизированных заводах с минимум ручного труда, легко катают 300 тысяч чисто на замене расходников.
ответить
За обобщение автоваза обидно: (
Он уже давно не завязан на четырках девятках.
Гранта, веста, икс рэй собираются на полностью автоматизированных заводах с минимум ручного труда, легко катают 300 тысяч чисто на замене расходников.
ответить
lumixnv
Меня тоже пытались развести Корея авто в Нижневартовске на контрактный двигатель и капиталку, даже справку с печатью выдали эксплуатация запрещена, сказал меняйте крышку и прокладки и собирайте, в итоге езжу уже 4 год
ответить
Меня тоже пытались развести Корея авто в Нижневартовске на контрактный двигатель и капиталку, даже справку с печатью выдали эксплуатация запрещена, сказал меняйте крышку и прокладки и собирайте, в итоге езжу уже 4 год
ответить
user-ov5jn6hi4k
вопрос а откуда берут номер телефона именно того авто по которому они звонят значит из сервисов сливают инфу. хотя по защите персональных данных сервис не имеет право распространять данную информацию
ответить
вопрос а откуда берут номер телефона именно того авто по которому они звонят значит из сервисов сливают инфу. хотя по защите персональных данных сервис не имеет право распространять данную информацию
ответить
killerfish2492
При этой схеме развода должен быть наводчик, который в курсе, что машину вообще привезли в сервис - эвакуаторщик, охранник, или работник сервиса.
Или они самостоятельно могут такие дела проворачивать
ответить
При этой схеме развода должен быть наводчик, который в курсе, что машину вообще привезли в сервис - эвакуаторщик, охранник, или работник сервиса.
Или они самостоятельно могут такие дела проворачивать
ответить
glebpolyakov3005
Спасибо за ролик, как всегда на высоте! Есть пожелание, на английской аудиодорожке, если есть такая возможность, сделать голоса на русском потише, так как они иногда перебивают английский дубляж)
ответить
Спасибо за ролик, как всегда на высоте! Есть пожелание, на английской аудиодорожке, если есть такая возможность, сделать голоса на русском потише, так как они иногда перебивают английский дубляж)
ответить
user-xh9hq6nj4q
3. 41 би эм ай рашен, марти кар модс, классные переводчики, и марти кар модс классные, вот бы ильдар делал бы, такиеже короткие видосы, это можно, убрав болтологические вставки, между роликами.
ответить
3. 41 би эм ай рашен, марти кар модс, классные переводчики, и марти кар модс классные, вот бы ильдар делал бы, такиеже короткие видосы, это можно, убрав болтологические вставки, между роликами.
ответить
user-ne1wj5pb4l
а откуда у левых пассажиров номер телефона этого пацана и инфа, что машина стоит в сервисе на дефектовке тот кто его развел аффилирован с этим сервисом, без вариантов. это одни и те же люди
ответить
а откуда у левых пассажиров номер телефона этого пацана и инфа, что машина стоит в сервисе на дефектовке тот кто его развел аффилирован с этим сервисом, без вариантов. это одни и те же люди
ответить
Blackvue650
Все споры о законе ведутся только с озвучиванием статьи и пункта на котором основывается этот спор, а так это пустая болтовня с обеих сторон. Юрист, который вписался, должен об этом знать.
ответить
Все споры о законе ведутся только с озвучиванием статьи и пункта на котором основывается этот спор, а так это пустая болтовня с обеих сторон. Юрист, который вписался, должен об этом знать.
ответить
vitalivv1446
У охранника лицо не обезображено интеллектом, а какие умные мысли про посещение с камерой туалета и спальни незнакомого. Книжку почитать хотя бы одну в жизни не помешало = )
ответить
У охранника лицо не обезображено интеллектом, а какие умные мысли про посещение с камерой туалета и спальни незнакомого. Книжку почитать хотя бы одну в жизни не помешало = )
ответить
user-ze5pv3fw3o
я всё понимаю но зачем старые ролики то выкладывать которые ранее записывал! и не выкладывал! у тебя там снега по колено! а шас уде почти апрель! и снег уже всюду растаял.
ответить
я всё понимаю но зачем старые ролики то выкладывать которые ранее записывал! и не выкладывал! у тебя там снега по колено! а шас уде почти апрель! и снег уже всюду растаял.
ответить
user-ew9df8wm3m
И причём оператор вам рассказывает что можно присудствоват а по факту нет либо оставляешь ключи и уходишь либо делать при тваем присудствоват не лзя не в коем случяя
ответить
И причём оператор вам рассказывает что можно присудствоват а по факту нет либо оставляешь ключи и уходишь либо делать при тваем присудствоват не лзя не в коем случяя
ответить
muhamedmuhamed6711
Купил гриль. Думал щя ножку сьем и жигулёнок будет сделал аж воткнувшись в экран телефона сьел всю курицу! Топ Ребята мощщщь Люблю Вас! Счастье Здоровье и Удачи
ответить
Купил гриль. Думал щя ножку сьем и жигулёнок будет сделал аж воткнувшись в экран телефона сьел всю курицу! Топ Ребята мощщщь Люблю Вас! Счастье Здоровье и Удачи
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















