
Все было зря! BMW по итогу сдохла окончательно.
содержание видео
Дата: 2024-07-18
Комментарии и отзывы: 20
versan3182
Такое отношение интересное к кузову E65/66 но если разобраться то проблема то в другом, эти кузова, да и вообще 7 серию, особенно лонг покупали состоятельные люди и ездили с водителем и как правило эти автомобили летом на простое не глушились а работали постоянно с кондиционером итд, а мотор очень горячий и замена масла осуществлялась не на 5 или 7 тысячах при городской эксплуатации а все 10-15. И это только первым владельцем, а их у этих машин тьма, и как правило продают их с 10 владельцами по низу рынка и владельцы там разные. Как следствие автомобиль постоянно перекатывал на старом масле, годами ничего не делалось и в добавок к старым ошибкам которыми нужно заниматься сразу добавлялись новые. Итог что машины подобного класса с подобными моторами убивают сами владельцы. Бывает что находиться хороший владелец, возможно фанат того или иного кузова, и находиться он не совсем поздно, когда автомобиль ещё не на коленях с еле дышащим мотором и этот владелец начинает делать и делать грамотно и тогда автомобиль подарит море положительных эмоций. Но бывает что уже слишком поздно как в данном случае. Судить парня за то как он распоряжается своими финансами я не в праве. Обидно за хайп услышанный в сторону бренда BMW, столько негатива, и Славу жалко, один держался как кремень
ответить
Такое отношение интересное к кузову E65/66 но если разобраться то проблема то в другом, эти кузова, да и вообще 7 серию, особенно лонг покупали состоятельные люди и ездили с водителем и как правило эти автомобили летом на простое не глушились а работали постоянно с кондиционером итд, а мотор очень горячий и замена масла осуществлялась не на 5 или 7 тысячах при городской эксплуатации а все 10-15. И это только первым владельцем, а их у этих машин тьма, и как правило продают их с 10 владельцами по низу рынка и владельцы там разные. Как следствие автомобиль постоянно перекатывал на старом масле, годами ничего не делалось и в добавок к старым ошибкам которыми нужно заниматься сразу добавлялись новые. Итог что машины подобного класса с подобными моторами убивают сами владельцы. Бывает что находиться хороший владелец, возможно фанат того или иного кузова, и находиться он не совсем поздно, когда автомобиль ещё не на коленях с еле дышащим мотором и этот владелец начинает делать и делать грамотно и тогда автомобиль подарит море положительных эмоций. Но бывает что уже слишком поздно как в данном случае. Судить парня за то как он распоряжается своими финансами я не в праве. Обидно за хайп услышанный в сторону бренда BMW, столько негатива, и Славу жалко, один держался как кремень
ответить
ildar_avtopodbor
Был у меня б\у опель ужастра, от постоянных проблем со временем меня начали мучить плохие сны про неё, потом ёк сказал движок, я сделал капиталку, сделали её хуёво, я её сдал с тред ин, и в кредит взял новую крету, погонял на ней 4 года и опять в кредит взял новый хавал дарго, и знаете что. я 5 лет сплю без ужасов. Лучше бы ребята её на разборку увезли, взяли что по проще но новое, и спали бы спокойно. Они уже денег всадили в неё на первоначальный взнос обычной нормальной новой машинки.
ответить
Был у меня б\у опель ужастра, от постоянных проблем со временем меня начали мучить плохие сны про неё, потом ёк сказал движок, я сделал капиталку, сделали её хуёво, я её сдал с тред ин, и в кредит взял новую крету, погонял на ней 4 года и опять в кредит взял новый хавал дарго, и знаете что. я 5 лет сплю без ужасов. Лучше бы ребята её на разборку увезли, взяли что по проще но новое, и спали бы спокойно. Они уже денег всадили в неё на первоначальный взнос обычной нормальной новой машинки.
ответить
spectrecy9411
А вот залили бы ликвимоли 5/30 молиген или синтоил Причём без шуток. У официального дистрибьютора(а им является любой автомагазин, который имеет на карте значок от ЛМ, в случае подделки этот магазин сразу же теряет значок) купили бы и бед не знали. А тут сраный шелл, который далеко не лучший и даже не ЛМ по уровню странная экономия, когда в машину столько бабла вбухал в критические компоненты.
ответить
А вот залили бы ликвимоли 5/30 молиген или синтоил Причём без шуток. У официального дистрибьютора(а им является любой автомагазин, который имеет на карте значок от ЛМ, в случае подделки этот магазин сразу же теряет значок) купили бы и бед не знали. А тут сраный шелл, который далеко не лучший и даже не ЛМ по уровню странная экономия, когда в машину столько бабла вбухал в критические компоненты.
ответить
user-fe2ez8jy8j
Всем привет! Я, просто поражаюсь сколько мастеров-ломастеров в больших городах! У меня город на 580 тысяч (люди которые прописаны, ну я серьёзно, у нас если накосячишь, то прославишься за месяц) В большом городе похоже легко можно творить что хочешь, клиент всё-равно будет (я к тому что куда бы вы не заглянули, там уже побывали чьи-то шаловливые ручки.
ответить
Всем привет! Я, просто поражаюсь сколько мастеров-ломастеров в больших городах! У меня город на 580 тысяч (люди которые прописаны, ну я серьёзно, у нас если накосячишь, то прославишься за месяц) В большом городе похоже легко можно творить что хочешь, клиент всё-равно будет (я к тому что куда бы вы не заглянули, там уже побывали чьи-то шаловливые ручки.
ответить
AlexNote
капец оживлятели, этот датчик высоты разбирается отверткой и за 5 минут пропаивается, дальше на герметик и еще 20 лет ездит, разьем стоит 500р в любой дыре мира, он стоит на куче блоков, замках дверей, элементах пневмы, датчики, блоки, сидушки и тд и тп на куче разных марок, форды, лр, яги, бэхи, вольвы и тд и тп.
ответить
капец оживлятели, этот датчик высоты разбирается отверткой и за 5 минут пропаивается, дальше на герметик и еще 20 лет ездит, разьем стоит 500р в любой дыре мира, он стоит на куче блоков, замках дверей, элементах пневмы, датчики, блоки, сидушки и тд и тп на куче разных марок, форды, лр, яги, бэхи, вольвы и тд и тп.
ответить
WitaliyAlekseevih
Бля ну зачем ему такая машина аон не умеет вообще ничего, даже когда на заправку приезжает ждёт пока ему запраят девушки машину, капец.
Учись сам что то делать руками и думай своей головой, а машину купи ту, которую сможешь починить сам, а не звать дядю каждый раз когда у тебя колесо спустило.
ответить
Бля ну зачем ему такая машина аон не умеет вообще ничего, даже когда на заправку приезжает ждёт пока ему запраят девушки машину, капец.
Учись сам что то делать руками и думай своей головой, а машину купи ту, которую сможешь починить сам, а не звать дядю каждый раз когда у тебя колесо спустило.
ответить
user-qd9fj4ns6p
Ильдар, взгляни под другим углом. Вам попалась идеальная BMW в кубе! Все мемы, истории, анекдоты, даже картинки созданные ИИ - эта машина выдала все! Редко когда в одной машине столько всего и сразу, только у Стивена Кинга было круче - Кристина ожила)
ответить
Ильдар, взгляни под другим углом. Вам попалась идеальная BMW в кубе! Все мемы, истории, анекдоты, даже картинки созданные ИИ - эта машина выдала все! Редко когда в одной машине столько всего и сразу, только у Стивена Кинга было круче - Кристина ожила)
ответить
Energy_Life.
Была у меня е 66 4, 8л. Проблем не было раз бублик сломался, клапан на пневме начал пропускать а под конец начал пить литр антифриза на бак бензина) но в целом в таком состоянии я проехал 7 тыс побывал в Крыму на ней так и продал)
ответить
Была у меня е 66 4, 8л. Проблем не было раз бублик сломался, клапан на пневме начал пропускать а под конец начал пить литр антифриза на бак бензина) но в целом в таком состоянии я проехал 7 тыс побывал в Крыму на ней так и продал)
ответить
zonastarichka2461
Я просто не могу как Толя смотрит на эту бмв когда её с стучашем мотором привезли. Выражение его лица было: да ну её на.
И какое же он получил облегчение когда узнал что разбирать её будет Слава
ответить
Я просто не могу как Толя смотрит на эту бмв когда её с стучашем мотором привезли. Выражение его лица было: да ну её на.
И какое же он получил облегчение когда узнал что разбирать её будет Слава
ответить
Almaty-fz6gxy
Да, сразу надо было капиталить мотор полностью. ну и неопытный хозяин, это ему урок, что надо ремонтировать серьёзно, а потом блестяшки и тонировки всякие делать. ну пусть учится на своих ошибках
ответить
Да, сразу надо было капиталить мотор полностью. ну и неопытный хозяин, это ему урок, что надо ремонтировать серьёзно, а потом блестяшки и тонировки всякие делать. ну пусть учится на своих ошибках
ответить
12cccp12
По работе сегодня зашёл на таможенный ветеринарный контроль и обалдел от увиденного. Сидит за столом человек, с такой причёской как у Олега. И вот он подымает голову и вижу точную копию Олега.
ответить
По работе сегодня зашёл на таможенный ветеринарный контроль и обалдел от увиденного. Сидит за столом человек, с такой причёской как у Олега. И вот он подымает голову и вижу точную копию Олега.
ответить
user-we8rg5wy6y
Любая машина, особенно дорогая в обслуживании, становится памятником большим деньгам если нет денег на её содержание. Кипили бы шкоду Октавия а5 и ездили в свое удовольствие
ответить
Любая машина, особенно дорогая в обслуживании, становится памятником большим деньгам если нет денег на её содержание. Кипили бы шкоду Октавия а5 и ездили в свое удовольствие
ответить
addis_zdes
Хочется выразить огромное уважение Олегу. Планка юмора поднимается все выше и выше. В дебютных роликах шутки были ну никакие. Сейчас же на порядок выше. Молодец Олег.
ответить
Хочется выразить огромное уважение Олегу. Планка юмора поднимается все выше и выше. В дебютных роликах шутки были ну никакие. Сейчас же на порядок выше. Молодец Олег.
ответить
user-qd9gr8jr2q
Какая головка, какой поддон, двигатель снимать надо, сами же это прекрасно понимаете, а продолжаете заниматься камасутрой. Ну ничего мы все равно будем смотреть
ответить
Какая головка, какой поддон, двигатель снимать надо, сами же это прекрасно понимаете, а продолжаете заниматься камасутрой. Ну ничего мы все равно будем смотреть
ответить
BearBalu
Олег не электронщик, Олег МЕГАВОЛЬТ! И под шапкой или транзистором Мегавольта, все равно не видно его роскошные локоны. А персонаж из мультика очень похож на него)
ответить
Олег не электронщик, Олег МЕГАВОЛЬТ! И под шапкой или транзистором Мегавольта, все равно не видно его роскошные локоны. А персонаж из мультика очень похож на него)
ответить
rczar-citi-il9123
Как вариант, они просто движок перегрели, жёстко пытались навалить на ней, и как результат всё это произошло, машина на которой наваливают жёстко, живёт мало
ответить
Как вариант, они просто движок перегрели, жёстко пытались навалить на ней, и как результат всё это произошло, машина на которой наваливают жёстко, живёт мало
ответить
user-tx6bh2rw5u
Понты.
Писал же в прошлом видео для чего им эта тачка.
Вряд ли это желание получить опыт.
Если банально аккум не захотел первым делом поменять
ответить
Понты.
Писал же в прошлом видео для чего им эта тачка.
Вряд ли это желание получить опыт.
Если банально аккум не захотел первым делом поменять
ответить
Snayps19
Бмв которую не может починить ни один сервис по бмв. И пока вопрос остается открытым то ли бмв в заложниках у Ильдара или Ильдара в заложниках у бмв.
ответить
Бмв которую не может починить ни один сервис по бмв. И пока вопрос остается открытым то ли бмв в заложниках у Ильдара или Ильдара в заложниках у бмв.
ответить
oleg-kiev9454
1) Я сразу с первых минут стучащего мотора сказал, что это поршень об голову бьет из за большого люфта на коленвалу или пальце. Опыт работ 35 лет.
ответить
1) Я сразу с первых минут стучащего мотора сказал, что это поршень об голову бьет из за большого люфта на коленвалу или пальце. Опыт работ 35 лет.
ответить
YyYeEe
Могли бы сделать чтобы те кто обращается к вам за оживлением сразу вносили определенную сумму денег и вам бы не пришлось бабки ждать месяцами.
ответить
Могли бы сделать чтобы те кто обращается к вам за оживлением сразу вносили определенную сумму денег и вам бы не пришлось бабки ждать месяцами.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















