ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
Злая Ауди vs Пассат! Оживление корча и заруба на треке!

Злая Ауди vs Пассат! Оживление корча и заруба на треке!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
В этом видео мы будем гонять с профессиональным Дрэг-корчем, построенным 16 лет назад. Его владелец, Павел, профик в этом виде гонок и завоевал немало наград. Однако, Ауди немного приболела. И, для начала, на ее нужно оживить 
Дата: 2024-07-25

Комментарии и отзывы: 20


как надоели тупые недалеки сторожа которые не понимают что у нас в стране нет частной собственности а когда вызываешь полицию и пишиш на них заявления на самоуправство они удивляются что они не имеют право препятствовать видео фиксации и свободному перемещению граждан а если они охранники с удостоверением это удостоверение отлетает
ответить

Ильдар, огромное спасибо Вам и вашей команде за то, что решили выкладывать ролики не только на ютуб! Я очень люблю смотреть ваши ролики, но из-за проблем с ютубом - максимальное разрешение видео 360р (что на большом мониторе не очень приятно. Теперь же можно будет смотреть на других площадках при хорошей картинке! Спасибо!
ответить

Недавно у Ильдара состоялась очередная гонка, видео попалось в подборках. И вот там Нагибатор уже во второй раз потерпел сокрушительное поражение! И казалось бы, вопрос встает сам собой-когда уже будет видео с апгрейдом Нагибатора
ответить

Вообще никаких проблем с просмотром видосов на ютубе не имею. Пожалуйста, даже в случае апокалипсиса не переставай видосы сюда выкладывать в любом случае. Жителям не из рф никакого резона на тех площадках регаться нет.
ответить

Нравится. делайте. не в ущерб семье. работа времени отнимает тьма(сервис. сделайте балацкому навес)подарите мясо соберитесь компанией попейтеи чая. слава гонял в сочижурбей сказал. хотел фотограф взять постеснялся
ответить

Почему я опять вижу оператора
Ну сколько можно уже лезть друг другу в кадр, такой продакшн столько денег операторы получают, для чего
Чтобы друг другу в кадр залазить
А так отличное видео

ответить

ютуб замедляет гугл из-за адблоков.
он отлично работает без них, а с адблоками лагает.
в РФ его никто целенаправленно не замедляет и не будет блокировать.
было бы надо - уже бы всё сделали.

ответить

Начало сюжета в сервисе, смотрю и не могу понять, что написано у Эльдара на кофте - ДМВ! Но потом Эльдар пошевелился и оказалось, что это просто картинка и две верёвки от капюшона.
ответить

У бати была Ауди 80 купе 2 литра 1983 г. в. Вроде к- джитконик впрыск 5 цилиндров в1994 г. Тачка была огонь, от ментов на ней убегал успешно, ключи стыришь и гоняешь, теперь всё не так.
ответить

Обычно фильмы смотришь, гонщики конкуренты пакостят друг друг.
А Ильдар добрый татарчонок оживляет сопернику машину чтобы потом соревноваться
Ильдар топ

ответить

как приятно смотреть настройку спортблока, все открыто, блок выдает наружу все что знает без каких-то предваритеольных вычичслений или сокрытий и т. д.
ответить

Ильдар, хороший контент у вас, смотрю все видио, пересмотрел всё, мало раз в неделю одного выпуска!
Хочу футболку АП.
Омск с Вами)

ответить

Настоящая ЛАСТОЧКА, это Audi 200 и каталась в Белорусии на Быховском полигоне, так же занимала первые места, все остальное это плагиат.
ответить

Интересно, а кто нибудь возмущался по поводу засветки номеров на авто в роликах Вдруг кто нить к любовнице приехал. а жена спалит
ответить

8: 24ОРУ С ЭТОГО МОМЕНТА
16: 05 такое чувство что везде где есть охранникиони не знают элементарных вещейи законов России

ответить

Охранником нельзя стать, им нужно родиться, это поведение должно быть заложено в крови и в ДНК, иначе это не объяснить
ответить

Для зрителей из зарубежных стран при планах замедлении Ютуба в России необходим ещё Телеграмм. Надеемся на Ильдара
ответить

Эта охрана везде со своей частной собственностью надоели, даже попросить нормально немогут, только приказы отдают
ответить

Урааа новая серия! Олег и Ильдар! Серия просто души бальзам и всемирный дар) Одноклассницы просто убили ахахаха)
ответить

Ильдар у тебя же есть возможность! собири на ковки залезь в головку(тарелочки пружины. портинг)другую турбину
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала