
Злая Ауди vs Пассат! Оживление корча и заруба на треке!
содержание видео
Дата: 2024-07-25
Комментарии и отзывы: 20
ildar_avtopodbor
как надоели тупые недалеки сторожа которые не понимают что у нас в стране нет частной собственности а когда вызываешь полицию и пишиш на них заявления на самоуправство они удивляются что они не имеют право препятствовать видео фиксации и свободному перемещению граждан а если они охранники с удостоверением это удостоверение отлетает
ответить
как надоели тупые недалеки сторожа которые не понимают что у нас в стране нет частной собственности а когда вызываешь полицию и пишиш на них заявления на самоуправство они удивляются что они не имеют право препятствовать видео фиксации и свободному перемещению граждан а если они охранники с удостоверением это удостоверение отлетает
ответить
VladLarion
Ильдар, огромное спасибо Вам и вашей команде за то, что решили выкладывать ролики не только на ютуб! Я очень люблю смотреть ваши ролики, но из-за проблем с ютубом - максимальное разрешение видео 360р (что на большом мониторе не очень приятно. Теперь же можно будет смотреть на других площадках при хорошей картинке! Спасибо!
ответить
Ильдар, огромное спасибо Вам и вашей команде за то, что решили выкладывать ролики не только на ютуб! Я очень люблю смотреть ваши ролики, но из-за проблем с ютубом - максимальное разрешение видео 360р (что на большом мониторе не очень приятно. Теперь же можно будет смотреть на других площадках при хорошей картинке! Спасибо!
ответить
charlie_nothing1
Недавно у Ильдара состоялась очередная гонка, видео попалось в подборках. И вот там Нагибатор уже во второй раз потерпел сокрушительное поражение! И казалось бы, вопрос встает сам собой-когда уже будет видео с апгрейдом Нагибатора
ответить
Недавно у Ильдара состоялась очередная гонка, видео попалось в подборках. И вот там Нагибатор уже во второй раз потерпел сокрушительное поражение! И казалось бы, вопрос встает сам собой-когда уже будет видео с апгрейдом Нагибатора
ответить
potato_burner
Вообще никаких проблем с просмотром видосов на ютубе не имею. Пожалуйста, даже в случае апокалипсиса не переставай видосы сюда выкладывать в любом случае. Жителям не из рф никакого резона на тех площадках регаться нет.
ответить
Вообще никаких проблем с просмотром видосов на ютубе не имею. Пожалуйста, даже в случае апокалипсиса не переставай видосы сюда выкладывать в любом случае. Жителям не из рф никакого резона на тех площадках регаться нет.
ответить
user-qb4xm4bz4b
Нравится. делайте. не в ущерб семье. работа времени отнимает тьма(сервис. сделайте балацкому навес)подарите мясо соберитесь компанией попейтеи чая. слава гонял в сочижурбей сказал. хотел фотограф взять постеснялся
ответить
Нравится. делайте. не в ущерб семье. работа времени отнимает тьма(сервис. сделайте балацкому навес)подарите мясо соберитесь компанией попейтеи чая. слава гонял в сочижурбей сказал. хотел фотограф взять постеснялся
ответить
speedometer6814
Почему я опять вижу оператора
Ну сколько можно уже лезть друг другу в кадр, такой продакшн столько денег операторы получают, для чего
Чтобы друг другу в кадр залазить
А так отличное видео
ответить
Почему я опять вижу оператора
Ну сколько можно уже лезть друг другу в кадр, такой продакшн столько денег операторы получают, для чего
Чтобы друг другу в кадр залазить
А так отличное видео
ответить
Pozabist
ютуб замедляет гугл из-за адблоков.
он отлично работает без них, а с адблоками лагает.
в РФ его никто целенаправленно не замедляет и не будет блокировать.
было бы надо - уже бы всё сделали.
ответить
ютуб замедляет гугл из-за адблоков.
он отлично работает без них, а с адблоками лагает.
в РФ его никто целенаправленно не замедляет и не будет блокировать.
было бы надо - уже бы всё сделали.
ответить
drflash73
Начало сюжета в сервисе, смотрю и не могу понять, что написано у Эльдара на кофте - ДМВ! Но потом Эльдар пошевелился и оказалось, что это просто картинка и две верёвки от капюшона.
ответить
Начало сюжета в сервисе, смотрю и не могу понять, что написано у Эльдара на кофте - ДМВ! Но потом Эльдар пошевелился и оказалось, что это просто картинка и две верёвки от капюшона.
ответить
Alastor22847
У бати была Ауди 80 купе 2 литра 1983 г. в. Вроде к- джитконик впрыск 5 цилиндров в1994 г. Тачка была огонь, от ментов на ней убегал успешно, ключи стыришь и гоняешь, теперь всё не так.
ответить
У бати была Ауди 80 купе 2 литра 1983 г. в. Вроде к- джитконик впрыск 5 цилиндров в1994 г. Тачка была огонь, от ментов на ней убегал успешно, ключи стыришь и гоняешь, теперь всё не так.
ответить
Aidarov1992
Обычно фильмы смотришь, гонщики конкуренты пакостят друг друг.
А Ильдар добрый татарчонок оживляет сопернику машину чтобы потом соревноваться
Ильдар топ
ответить
Обычно фильмы смотришь, гонщики конкуренты пакостят друг друг.
А Ильдар добрый татарчонок оживляет сопернику машину чтобы потом соревноваться
Ильдар топ
ответить
N3k0Samura1
как приятно смотреть настройку спортблока, все открыто, блок выдает наружу все что знает без каких-то предваритеольных вычичслений или сокрытий и т. д.
ответить
как приятно смотреть настройку спортблока, все открыто, блок выдает наружу все что знает без каких-то предваритеольных вычичслений или сокрытий и т. д.
ответить
welder5537
Ильдар, хороший контент у вас, смотрю все видио, пересмотрел всё, мало раз в неделю одного выпуска!
Хочу футболку АП.
Омск с Вами)
ответить
Ильдар, хороший контент у вас, смотрю все видио, пересмотрел всё, мало раз в неделю одного выпуска!
Хочу футболку АП.
Омск с Вами)
ответить
tri999tki
Настоящая ЛАСТОЧКА, это Audi 200 и каталась в Белорусии на Быховском полигоне, так же занимала первые места, все остальное это плагиат.
ответить
Настоящая ЛАСТОЧКА, это Audi 200 и каталась в Белорусии на Быховском полигоне, так же занимала первые места, все остальное это плагиат.
ответить
RusSabit
Интересно, а кто нибудь возмущался по поводу засветки номеров на авто в роликах Вдруг кто нить к любовнице приехал. а жена спалит
ответить
Интересно, а кто нибудь возмущался по поводу засветки номеров на авто в роликах Вдруг кто нить к любовнице приехал. а жена спалит
ответить
misfits9695
8: 24ОРУ С ЭТОГО МОМЕНТА
16: 05 такое чувство что везде где есть охранникиони не знают элементарных вещейи законов России
ответить
8: 24ОРУ С ЭТОГО МОМЕНТА
16: 05 такое чувство что везде где есть охранникиони не знают элементарных вещейи законов России
ответить
romanhryb
Охранником нельзя стать, им нужно родиться, это поведение должно быть заложено в крови и в ДНК, иначе это не объяснить
ответить
Охранником нельзя стать, им нужно родиться, это поведение должно быть заложено в крови и в ДНК, иначе это не объяснить
ответить
olegz. 8129
Для зрителей из зарубежных стран при планах замедлении Ютуба в России необходим ещё Телеграмм. Надеемся на Ильдара
ответить
Для зрителей из зарубежных стран при планах замедлении Ютуба в России необходим ещё Телеграмм. Надеемся на Ильдара
ответить
jurij2558
Эта охрана везде со своей частной собственностью надоели, даже попросить нормально немогут, только приказы отдают
ответить
Эта охрана везде со своей частной собственностью надоели, даже попросить нормально немогут, только приказы отдают
ответить
devilson536
Урааа новая серия! Олег и Ильдар! Серия просто души бальзам и всемирный дар) Одноклассницы просто убили ахахаха)
ответить
Урааа новая серия! Олег и Ильдар! Серия просто души бальзам и всемирный дар) Одноклассницы просто убили ахахаха)
ответить
user-eq9wu1qv9q
Ильдар у тебя же есть возможность! собири на ковки залезь в головку(тарелочки пружины. портинг)другую турбину
ответить
Ильдар у тебя же есть возможность! собири на ковки залезь в головку(тарелочки пружины. портинг)другую турбину
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















