
Ищем авто за 800-900к. Перекупы, подборщики и прочая нечисть
содержание видео
Дата: 2019-08-16
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
ПДД для всех
Ильдар, ты классно ведешь свой канал, вот хоть ты убейся и 100 раз откажись - тебе надо вести на каком ни будь центральном телеканале свою передачу, типа Главная дорога, Первая передача. Это была бы бомбическая передача не хуже перечисленных, а то и лучше Так тебя бы вся Россия смотрела бы - это был бы успех Не все же могут владеть и смотреть Интернет, а телеканалы более доступны зрителям. Хочется крикнуть: Э-Э-Э-Э, АУ-У-У, директора телеканалов, вы куда смотрите? Вы теряете алмаз не граненый Приглашайте Ильдара, создавайте телепередачи с ним, а мы благодарные зрители, будем Вам рейтинги поднимать. Становись в очередь.
ответить
Ильдар, ты классно ведешь свой канал, вот хоть ты убейся и 100 раз откажись - тебе надо вести на каком ни будь центральном телеканале свою передачу, типа Главная дорога, Первая передача. Это была бы бомбическая передача не хуже перечисленных, а то и лучше Так тебя бы вся Россия смотрела бы - это был бы успех Не все же могут владеть и смотреть Интернет, а телеканалы более доступны зрителям. Хочется крикнуть: Э-Э-Э-Э, АУ-У-У, директора телеканалов, вы куда смотрите? Вы теряете алмаз не граненый Приглашайте Ильдара, создавайте телепередачи с ним, а мы благодарные зрители, будем Вам рейтинги поднимать. Становись в очередь.
ответить
Aleksey Diagnost
К слову о неправильных вопросах Славы при общении с перекупом по телефону. Ильдар, а зачем ты сам всегда в первой же фразе раскрываешь модель и марку машины по поводу которой звонишь? Большинство перекупов раскрываются на банальных вопросах о состоянии машины если просто не уточнять о какой именно идет речь. Если у тебя 3-5 машин, а ты не знаешь про какую из них спрашивают невозможно нормально ответить собеседнику даже на простые вопросы. А если частник, то продает почти всегда единственную машину и будет сразу давать четкие и ясные ответы.
ответить
К слову о неправильных вопросах Славы при общении с перекупом по телефону. Ильдар, а зачем ты сам всегда в первой же фразе раскрываешь модель и марку машины по поводу которой звонишь? Большинство перекупов раскрываются на банальных вопросах о состоянии машины если просто не уточнять о какой именно идет речь. Если у тебя 3-5 машин, а ты не знаешь про какую из них спрашивают невозможно нормально ответить собеседнику даже на простые вопросы. А если частник, то продает почти всегда единственную машину и будет сразу давать четкие и ясные ответы.
ответить
Андрей Веселов
Интересный подбор конечно, комплектация топовая, да и авто само по себе отличноеНо все же менять цепь и все жидкости во первых это делать рановато при таком пробеге, во вторых это делать или нет должен по моему все таки владелец, а так навязанная услуга получается. Ну и так унижать перекупов по моему тоже не правильно, ты же подборщик и по сути это перекуп наоборот, хотя за то что бы давать по морде за ложь по телефону с этим полностью согласен
ответить
Интересный подбор конечно, комплектация топовая, да и авто само по себе отличноеНо все же менять цепь и все жидкости во первых это делать рановато при таком пробеге, во вторых это делать или нет должен по моему все таки владелец, а так навязанная услуга получается. Ну и так унижать перекупов по моему тоже не правильно, ты же подборщик и по сути это перекуп наоборот, хотя за то что бы давать по морде за ложь по телефону с этим полностью согласен
ответить
Игорь Бессонов
Уважаемый Ильдар, с чего вы взяли что все люди должны трудиться ради других людей? Почитайте Адама Смита, кейнса и тд и вы придёте к тому что каждый хома трудиться в свое благо а блага им создаваемые достаются и остальным. Так что трудиться ради общества это бред бредовый. Вам с такими понятиями в ссср. Хотя и там в этот бред мало кто верил, особенно в последнее время его существования
ответить
Уважаемый Ильдар, с чего вы взяли что все люди должны трудиться ради других людей? Почитайте Адама Смита, кейнса и тд и вы придёте к тому что каждый хома трудиться в свое благо а блага им создаваемые достаются и остальным. Так что трудиться ради общества это бред бредовый. Вам с такими понятиями в ссср. Хотя и там в этот бред мало кто верил, особенно в последнее время его существования
ответить
Сергей Васильев
Почти 7 лет машине. Про турбину почему ничего не сказал? Скоро её под замену. скажи стоимость оригинала хозяину. Он будет приятно удивлён. 75000 рублей. Никто не спорит что резвый мотор. но вроде турбированные все резвые, но за это удовольствие надо платитьЕще и в перед прилетало. И вопрос-куда делись оригинальные диски. ты догадываешься
ответить
Почти 7 лет машине. Про турбину почему ничего не сказал? Скоро её под замену. скажи стоимость оригинала хозяину. Он будет приятно удивлён. 75000 рублей. Никто не спорит что резвый мотор. но вроде турбированные все резвые, но за это удовольствие надо платитьЕще и в перед прилетало. И вопрос-куда делись оригинальные диски. ты догадываешься
ответить
КЕНТ
Самый лучший бренд в мире это Тойота и перекуп тебе попался контуженный, другой накостылял бы по полной, а это овощ. К стати, то чем занимаешься ты относится тоже к посредничеству, так что ты не особо лучше перекупов. Плохая привычка топить других, чтоб выставить себя в лучшем свете. Единственный плюс в этом ролике-отсутствие рекламы.
ответить
Самый лучший бренд в мире это Тойота и перекуп тебе попался контуженный, другой накостылял бы по полной, а это овощ. К стати, то чем занимаешься ты относится тоже к посредничеству, так что ты не особо лучше перекупов. Плохая привычка топить других, чтоб выставить себя в лучшем свете. Единственный плюс в этом ролике-отсутствие рекламы.
ответить
Валера Широков
Да Ильдар не надо подбор авто 150, 200. 000 руб делай подборы 800т, 1 млн 2, 3, 12, 20мил Они же тебе больше заплатят за подбор мажорского транспортного средства А мы бюджетники на х мы тебе нужны А не нужны чтобы мы смотрели тебя на YouTube канале чтобы ты на партнерке ещё зарабатывал ты настоящий любимец людей
ответить
Да Ильдар не надо подбор авто 150, 200. 000 руб делай подборы 800т, 1 млн 2, 3, 12, 20мил Они же тебе больше заплатят за подбор мажорского транспортного средства А мы бюджетники на х мы тебе нужны А не нужны чтобы мы смотрели тебя на YouTube канале чтобы ты на партнерке ещё зарабатывал ты настоящий любимец людей
ответить
Maestro Eliran
Ильдар, ты не особо прав. Не надо думать о людях. Люди - это самое гнилое существует. Когда у тебя будут проблемы, тебе не кто не поможет. Парень молодец зарабатывает. Только он головой. А ты руками. И большего добился он. Кем бы ты не был, главное человеком быть. Будь человеком.
ответить
Ильдар, ты не особо прав. Не надо думать о людях. Люди - это самое гнилое существует. Когда у тебя будут проблемы, тебе не кто не поможет. Парень молодец зарабатывает. Только он головой. А ты руками. И большего добился он. Кем бы ты не был, главное человеком быть. Будь человеком.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















