ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
Ищем авто за 800-900к. Перекупы, подборщики и прочая нечисть

Ищем авто за 800-900к. Перекупы, подборщики и прочая нечисть

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4; Голоса: 2
Всем привет Сегодня у нас долгожданный подбор автомобиля. Нам нужно найти автомобиль в бюджете 800-900 т. р. Приятного просмотра) Зажирко Александр: Насмотревшись тебя) тоже решил приобрести Тигу. Год назад ездил с Крыма в Москву за несколькими вариантами, критерии: белый цвет, низкий бампер, рестайл. В итоге после просмотров остались два, один с пробегом 100, но на бомж комплекте, второй пробег 150 с бесключевым. (у обоих один хозяин, и примерно одинаковое состояние и цена) Долго думал, но выбрал с меньшим пробегом. По приезду тоже заменил цепь, и все жижи. Цена кстати 715т. р. год 2011. И к чему я это. СПАСИБО за твое мнение по поводу вага. Я влюбился машина супер, подходит мне полностью. И на озеро осенью, и на пески летом, и на перевал по снегу зимой. Так что ваг сила, Эльдар спасибо)
Дата: 2019-08-16

Комментарии и отзывы: 8


Ильдар, ты классно ведешь свой канал, вот хоть ты убейся и 100 раз откажись - тебе надо вести на каком ни будь центральном телеканале свою передачу, типа Главная дорога, Первая передача. Это была бы бомбическая передача не хуже перечисленных, а то и лучше Так тебя бы вся Россия смотрела бы - это был бы успех Не все же могут владеть и смотреть Интернет, а телеканалы более доступны зрителям. Хочется крикнуть: Э-Э-Э-Э, АУ-У-У, директора телеканалов, вы куда смотрите? Вы теряете алмаз не граненый Приглашайте Ильдара, создавайте телепередачи с ним, а мы благодарные зрители, будем Вам рейтинги поднимать. Становись в очередь.
ответить

К слову о неправильных вопросах Славы при общении с перекупом по телефону. Ильдар, а зачем ты сам всегда в первой же фразе раскрываешь модель и марку машины по поводу которой звонишь? Большинство перекупов раскрываются на банальных вопросах о состоянии машины если просто не уточнять о какой именно идет речь. Если у тебя 3-5 машин, а ты не знаешь про какую из них спрашивают невозможно нормально ответить собеседнику даже на простые вопросы. А если частник, то продает почти всегда единственную машину и будет сразу давать четкие и ясные ответы.
ответить

Интересный подбор конечно, комплектация топовая, да и авто само по себе отличноеНо все же менять цепь и все жидкости во первых это делать рановато при таком пробеге, во вторых это делать или нет должен по моему все таки владелец, а так навязанная услуга получается. Ну и так унижать перекупов по моему тоже не правильно, ты же подборщик и по сути это перекуп наоборот, хотя за то что бы давать по морде за ложь по телефону с этим полностью согласен
ответить

Уважаемый Ильдар, с чего вы взяли что все люди должны трудиться ради других людей? Почитайте Адама Смита, кейнса и тд и вы придёте к тому что каждый хома трудиться в свое благо а блага им создаваемые достаются и остальным. Так что трудиться ради общества это бред бредовый. Вам с такими понятиями в ссср. Хотя и там в этот бред мало кто верил, особенно в последнее время его существования
ответить

Почти 7 лет машине. Про турбину почему ничего не сказал? Скоро её под замену. скажи стоимость оригинала хозяину. Он будет приятно удивлён. 75000 рублей. Никто не спорит что резвый мотор. но вроде турбированные все резвые, но за это удовольствие надо платитьЕще и в перед прилетало. И вопрос-куда делись оригинальные диски. ты догадываешься
ответить

Самый лучший бренд в мире это Тойота и перекуп тебе попался контуженный, другой накостылял бы по полной, а это овощ. К стати, то чем занимаешься ты относится тоже к посредничеству, так что ты не особо лучше перекупов. Плохая привычка топить других, чтоб выставить себя в лучшем свете. Единственный плюс в этом ролике-отсутствие рекламы.
ответить

Да Ильдар не надо подбор авто 150, 200. 000 руб делай подборы 800т, 1 млн 2, 3, 12, 20мил Они же тебе больше заплатят за подбор мажорского транспортного средства А мы бюджетники на х мы тебе нужны А не нужны чтобы мы смотрели тебя на YouTube канале чтобы ты на партнерке ещё зарабатывал ты настоящий любимец людей
ответить

Ильдар, ты не особо прав. Не надо думать о людях. Люди - это самое гнилое существует. Когда у тебя будут проблемы, тебе не кто не поможет. Парень молодец зарабатывает. Только он головой. А ты руками. И большего добился он. Кем бы ты не был, главное человеком быть. Будь человеком.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала