
Субару в поле. часть 2. Финал.
содержание видео
Дата: 2019-09-12
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 4
KAMAZ MOVIE
Это не Россия виновата - это русский народ таковКупили мы как то 2101 за 200, так для себя, чисто развлекательных целейКупили, катались, заправлялись, поломалисьНу поломались и поломались, что по делать, машину оставили на стоянкеТак она и стояла недели две, но потом пришла интересная информация, добрые люди сказали что Ваш автомобиль стал прозрачнымНе долго думая, едем на стоянку, а там ни#уя, машина испарилась Далее стандартная система, милиция и заявление При передаче документов сотруднице милиции возникла странная ситуация, увидев тех. паспорт авто она взяла телефон и начала куда-то звонитьПосле, сравнив вин код она произнесла о, прикольноПроходят сутки, звонок, Уважаемый, по вашему заявлению проведена проверка и дело может быть закрыто, простите нас, по неопытности и ЖАААдности наши сотрудники сдали вашу машину на метал АХАХАХАХАХАХХ, они готовы вернуть вам ее стоимостьПрямым текстом, сотрудники милиции увидев, что машина стоит две недели подумали что она бесхозна, и, сдали ее на металКопейку, на метал КОПЕЕЕЙКУНу вот так мы и продали 200 за 500: D
ответить
Это не Россия виновата - это русский народ таковКупили мы как то 2101 за 200, так для себя, чисто развлекательных целейКупили, катались, заправлялись, поломалисьНу поломались и поломались, что по делать, машину оставили на стоянкеТак она и стояла недели две, но потом пришла интересная информация, добрые люди сказали что Ваш автомобиль стал прозрачнымНе долго думая, едем на стоянку, а там ни#уя, машина испарилась Далее стандартная система, милиция и заявление При передаче документов сотруднице милиции возникла странная ситуация, увидев тех. паспорт авто она взяла телефон и начала куда-то звонитьПосле, сравнив вин код она произнесла о, прикольноПроходят сутки, звонок, Уважаемый, по вашему заявлению проведена проверка и дело может быть закрыто, простите нас, по неопытности и ЖАААдности наши сотрудники сдали вашу машину на метал АХАХАХАХАХАХХ, они готовы вернуть вам ее стоимостьПрямым текстом, сотрудники милиции увидев, что машина стоит две недели подумали что она бесхозна, и, сдали ее на металКопейку, на метал КОПЕЕЕЙКУНу вот так мы и продали 200 за 500: D
ответить
Yury Pozdnyakov
В принципе, выводы Ильдара логичны, формальное появление такой грязной, в криминальном плане, машины обозначает необходимость заведения, как минимум, аж 3х-4х дел - угон ТС, фальсификация\перебитие номеров, эксплуатация ворованного ТС, криминал с использованием данного ТС. А нет тела (машины) - нет дела, ну и заодно и заработать можно. Прокуратуре должно быть любопытно, как умудрились в итоге забить на эти вопросы, когда машина официально нашлась. Тело-то появилось, и есть официальный запрос, который надо удовлетворить. Возможно история на этом еще не закончилась. Это все, конечно, исключительно мои беспричинные вопросы\догадки, только на основании данного видео. Такие сюжеты надо в кино снимать (типа фильма Маленькое красное платье, про круговорот заколдованных предметов, в данном случае Субару.
ответить
В принципе, выводы Ильдара логичны, формальное появление такой грязной, в криминальном плане, машины обозначает необходимость заведения, как минимум, аж 3х-4х дел - угон ТС, фальсификация\перебитие номеров, эксплуатация ворованного ТС, криминал с использованием данного ТС. А нет тела (машины) - нет дела, ну и заодно и заработать можно. Прокуратуре должно быть любопытно, как умудрились в итоге забить на эти вопросы, когда машина официально нашлась. Тело-то появилось, и есть официальный запрос, который надо удовлетворить. Возможно история на этом еще не закончилась. Это все, конечно, исключительно мои беспричинные вопросы\догадки, только на основании данного видео. Такие сюжеты надо в кино снимать (типа фильма Маленькое красное платье, про круговорот заколдованных предметов, в данном случае Субару.
ответить
Сергей Е
Никогда такого не было и вот опять? Ильдар, когда у меня угнали тачку я вызвал ментов. После заявления в прокуратуру дело возбудили. Я нашел кто и куда ее перегнал. Приехал к следаку - поехали палку тебе срубим. На что ответ - двушка зелени. Иначе не поеду. Это было давно. Но увы ничего не поменялось - менты и крышуют этот бизнес. Владелец Субару своей активностью и твоим видосом обломали следаку пару сотен заработка.
ответить
Никогда такого не было и вот опять? Ильдар, когда у меня угнали тачку я вызвал ментов. После заявления в прокуратуру дело возбудили. Я нашел кто и куда ее перегнал. Приехал к следаку - поехали палку тебе срубим. На что ответ - двушка зелени. Иначе не поеду. Это было давно. Но увы ничего не поменялось - менты и крышуют этот бизнес. Владелец Субару своей активностью и твоим видосом обломали следаку пару сотен заработка.
ответить
GenoslSKl
Странные какие то люди. После слов следователя ясно стало что можно как максимум с него поиметь, как минимум устроить ему геморой и отыграться на нем. Я бы еще пол годика погулял, с юристами посоветовался. А потом заявление в прокуратуру со всеми видеоматериалами. Не понять мне таких эмоциональных людей. Я всегда себе даю время подумать на остывшую голову.
ответить
Странные какие то люди. После слов следователя ясно стало что можно как максимум с него поиметь, как минимум устроить ему геморой и отыграться на нем. Я бы еще пол годика погулял, с юристами посоветовался. А потом заявление в прокуратуру со всеми видеоматериалами. Не понять мне таких эмоциональных людей. Я всегда себе даю время подумать на остывшую голову.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















