ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
Субару в поле. часть 2. Финал.

Субару в поле. часть 2. Финал.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Всем привет Сегодня, наконец-то мы расскажем вам продолжение истории с автомобилем субару легаси, который мы нашли в декабре в поле с битую, с разбитыми стеклами, перебитым вин-номером и в очень печальном состоянии. Такого развития событий даже в кино не увидишь Приятного просмотра 1 часть. Нашли брошенную тачку. Может Ваша? Вячеслав Невский: Ильдар пример тебе из моей жизни: Я в командировке в другом городе, машина на стоянке у дома, ночью полиция преследует малолетку без прав пьяного, уходя от погони, он заезжает во дворы и не справившись с управлением влетает в столб и от столба в мою авто, после этого сбегает. Машину на которой он был (как оказалось его бати) также никто не забирает, возле нее также выставляют пост с сотрудниками ппс на следующий день, но абсурд в том, что он уже утром (виновник) приходит сам в отдел полиции и говорит да, это я был. После чего его отправляют написать объяснительную дознавателю в гибдд и. ВСЕ, понимаешь ВСЁ. Да конечно ему выписали штраф за не остановку, был формальный суд который (административный) за оставление и управление без прав, но он сказал что он любит читать книги и очень сожалеет и ему даже не дали 15 суток, он просто ПОШЕЛ домой. Как я потом уже выяснил через знакомых у этого малолетки 4 судимости(ему 19лет). 2 раза за разбой, но это мелочи. Его просто отправили домой. Я думаю уже понятно что ОСАГО на том авто не было и единственный вариант получения компенсации это суд с владельцем, то есть отцом ( ущерб не очень большой, по сравнению с тем что мог бы быть, спас столб который принял основной удар. 70тыс руб. Авто мой infiniti fx 35) Мораль в чем: -Ни кому ничего не нужно, его авто так и стояло на газоне обнимая столб пока его не убрали комунальщики. -По факту скрываясь от сотрудников полиции, чудом никого не сбив, и совершив ДТП, он не понес никакого наказания от слова совсем. - Я все таки подал заявление в суд, и теперь о сроках (ДТП июль 18, подача искового сентябрь 18, внесение решения апрель 19, получение решения суда июнь 19, и это не дало мне ничего кроме то что я отдал исполнительный лист приставам, которые может быть когда нибудь найдут его батю алкаша в другом городе. Даже по суду отвечает СОБСТВЕННИК, а не виновник. Потому что у виновника нет прав) Написал я это к тому, что никому ничего не нужно, полиция в деле где нет выгоды и нет перспективы с кого-то срубить бабла, постарается просто все замять, в случае с субару следователь увидел этот заработок в машине, но видео спутало ему планы. Свой рассказ хочу закончить фразой Ильдара: Давайте будем добрее и не безразличными к чужому горю, владелец субы видимо кому когда то помог и действия не безразличных людей в итоге помогли ему вернуть свою авто пусть и спустя такой период и в таком состоянии. Всем удачи и привет из Санкт-Петербурга
Дата: 2019-09-12

Комментарии и отзывы: 4


Это не Россия виновата - это русский народ таковКупили мы как то 2101 за 200, так для себя, чисто развлекательных целейКупили, катались, заправлялись, поломалисьНу поломались и поломались, что по делать, машину оставили на стоянкеТак она и стояла недели две, но потом пришла интересная информация, добрые люди сказали что Ваш автомобиль стал прозрачнымНе долго думая, едем на стоянку, а там ни#уя, машина испарилась Далее стандартная система, милиция и заявление При передаче документов сотруднице милиции возникла странная ситуация, увидев тех. паспорт авто она взяла телефон и начала куда-то звонитьПосле, сравнив вин код она произнесла о, прикольноПроходят сутки, звонок, Уважаемый, по вашему заявлению проведена проверка и дело может быть закрыто, простите нас, по неопытности и ЖАААдности наши сотрудники сдали вашу машину на метал АХАХАХАХАХАХХ, они готовы вернуть вам ее стоимостьПрямым текстом, сотрудники милиции увидев, что машина стоит две недели подумали что она бесхозна, и, сдали ее на металКопейку, на метал КОПЕЕЕЙКУНу вот так мы и продали 200 за 500: D
ответить

В принципе, выводы Ильдара логичны, формальное появление такой грязной, в криминальном плане, машины обозначает необходимость заведения, как минимум, аж 3х-4х дел - угон ТС, фальсификация\перебитие номеров, эксплуатация ворованного ТС, криминал с использованием данного ТС. А нет тела (машины) - нет дела, ну и заодно и заработать можно. Прокуратуре должно быть любопытно, как умудрились в итоге забить на эти вопросы, когда машина официально нашлась. Тело-то появилось, и есть официальный запрос, который надо удовлетворить. Возможно история на этом еще не закончилась. Это все, конечно, исключительно мои беспричинные вопросы\догадки, только на основании данного видео. Такие сюжеты надо в кино снимать (типа фильма Маленькое красное платье, про круговорот заколдованных предметов, в данном случае Субару.
ответить

Никогда такого не было и вот опять? Ильдар, когда у меня угнали тачку я вызвал ментов. После заявления в прокуратуру дело возбудили. Я нашел кто и куда ее перегнал. Приехал к следаку - поехали палку тебе срубим. На что ответ - двушка зелени. Иначе не поеду. Это было давно. Но увы ничего не поменялось - менты и крышуют этот бизнес. Владелец Субару своей активностью и твоим видосом обломали следаку пару сотен заработка.
ответить

Странные какие то люди. После слов следователя ясно стало что можно как максимум с него поиметь, как минимум устроить ему геморой и отыграться на нем. Я бы еще пол годика погулял, с юристами посоветовался. А потом заявление в прокуратуру со всеми видеоматериалами. Не понять мне таких эмоциональных людей. Я всегда себе даю время подумать на остывшую голову.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала