
Как в России потерять миллион, тачку и 3 года жизни Полная версия.
содержание видео
Дата: 2019-10-02
Комментарии и отзывы: 10
smile
Угрожать никому не позволена. ты к сожалению сделал то чего делать не надо медиа личности. Тем более в век технологий когда любой человек может нанести вред простой угрозой, не то что в моей юности первая кровь не вызывала каких-либо чувств. А за то что продал авто вернее кинул Может малость поочковать заходя в подъезд
ответить
Угрожать никому не позволена. ты к сожалению сделал то чего делать не надо медиа личности. Тем более в век технологий когда любой человек может нанести вред простой угрозой, не то что в моей юности первая кровь не вызывала каких-либо чувств. А за то что продал авто вернее кинул Может малость поочковать заходя в подъезд
ответить
Joker
Ильдар, а к чему этот мистер икс? Так и заливал бы первый ролик с вин номером, и борькой фадеевым. Ну, разнос банка можно было убрать. Этот чёрт мошенник натуральный, ещё и извиняться тебя заставил. Пусть народ потравит его. Страна должна знать своих героев, может и другим неповадно станет
ответить
Ильдар, а к чему этот мистер икс? Так и заливал бы первый ролик с вин номером, и борькой фадеевым. Ну, разнос банка можно было убрать. Этот чёрт мошенник натуральный, ещё и извиняться тебя заставил. Пусть народ потравит его. Страна должна знать своих героев, может и другим неповадно станет
ответить
Hockey KZ
А какая реакция должна быть у Дмитрия? Он менеджер и продает машины (у каждой своя история, через него проходит большая куча разных адекватных и нет людей. Ну еще одна история и чё? Диму нужно было попросить рассказать самую душещипательную историю и она бы у него нашлась.
ответить
А какая реакция должна быть у Дмитрия? Он менеджер и продает машины (у каждой своя история, через него проходит большая куча разных адекватных и нет людей. Ну еще одна история и чё? Диму нужно было попросить рассказать самую душещипательную историю и она бы у него нашлась.
ответить
Timur 123
Мистер Х. чепушило ты поганое. и дети твои и твои родные увидят какое ты ЧМО. Опозорился на все СНГ. Теперь живи с этим и делай вид, что тебе похер. и на будущее: если ты кончеглот, то рано или поздно это станет известно. Так что исправляйся пока не поздно. Ты еще молодой ( 1987.
ответить
Мистер Х. чепушило ты поганое. и дети твои и твои родные увидят какое ты ЧМО. Опозорился на все СНГ. Теперь живи с этим и делай вид, что тебе похер. и на будущее: если ты кончеглот, то рано или поздно это станет известно. Так что исправляйся пока не поздно. Ты еще молодой ( 1987.
ответить
Асхат Байрамкулов
Ильдар ты удивлялся почему машина закрылась при том что внутри есть ключ, все потому что машина видит ключ снаружи, если машина не видит снаружи второй ключ, то она не закроет двери потому что видит всего один ключ и тот находится в машине
ответить
Ильдар ты удивлялся почему машина закрылась при том что внутри есть ключ, все потому что машина видит ключ снаружи, если машина не видит снаружи второй ключ, то она не закроет двери потому что видит всего один ключ и тот находится в машине
ответить
Максим Зелёнкин
На 46 минуте показалось, что Ильдар имеет в виду что инспекторы принимали участие в этой ситуации, зная что она не легитимная. Это же страшное дело, Вы поаккуратнее с этим, Ильдар, хочется чтобы ролики с этого канала выходили еще.
ответить
На 46 минуте показалось, что Ильдар имеет в виду что инспекторы принимали участие в этой ситуации, зная что она не легитимная. Это же страшное дело, Вы поаккуратнее с этим, Ильдар, хочется чтобы ролики с этого канала выходили еще.
ответить
Мандарин
Я вот одного не понял, ильдар сказал что это пол беды и максиму ещё надо будет забрать деньги, то есть этот мистер х может не платить чтоль деньги? Вроде же если суд выигрывают то 100%платит деньги кто проиграл иначе сажают не так ведь?
ответить
Я вот одного не понял, ильдар сказал что это пол беды и максиму ещё надо будет забрать деньги, то есть этот мистер х может не платить чтоль деньги? Вроде же если суд выигрывают то 100%платит деньги кто проиграл иначе сажают не так ведь?
ответить
Chicago38 CCDesign
Учитывая реалии РФ то общественное порицание это как раз то что нужно чтоб таких ушлых владельцев наказывать, пусть ему каждый под хвост напихает, умнее будет следующий раз. А остальным будет урок что не все с рук сойдёт.
ответить
Учитывая реалии РФ то общественное порицание это как раз то что нужно чтоб таких ушлых владельцев наказывать, пусть ему каждый под хвост напихает, умнее будет следующий раз. А остальным будет урок что не все с рук сойдёт.
ответить
Lexx1972
Я не расист и не нацист, так что все что скажу, просто наблюдение: у этого Х манера общения как у человека, для которого русский язык не родной. Фото его тоже не видел. как так получается? Расскажите. пока беды не было.
ответить
Я не расист и не нацист, так что все что скажу, просто наблюдение: у этого Х манера общения как у человека, для которого русский язык не родной. Фото его тоже не видел. как так получается? Расскажите. пока беды не было.
ответить
Олег Ващенко
какой же этот мистер Х даун. хоть бы писать научился. он попытался достать х со рта(в виде первого видоса, а по итогу заглотнул еще толще и глубже(этим видосом): ) как такие вообще хотя бы до 20 лет доживают?
ответить
какой же этот мистер Х даун. хоть бы писать научился. он попытался достать х со рта(в виде первого видоса, а по итогу заглотнул еще толще и глубже(этим видосом): ) как такие вообще хотя бы до 20 лет доживают?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















