ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
Не знаешь - не лезь Ниссан против рукожопства.

Не знаешь - не лезь Ниссан против рукожопства.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.6; Голоса: 3
Всем привет Сегодня у нас долгожданное оживление мертвеца. Всё началось с того, что мне на почту написал один паренек, у которого перестал заводится любимый автомобиль (Nissan n16) после того как на него был куплен за 15000 рублей и установлен абсолютно новый (нулевый) двигатель Приятного просмотра) : У нас друг купил себе хендай грандер. Седан. Очень кайфует от машины. Но вложил в нее уже более 300. 000 и постоянно она стоит в сервисе. Ему там всегда говорят что модель у тебя переходящая и с ней проблемы, хотя говорят что это тот же Галант митсу. То коробка то мозги коробки то датчики. Мы с товарищем уже смеемся над ним. Что машина у тебя хорошая но неездит. Хотя деньги у него есть даже например на новую шкоду Октавию или Киа Стингер. Но он любит ее. И мы с другом знаем что помочь можешь только ты. Помоги.
Дата: 2019-09-19

Комментарии и отзывы: 9


Добрый вечер Ильдар есть в семье пыжик 206 и время от времени он начинает жутко троить. Так как на машине ездит девочка а сам нахожусь в командировке отправил ее в сервис где сказали что ошибок нет, но подороге домой на светофоре машина на холостых пошла в разнос. Она ее заглушила, завела все опять стабильно. Приехал домой выкрутил свечи в 3х цилиндрах в идеале в 4том черная. Заменил машина шепчет. Прошла неделя свеча опять под замену. Помыли форсунки все отлично. Но машина продолжает троить. Опять погнали в сервис. Там нам заявляют у вас масло во всех цилиндрах и повышенная компрессия. Нужно менять кольца и ценник 35 тыс. Забрали от туда машину, так как с замены масла пробег составил 11300 км масло не жрала, не дымила. Едем дальше в другой сервис там говорят у вас нет ни каких ошибок и машина не троит. Прям чудеса какие. Пробовал заменить катушку, не помогло. В итоге форсунки норма, лямбда норма, катушка норма, клапана зазоры норма, свечи новые, грм новый, ошибок нет, а эта зараза все равно время от времени троит а то и пытается выплюнуть движок из под капота. Подай идею куда ещё можно глянуть
ответить

Дружище салам, подскажи если не трудно, почему у меня даже летом но зимой еще больше, обороты на утро стоят 2, 2 - 2, 5? Мотор 2 mz fe Toyota windom. Как прогреется, обороты норм, это нормально? Или на что мне посмотреть. До этого обороты зависли на 2. 5 на горячую, я заменил дроссель, катушки все 3 стало лучше, но на холодную мотор орет и мне страшно что вкладыши не дай бог провернёт. Ильдар жду твой профессиональный ответ.
ответить

ну нет у тебя денег, таз лучший выбор, сам на калине гоняю и не плачу, при этом ставлю допы на иномарки, музло, сигналки и постоянно сталкиваюсь с нищебродами(без обид) купившими на последние деньги ушатняк импортный и плачут как бля всё дорого и бесят владельцы BMW стреляющие сигареты) всем добра
ответить

Вот и делай людям добро. У меня первая машина была б/у если она ломалась я места себе не находил я лучше денег на её потрачу чем пойду себе джинсы например новые куплю а тут только на запчасти найти денег и то человек в залу. лезет ни стыда ни совести у людей нету, а тем более увожения и благодарности
ответить

Всем доброго времени суток. Хотелось что бы Ильдар снял видео про мою машину фольксваген поло седан 2015 года на механике. Но походу ни когда этого не будет. К сожалению находится машина в Ставропольском крае
ответить

Привет Эльдарчик. Вот смотрю тебя давно просто радуеться душа, глаз, что есть на белом свете хорошие люди, хорошие у тебя видео научительные, РЕСПЕКТ ТЕБЕ ЗА ТВОЮ РАБОТУ. УВАЖУХА. ПРИВЕТ ИЗ УКРАИНЫ.
ответить

Да надо было взять и отвести в другой сервис и пускай там с ней ковырялись, вместо нисана сделали бы оку чтобы мотор из под копота выскакивал. Ильдар ты молодец оживляй машины и удивляй владельцев
ответить

Ох какой редкий гость. Сам являюсь владельцем кузова n16 седан 1. 8 лакшери: ) иногда, редко, троит двигатель совершенно спонтанно. Пойду проверю катушки. А на драйве какие только гипотизы не выдвигали: ) Спасибо: )
ответить

Как я тебя понимаю, я сам ремонтом занимаюсь(отделка), столько таких гнилых людишек встречается. им душу вложишь, как себе делаешь, лучше чем себе, даже и не думай, они того не стоят
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала