
Не знаешь - не лезь Ниссан против рукожопства.
содержание видео
Дата: 2019-09-19
Комментарии и отзывы: 9
Александр Ясников
Добрый вечер Ильдар есть в семье пыжик 206 и время от времени он начинает жутко троить. Так как на машине ездит девочка а сам нахожусь в командировке отправил ее в сервис где сказали что ошибок нет, но подороге домой на светофоре машина на холостых пошла в разнос. Она ее заглушила, завела все опять стабильно. Приехал домой выкрутил свечи в 3х цилиндрах в идеале в 4том черная. Заменил машина шепчет. Прошла неделя свеча опять под замену. Помыли форсунки все отлично. Но машина продолжает троить. Опять погнали в сервис. Там нам заявляют у вас масло во всех цилиндрах и повышенная компрессия. Нужно менять кольца и ценник 35 тыс. Забрали от туда машину, так как с замены масла пробег составил 11300 км масло не жрала, не дымила. Едем дальше в другой сервис там говорят у вас нет ни каких ошибок и машина не троит. Прям чудеса какие. Пробовал заменить катушку, не помогло. В итоге форсунки норма, лямбда норма, катушка норма, клапана зазоры норма, свечи новые, грм новый, ошибок нет, а эта зараза все равно время от времени троит а то и пытается выплюнуть движок из под капота. Подай идею куда ещё можно глянуть
ответить
Добрый вечер Ильдар есть в семье пыжик 206 и время от времени он начинает жутко троить. Так как на машине ездит девочка а сам нахожусь в командировке отправил ее в сервис где сказали что ошибок нет, но подороге домой на светофоре машина на холостых пошла в разнос. Она ее заглушила, завела все опять стабильно. Приехал домой выкрутил свечи в 3х цилиндрах в идеале в 4том черная. Заменил машина шепчет. Прошла неделя свеча опять под замену. Помыли форсунки все отлично. Но машина продолжает троить. Опять погнали в сервис. Там нам заявляют у вас масло во всех цилиндрах и повышенная компрессия. Нужно менять кольца и ценник 35 тыс. Забрали от туда машину, так как с замены масла пробег составил 11300 км масло не жрала, не дымила. Едем дальше в другой сервис там говорят у вас нет ни каких ошибок и машина не троит. Прям чудеса какие. Пробовал заменить катушку, не помогло. В итоге форсунки норма, лямбда норма, катушка норма, клапана зазоры норма, свечи новые, грм новый, ошибок нет, а эта зараза все равно время от времени троит а то и пытается выплюнуть движок из под капота. Подай идею куда ещё можно глянуть
ответить
Чингиз Раимов
Дружище салам, подскажи если не трудно, почему у меня даже летом но зимой еще больше, обороты на утро стоят 2, 2 - 2, 5? Мотор 2 mz fe Toyota windom. Как прогреется, обороты норм, это нормально? Или на что мне посмотреть. До этого обороты зависли на 2. 5 на горячую, я заменил дроссель, катушки все 3 стало лучше, но на холодную мотор орет и мне страшно что вкладыши не дай бог провернёт. Ильдар жду твой профессиональный ответ.
ответить
Дружище салам, подскажи если не трудно, почему у меня даже летом но зимой еще больше, обороты на утро стоят 2, 2 - 2, 5? Мотор 2 mz fe Toyota windom. Как прогреется, обороты норм, это нормально? Или на что мне посмотреть. До этого обороты зависли на 2. 5 на горячую, я заменил дроссель, катушки все 3 стало лучше, но на холодную мотор орет и мне страшно что вкладыши не дай бог провернёт. Ильдар жду твой профессиональный ответ.
ответить
Юрий Кожевников
ну нет у тебя денег, таз лучший выбор, сам на калине гоняю и не плачу, при этом ставлю допы на иномарки, музло, сигналки и постоянно сталкиваюсь с нищебродами(без обид) купившими на последние деньги ушатняк импортный и плачут как бля всё дорого и бесят владельцы BMW стреляющие сигареты) всем добра
ответить
ну нет у тебя денег, таз лучший выбор, сам на калине гоняю и не плачу, при этом ставлю допы на иномарки, музло, сигналки и постоянно сталкиваюсь с нищебродами(без обид) купившими на последние деньги ушатняк импортный и плачут как бля всё дорого и бесят владельцы BMW стреляющие сигареты) всем добра
ответить
Иван Харин
Вот и делай людям добро. У меня первая машина была б/у если она ломалась я места себе не находил я лучше денег на её потрачу чем пойду себе джинсы например новые куплю а тут только на запчасти найти денег и то человек в залу. лезет ни стыда ни совести у людей нету, а тем более увожения и благодарности
ответить
Вот и делай людям добро. У меня первая машина была б/у если она ломалась я места себе не находил я лучше денег на её потрачу чем пойду себе джинсы например новые куплю а тут только на запчасти найти денег и то человек в залу. лезет ни стыда ни совести у людей нету, а тем более увожения и благодарности
ответить
Александр Хлебников
Всем доброго времени суток. Хотелось что бы Ильдар снял видео про мою машину фольксваген поло седан 2015 года на механике. Но походу ни когда этого не будет. К сожалению находится машина в Ставропольском крае
ответить
Всем доброго времени суток. Хотелось что бы Ильдар снял видео про мою машину фольксваген поло седан 2015 года на механике. Но походу ни когда этого не будет. К сожалению находится машина в Ставропольском крае
ответить
Виталий Санжаревский
Привет Эльдарчик. Вот смотрю тебя давно просто радуеться душа, глаз, что есть на белом свете хорошие люди, хорошие у тебя видео научительные, РЕСПЕКТ ТЕБЕ ЗА ТВОЮ РАБОТУ. УВАЖУХА. ПРИВЕТ ИЗ УКРАИНЫ.
ответить
Привет Эльдарчик. Вот смотрю тебя давно просто радуеться душа, глаз, что есть на белом свете хорошие люди, хорошие у тебя видео научительные, РЕСПЕКТ ТЕБЕ ЗА ТВОЮ РАБОТУ. УВАЖУХА. ПРИВЕТ ИЗ УКРАИНЫ.
ответить
Александр Виноградов
Да надо было взять и отвести в другой сервис и пускай там с ней ковырялись, вместо нисана сделали бы оку чтобы мотор из под копота выскакивал. Ильдар ты молодец оживляй машины и удивляй владельцев
ответить
Да надо было взять и отвести в другой сервис и пускай там с ней ковырялись, вместо нисана сделали бы оку чтобы мотор из под копота выскакивал. Ильдар ты молодец оживляй машины и удивляй владельцев
ответить
Slava Koshelev
Ох какой редкий гость. Сам являюсь владельцем кузова n16 седан 1. 8 лакшери: ) иногда, редко, троит двигатель совершенно спонтанно. Пойду проверю катушки. А на драйве какие только гипотизы не выдвигали: ) Спасибо: )
ответить
Ох какой редкий гость. Сам являюсь владельцем кузова n16 седан 1. 8 лакшери: ) иногда, редко, троит двигатель совершенно спонтанно. Пойду проверю катушки. А на драйве какие только гипотизы не выдвигали: ) Спасибо: )
ответить
Евгений Михайлов
Как я тебя понимаю, я сам ремонтом занимаюсь(отделка), столько таких гнилых людишек встречается. им душу вложишь, как себе делаешь, лучше чем себе, даже и не думай, они того не стоят
ответить
Как я тебя понимаю, я сам ремонтом занимаюсь(отделка), столько таких гнилых людишек встречается. им душу вложишь, как себе делаешь, лучше чем себе, даже и не думай, они того не стоят
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















