
VW eGolf 2013 - тест InfoCar. ua. Часть 1
содержание видео
Дата: 2019-07-04
Комментарии и отзывы: 9
Роботенов Павел
А я вот Павел думаю. А не устроить ли Вам сравнительный тест Ниссана, фолькса и например флюенс или ещё что-то электрическое. Было бы интересно увидеть в одном тест-драйве Вас, Матяша и Ярослава или Артёма Киселёва. Сравниваете кому на сколько хватило заряда, перевезли какой-то груз (при чем что-то одинаковое, разгон, динамика, скорость зарядки и тд. Короче Попробуйте забацать тест в стиле Top Gear. Поверьте круто получиться
ответить
А я вот Павел думаю. А не устроить ли Вам сравнительный тест Ниссана, фолькса и например флюенс или ещё что-то электрическое. Было бы интересно увидеть в одном тест-драйве Вас, Матяша и Ярослава или Артёма Киселёва. Сравниваете кому на сколько хватило заряда, перевезли какой-то груз (при чем что-то одинаковое, разгон, динамика, скорость зарядки и тд. Короче Попробуйте забацать тест в стиле Top Gear. Поверьте круто получиться
ответить
Дмитрий Герасимов
Протестируйте Лиф обязательно. Кто его уже только не тестировал, все говорят что он дает нереальное удовольствие от вождения, благодаря низкому центру тяжести, острому рулю и мощному двигателю. Очень интересно ваше мнение. Да и с гольфом можно сравнить.
ответить
Протестируйте Лиф обязательно. Кто его уже только не тестировал, все говорят что он дает нереальное удовольствие от вождения, благодаря низкому центру тяжести, острому рулю и мощному двигателю. Очень интересно ваше мнение. Да и с гольфом можно сравнить.
ответить
Danzl V
если взять в салоне Германии гольф за 36т. е. вам 20% НДС вернут. Поэтому при растаможки в Украине вы оплатите НДС с тех денег, которые вернули в Германии. поэтому растаможенный электромобиль в Украине выйдет 38-39т. но никак не 46
ответить
если взять в салоне Германии гольф за 36т. е. вам 20% НДС вернут. Поэтому при растаможки в Украине вы оплатите НДС с тех денег, которые вернули в Германии. поэтому растаможенный электромобиль в Украине выйдет 38-39т. но никак не 46
ответить
иван екимов
Фраза москвичи будут учить украинский язык вызвала. 300 млн человек говорящих на русском языке все бросит и начнёт учить украинский. Мужики если и учить какой-то язык то давайте английский или испанский.
ответить
Фраза москвичи будут учить украинский язык вызвала. 300 млн человек говорящих на русском языке все бросит и начнёт учить украинский. Мужики если и учить какой-то язык то давайте английский или испанский.
ответить
Олександр Позняк
Пацаны, огромное Вам спасибо за то что потратили свои выходные и более на то чтоб показать нам реалии эксплуатации електрокаровБуду ждать дальнейшего раскрытия этой темы в Вашем исполнении
ответить
Пацаны, огромное Вам спасибо за то что потратили свои выходные и более на то чтоб показать нам реалии эксплуатации електрокаровБуду ждать дальнейшего раскрытия этой темы в Вашем исполнении
ответить
Иван Сохорев
Странно, Павел Хамите аудитории для которой работаете? Шутка менеджера нехорошая Надо было вырезать при монтаже. А может и не шутка вовсе Отписываюсь и всех призываю
ответить
Странно, Павел Хамите аудитории для которой работаете? Шутка менеджера нехорошая Надо было вырезать при монтаже. А может и не шутка вовсе Отписываюсь и всех призываю
ответить
Илья М
Класс, тест электромобилей - давно пора Но, .ука, езда по полосам для общественного транспорта - коробит и портит все хорошие впечатления от отличного теста.
ответить
Класс, тест электромобилей - давно пора Но, .ука, езда по полосам для общественного транспорта - коробит и портит все хорошие впечатления от отличного теста.
ответить
Андрей Андреев
Это не программа для телевидения, а личный видеоканал, поэтому авторы вполне могут себе позволить любые шуточки и базарный слэнг
ответить
Это не программа для телевидения, а личный видеоканал, поэтому авторы вполне могут себе позволить любые шуточки и базарный слэнг
ответить
Andrew Puhach
піндоси. Ти тупе рашиське бидло Два ведучих цього ресурсу, цілком нормальні Тільки оце от. Просто непорозуміння якесь
ответить
піндоси. Ти тупе рашиське бидло Два ведучих цього ресурсу, цілком нормальні Тільки оце от. Просто непорозуміння якесь
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















