
Зимой по Трассе на Дальняк
содержание видео
Дата: 2021-12-20
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
Mikhail
Спасибо большое за полезные советы, Михаил! А как сообщить водителю едущему сзади чтобы сильно не прижимался? Бывало такое, еду по правой полосе, значительно медленнее чем основной поток машин по трассе, а сзади нагоняет фура. Психологически это не комфортно, вынуждает либо дать газу, либо еще больше сбавить скорость и сильнее прижаться к обочине и пропустить грузовик. Как правильно поступить в такой ситуации?
ответить
Спасибо большое за полезные советы, Михаил! А как сообщить водителю едущему сзади чтобы сильно не прижимался? Бывало такое, еду по правой полосе, значительно медленнее чем основной поток машин по трассе, а сзади нагоняет фура. Психологически это не комфортно, вынуждает либо дать газу, либо еще больше сбавить скорость и сильнее прижаться к обочине и пропустить грузовик. Как правильно поступить в такой ситуации?
ответить
Jura
Мой первый выезд на трассу, через 2 месяца после покупки авто (ровно год назад) как раз случился в сильный снегопад который застал на полпути, дороги не видно, разметки не видно, снег валит, весело было
ответить
Мой первый выезд на трассу, через 2 месяца после покупки авто (ровно год назад) как раз случился в сильный снегопад который застал на полпути, дороги не видно, разметки не видно, снег валит, весело было
ответить
Vasya
Саперная лопата уже не раз выручала и не только меня. Да и на природе тоже годиться. Маленькая, компактная, острая. Покупал в Эпицентре, всем рекомендую с собой возить, особенно зимой.
ответить
Саперная лопата уже не раз выручала и не только меня. Да и на природе тоже годиться. Маленькая, компактная, острая. Покупал в Эпицентре, всем рекомендую с собой возить, особенно зимой.
ответить
Роман
Тиждень тому їздив за місто, досвід є, і траса наче суха, хоч сніги полі. На малому мості 5 метрів довжини такий лід, шо аж колеса пробуксували, потрібно уважно на любих мостах
ответить
Тиждень тому їздив за місто, досвід є, і траса наче суха, хоч сніги полі. На малому мості 5 метрів довжини такий лід, шо аж колеса пробуксували, потрібно уважно на любих мостах
ответить
Николай
про акб на дизелях еще не сказали, приехал в буковель, ударил мороз, акб был полуразряженный и сел, для новичков это будет катастрофой или испорченным отдыхом.
ответить
про акб на дизелях еще не сказали, приехал в буковель, ударил мороз, акб был полуразряженный и сел, для новичков это будет катастрофой или испорченным отдыхом.
ответить
Not
По вам сдавала на права проехала 150. 000км за 3 года торговым представителем, очень сильно пригодились все ваши советы. Спасибо
ответить
По вам сдавала на права проехала 150. 000км за 3 года торговым представителем, очень сильно пригодились все ваши советы. Спасибо
ответить
Tina
Спасиюо! Как раз вчера второй раз зарылась, но слава Богу не на трассе. Теперь знаю, что мне точно нужна лопата и антибукс)
ответить
Спасиюо! Как раз вчера второй раз зарылась, но слава Богу не на трассе. Теперь знаю, что мне точно нужна лопата и антибукс)
ответить
данаец
Всегда, в любое время года, с собой лопатка, трос, топорик, сухое горючее и пару сухих чурок. Выручало не раз.
ответить
Всегда, в любое время года, с собой лопатка, трос, топорик, сухое горючее и пару сухих чурок. Выручало не раз.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















