
Дастер 2020г. в. пробег 19000км Появился скрип при езде. Официалы разводят руками. Решаем за 10 минут
содержание видео
Дата: 2022-08-05
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 14
Артем
я обращался к дилеру автоваза с скрипом при рулении ларгуса. скрип будто резина об резину. машина на гарантии, принадлежит организации в итоге они даже смотреть не стали, хотя сказали, что смотрели) ответ был такой: у вас в опорах скрипит амортизатор, так как при рулении он крутится)
ну, спорить не стал, с дураками спорить бесполезно, а если дурак механик дилера, то спор это вообще бесполезная затея.
что же было: оказалось, что справой стороны (по ходу движения) под опору амортизатора попал шланг омывателя лобового стекла, они и вызывал резиновый скрип, вытащил шланг, отодвинул его и готово. я сразу не заметил его, так как не ожидал, что проблема такая простая в решении.
ответить
я обращался к дилеру автоваза с скрипом при рулении ларгуса. скрип будто резина об резину. машина на гарантии, принадлежит организации в итоге они даже смотреть не стали, хотя сказали, что смотрели) ответ был такой: у вас в опорах скрипит амортизатор, так как при рулении он крутится)
ну, спорить не стал, с дураками спорить бесполезно, а если дурак механик дилера, то спор это вообще бесполезная затея.
что же было: оказалось, что справой стороны (по ходу движения) под опору амортизатора попал шланг омывателя лобового стекла, они и вызывал резиновый скрип, вытащил шланг, отодвинул его и готово. я сразу не заметил его, так как не ожидал, что проблема такая простая в решении.
ответить
Koc
Дастер это и так полный стримаг за бешеные бабки. Блин у меня машина 4 года, сплошные проблемы, особенно после ТО у официалов, даже наводит на мысли что это заложено в ТО, где-то нагадить. Сейчас появился глухой скрежет при резком повороте на право, в других ситуациях не появляется, с виду ни где не трёт, кто подскажет что это.
ответить
Дастер это и так полный стримаг за бешеные бабки. Блин у меня машина 4 года, сплошные проблемы, особенно после ТО у официалов, даже наводит на мысли что это заложено в ТО, где-то нагадить. Сейчас появился глухой скрежет при резком повороте на право, в других ситуациях не появляется, с виду ни где не трёт, кто подскажет что это.
ответить
Роман
Вы, конечно, красавцы, но как же ваше желание оставить минимум следов вмешательства для дилера? Да с таким подходом по зачистке привалочных поверхностей и обработкой медной смазкой никакая уже и новая ступичная гайка не нужна! Все сразу поймут, где машина обслуживалась) Это ваш фирменный стиль.
ответить
Вы, конечно, красавцы, но как же ваше желание оставить минимум следов вмешательства для дилера? Да с таким подходом по зачистке привалочных поверхностей и обработкой медной смазкой никакая уже и новая ступичная гайка не нужна! Все сразу поймут, где машина обслуживалась) Это ваш фирменный стиль.
ответить
apoca1ipsis
Ребят, моя машина.
Да пробег на момент обращения в мае 2022 был 19500 км. Сейчас чуть больше. Машина декабря 2020 года Смазка помогала до 1-ой мойки и скрип возвращался. Главный пруф, что скрип пропал -это довольный клиент.
Паша, спасибо большое за устренение этого противного скрипа!
ответить
Ребят, моя машина.
Да пробег на момент обращения в мае 2022 был 19500 км. Сейчас чуть больше. Машина декабря 2020 года Смазка помогала до 1-ой мойки и скрип возвращался. Главный пруф, что скрип пропал -это довольный клиент.
Паша, спасибо большое за устренение этого противного скрипа!
ответить
agentmx124
Хорошо сказано: У человека машина на гарантии. А НАХРЕНА ТАКАЯ ГАРАНТИЯ НУЖНА? Сам брал две машины с салона и на гарантию забил Затраты на необходимре обслуживание гораздо ниже затрат на ТО силами ОД.
ответить
Хорошо сказано: У человека машина на гарантии. А НАХРЕНА ТАКАЯ ГАРАНТИЯ НУЖНА? Сам брал две машины с салона и на гарантию забил Затраты на необходимре обслуживание гораздо ниже затрат на ТО силами ОД.
ответить
Сергей
У меня Дастер 19-го года, пробег 29 т, что-то цвиркает в районе колокола коробки (МКП, подозрение на выжимной подшипник. Похоже придется пол машины раскидать.
ответить
У меня Дастер 19-го года, пробег 29 т, что-то цвиркает в районе колокола коробки (МКП, подозрение на выжимной подшипник. Похоже придется пол машины раскидать.
ответить
Pravdorub
По опыту общения с дилерами Ниссан, Мазда, форд и лада- дилеры Рено самые отвратительные. Омск Рено на ул. Кондратюка полный провал.
ответить
По опыту общения с дилерами Ниссан, Мазда, форд и лада- дилеры Рено самые отвратительные. Омск Рено на ул. Кондратюка полный провал.
ответить
Евгений
То 1 плохо включается задняя передача оказалась это конструктированная особенность коробки Дастер 21г передний привод 5 мкппп
ответить
То 1 плохо включается задняя передача оказалась это конструктированная особенность коробки Дастер 21г передний привод 5 мкппп
ответить
Станислав
Опять же сюда. Опустите этот Дастер на Землю и прокатитесь(после ремонта) что так трудно. Нет веры, что проблема решена.
ответить
Опять же сюда. Опустите этот Дастер на Землю и прокатитесь(после ремонта) что так трудно. Нет веры, что проблема решена.
ответить
Vladislav
Смешно, машина на гарантии, зачем напрягаться, пусть работают )
Офигеть у вас там в россии официалы даже Рено добрый вечер
ответить
Смешно, машина на гарантии, зачем напрягаться, пусть работают )
Офигеть у вас там в россии официалы даже Рено добрый вечер
ответить
Ленуля
Блин, спасибо огромное!
Безумно противный звук на новом, дорогостоящем автомобиле!
Спасибо Вам! Надеюсь, пропадёт)
ответить
Блин, спасибо огромное!
Безумно противный звук на новом, дорогостоящем автомобиле!
Спасибо Вам! Надеюсь, пропадёт)
ответить
Александр
Так эти скрипы только у кого коробки автомат? У меня Каптур полный привод механика, ничего подобного не замечал.
ответить
Так эти скрипы только у кого коробки автомат? У меня Каптур полный привод механика, ничего подобного не замечал.
ответить
Victoruss100
У меня бал такой же звук, взял балончик с молибденовой смазкой облил гофру возле коробки и на год тишина.
ответить
У меня бал такой же звук, взял балончик с молибденовой смазкой облил гофру возле коробки и на год тишина.
ответить
Михаил
Написать дилеру официальную претензию о безвозмездном устранении, пусть попробуют ответят отказом.
ответить
Написать дилеру официальную претензию о безвозмездном устранении, пусть попробуют ответят отказом.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















