ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ремонт Рено
Логан2 - на новой машине дергается педаль сцепления, при выжиме появляется вибрация

Логан2 - на новой машине дергается педаль сцепления, при выжиме появляется вибрация

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Логан2 - на новой машине дергается педаль сцепления, при выжиме появляется вибрация Валера: Тремор называется, у меня тоже задняя с восьми тысяч нормально не включается, и теперь ещё и третья передача стала плохо включаться. Сандеро степвей 2013г пробег 47к езжу мало, только населенный пункт, по трассе не езжу, нет надобности. Думаю наверно закисают троса.
Дата: 2022-08-21

Комментарии и отзывы: 13


А я сам сцепление менял, ставил крафттек. В комплекте не было инструкции затяжки крестообразно. Я диск с корзиной на маховик напялил, центровал диск первичным снятым валом, затягивал постепенно прокручивая маховик. Две тысячи ездил и все было тихо. Потом появился стук на холостых, выжим делаю и тишина, но каждый раз отпуская педаль звук может появиться, а может и нет, будто сцепление становится как-то по-разному. Снимал кпп снова, менял выжимной на нормальный, первичный вал люфтит, но прокручивая - тишина и мягкость. Наверно корзина или диск сместился малех и первичный вал чутка подстукивает. А может это пружины так тарахтят. Не знаю. Езжу дальше, не парюсь, на скорости проблем нет, звуков нет
ответить

То есть синии от перегрева маховик не смутил? Биение маховика тоже не проверял? Зато картер замыть определённой химией это обязательно! Производи ремонт грамотно, если позиционируещь себя как специалист! Или занимаися только рекламой, на два стула одной жопой не сесть.
ответить

Сцепление Valeo имеет защиту клиента, от падения. У них деформируется одна из 3 пластин на корзине домиком. Если она изогнутая то всё, её в мусорку
ответить

Нужное дело делаешь! Я думаю все обладатели авто, марки рено, тебе ооочень благодарны, ну по крайней мере, я!
ответить

Ого, у этого ведра тормозные диски даже не вентилируемые, технологии прошлого века
Кто это вообще покупает

ответить

Братуха как ты знаешь сейчас тяжелое время. подскажи какое масло залить в двигатель Н4М. спасибо за рание.
ответить

Какого года логан?
И с какого лешего там тросиковое сцепление?
Или нам всем нужно скинуться по 300р?

ответить

Российское производство не означает что все компоненты делаются также в России
ответить

Парни все огонь, но подскажите как до вам достучаться, есть серьезный вопрос, помогите
ответить

Здравствуйте скажите возможно к вам приехать на ремонт, если да то напишите адрес,
ответить

Доброго времени суток Павел.
Как к вам приехать или же записаться на ремонт

ответить

В названии ролика фигурирует новая машина. А сцепление по пробег не менее 100 Т. км.
ответить

Рф вообще нужно лишить импорта запчастей и авто химию всем миром
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала