
Логан2 - на новой машине дергается педаль сцепления, при выжиме появляется вибрация
содержание видео
Дата: 2022-08-21
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 13
Rainman
А я сам сцепление менял, ставил крафттек. В комплекте не было инструкции затяжки крестообразно. Я диск с корзиной на маховик напялил, центровал диск первичным снятым валом, затягивал постепенно прокручивая маховик. Две тысячи ездил и все было тихо. Потом появился стук на холостых, выжим делаю и тишина, но каждый раз отпуская педаль звук может появиться, а может и нет, будто сцепление становится как-то по-разному. Снимал кпп снова, менял выжимной на нормальный, первичный вал люфтит, но прокручивая - тишина и мягкость. Наверно корзина или диск сместился малех и первичный вал чутка подстукивает. А может это пружины так тарахтят. Не знаю. Езжу дальше, не парюсь, на скорости проблем нет, звуков нет
ответить
А я сам сцепление менял, ставил крафттек. В комплекте не было инструкции затяжки крестообразно. Я диск с корзиной на маховик напялил, центровал диск первичным снятым валом, затягивал постепенно прокручивая маховик. Две тысячи ездил и все было тихо. Потом появился стук на холостых, выжим делаю и тишина, но каждый раз отпуская педаль звук может появиться, а может и нет, будто сцепление становится как-то по-разному. Снимал кпп снова, менял выжимной на нормальный, первичный вал люфтит, но прокручивая - тишина и мягкость. Наверно корзина или диск сместился малех и первичный вал чутка подстукивает. А может это пружины так тарахтят. Не знаю. Езжу дальше, не парюсь, на скорости проблем нет, звуков нет
ответить
Иван
То есть синии от перегрева маховик не смутил? Биение маховика тоже не проверял? Зато картер замыть определённой химией это обязательно! Производи ремонт грамотно, если позиционируещь себя как специалист! Или занимаися только рекламой, на два стула одной жопой не сесть.
ответить
То есть синии от перегрева маховик не смутил? Биение маховика тоже не проверял? Зато картер замыть определённой химией это обязательно! Производи ремонт грамотно, если позиционируещь себя как специалист! Или занимаися только рекламой, на два стула одной жопой не сесть.
ответить
remont_reno
Сцепление Valeo имеет защиту клиента, от падения. У них деформируется одна из 3 пластин на корзине домиком. Если она изогнутая то всё, её в мусорку
ответить
Сцепление Valeo имеет защиту клиента, от падения. У них деформируется одна из 3 пластин на корзине домиком. Если она изогнутая то всё, её в мусорку
ответить
Марат
Нужное дело делаешь! Я думаю все обладатели авто, марки рено, тебе ооочень благодарны, ну по крайней мере, я!
ответить
Нужное дело делаешь! Я думаю все обладатели авто, марки рено, тебе ооочень благодарны, ну по крайней мере, я!
ответить
siro
Ого, у этого ведра тормозные диски даже не вентилируемые, технологии прошлого века
Кто это вообще покупает
ответить
Ого, у этого ведра тормозные диски даже не вентилируемые, технологии прошлого века
Кто это вообще покупает
ответить
Иван
Братуха как ты знаешь сейчас тяжелое время. подскажи какое масло залить в двигатель Н4М. спасибо за рание.
ответить
Братуха как ты знаешь сейчас тяжелое время. подскажи какое масло залить в двигатель Н4М. спасибо за рание.
ответить
Славян
Какого года логан?
И с какого лешего там тросиковое сцепление?
Или нам всем нужно скинуться по 300р?
ответить
Какого года логан?
И с какого лешего там тросиковое сцепление?
Или нам всем нужно скинуться по 300р?
ответить
Добавить отзыв, комментарий















