ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ремонт Рено
Мы РАЗВЕЛИ клиента на 150 тыс. руб. а проблему можно было решить промывкой двигателя - мы не БОГИ

Мы РАЗВЕЛИ клиента на 150 тыс. руб. а проблему можно было решить промывкой двигателя - мы не БОГИ

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Раскоксойл со скидкой по промокоду ZENICOM10 на Ozon Реклама: ООО ВМПАВТО ERID 2VtzqweAYyb Смета на ремонт: Результат работы: Только для подписчиков Я. Дзен ЗЕНИКОМ В ролике показываем продолжение судьбы пациента Рено Меган2 1, 6 АКПП из ролика-осмотра-диагностики по ссылке которого мы приговорили на капитальный ремонт или замену двигателя, но человек притащил машину на эвакуаторе и сказал делаем чтобы машина запускалась и не было антифриза в масле. В итоге была проведена огромная работа по ремонту, но результат остался так себе, мы пробуем произвести промывку моторного масла и двигателя в три цикла с помощью промывки от ВМП-АВТО Раскоксойл ВАЛЕРА возьмем пробы каждой промывки и распилим фильтра. Смотрите будет интересно. #буднисервиса #промывка #валера #раскоксовка Записаться в сервис или задать вопрос тут Телега: Яндекс. Дзэн: RuTube: ВК: ТикТок
Дата: 2024-04-02

Комментарии и отзывы: 20


Мимоходом господа)
Ваша помпа Хепу, которую я у вас покупал в 2017 году, наконец потребовала замены-ни малейшего намека на люфт-просто закапало с дренажа.
Пробег помпы - 360 с лишним тысяч. не машины, а именно помпы. Сама машина прошла полмиллиона. Ни малейшего износа крыльчатки (пугают что разъедает тосолом.
По поводу промывки-мне не стали промывать двигатель сказали что пластилин в гбц играет роль уплотнителя и если счас мой мотор промыть, начнет жрать масло и дымить синим дымом-пока масло не ест, льется до сих пор 5W40 Эльф.
По поводу самого видео-не ошибается только тот кто ничего не делает, конкретно в вашем случае радует то, что вы признаете свои ошибки и главное, БЕСПЛАТНО их устраняете.

ответить

К4м ларгус 14г 37т купил масло наверно не разу не менялось засраный был поменял масло и через тыщу задымил начал жрать 1литр на100км масло в цилиндрах нагар пипец все купил для ремонта но был опыт с 124 мотором ваз отмыл димиксидом потом все равно разобрал потеря давления двигатель как новый и не долго думая две промывки димиксидом и о чудо 20т не грамма масла как часы и камера сгорания вычистилась на холостых перестало колбасить от нагара. Все фото есть до и после. У меня все отлично я доволен и с запчастями
ответить

17: 20 Валера этот мутный какой-то
В начале века, когда еще не было валеров, для лечения стучащих гидриков заливали синтетический кастрол 5-40. И молились (кек. У кастрола были шикарные моющие свойства. Из запомнившегося - ауди А4 вылечили буквально в течение трех минут, а фиат какой-то мерзкий почти месяц сопротивлялся, но в конце концов и он промылся.

ответить

Как это понять Чувак привёз ушатаную тачку с усратом задранным мотором, и просит сделать его рабочим без стуков Мне кажется мастер решил стать спонсором его экспериментов с краиловом. Ребят это перегиб с лояльностью к клиенту. Извините но понять это не поддаётся логике
ответить

Надо второй раз двойную дозу Раскоксойла делать! Тогда результат будет лучше!
А вообще страшно им промывать, может гидрики забить отмывшимся нагаром и они начнут стучать

ответить

ребята не оправдывайтесь, вы всё делаете правильно, шлите на хер владельцев которые не следят за своим автомобилем. Вам как всегда огромный ДИЗ за превью в начале ролика!
ответить

Опять Пашин оператор корчит из себя великого оператора сценариста, ему бы кино снимать у Феллини, что нельзя просто снимать по порядку эту историю.
ответить

Лейте воду в расширитель, масло всплывёт и вытечет через край, и так раз 10. Если видите раздутые патрубки ну его нахрен ремонтировать такой мотор!
ответить

Кстати, для красивых кадров, попробуйте на шнурке спустить большой магнит в эти вот разные слитые жижи, глядишь струшку слоями увидим
ответить

То что вы боги к4м - это точно! Но и на всякого мудреца довольно простоты! Увы от этого никто не застрахован.
ответить

Надо вводить статью в УК РФ за изнасилование автомобилей. Как можно на таком корыте выезжать на дорогу
ответить

Мужики, вы молодцы! Приятно смотреть ваши ролики и познавательно! Спасибо вам за вашу работу!
ответить

Да, очень просто, менять мотор где они, эти моторы то Ни моторов, ни запчастей нормальных
ответить

Такое впечатление, что здесь масло меняли довольно через большое количество моточасов.
ответить

А какой пробег был на моторе
Масло тоже под вопросом Может со Светофора заливал

ответить

: ) Только кроилово, только хардкор на всём: на ТО, качестве топлива, профилактике!
ответить

Промывка в данном случае это только часть ремонта, никого ни на что не развел.
ответить

А я вообще на ремонт не беру старые машины т, е после 10лет это уже старая!
ответить

Если гидрики изношены, то никакая промывка или переборка им не поможет.
ответить

Здравствуйте! Посоветуйте какой выбрать термостат. На этот двигатель.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала