
Мы РАЗВЕЛИ клиента на 150 тыс. руб. а проблему можно было решить промывкой двигателя - мы не БОГИ
содержание видео
Дата: 2024-04-02
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
Zritel32
Мимоходом господа)
Ваша помпа Хепу, которую я у вас покупал в 2017 году, наконец потребовала замены-ни малейшего намека на люфт-просто закапало с дренажа.
Пробег помпы - 360 с лишним тысяч. не машины, а именно помпы. Сама машина прошла полмиллиона. Ни малейшего износа крыльчатки (пугают что разъедает тосолом.
По поводу промывки-мне не стали промывать двигатель сказали что пластилин в гбц играет роль уплотнителя и если счас мой мотор промыть, начнет жрать масло и дымить синим дымом-пока масло не ест, льется до сих пор 5W40 Эльф.
По поводу самого видео-не ошибается только тот кто ничего не делает, конкретно в вашем случае радует то, что вы признаете свои ошибки и главное, БЕСПЛАТНО их устраняете.
ответить
Мимоходом господа)
Ваша помпа Хепу, которую я у вас покупал в 2017 году, наконец потребовала замены-ни малейшего намека на люфт-просто закапало с дренажа.
Пробег помпы - 360 с лишним тысяч. не машины, а именно помпы. Сама машина прошла полмиллиона. Ни малейшего износа крыльчатки (пугают что разъедает тосолом.
По поводу промывки-мне не стали промывать двигатель сказали что пластилин в гбц играет роль уплотнителя и если счас мой мотор промыть, начнет жрать масло и дымить синим дымом-пока масло не ест, льется до сих пор 5W40 Эльф.
По поводу самого видео-не ошибается только тот кто ничего не делает, конкретно в вашем случае радует то, что вы признаете свои ошибки и главное, БЕСПЛАТНО их устраняете.
ответить
user-bm5hc5uw9u
К4м ларгус 14г 37т купил масло наверно не разу не менялось засраный был поменял масло и через тыщу задымил начал жрать 1литр на100км масло в цилиндрах нагар пипец все купил для ремонта но был опыт с 124 мотором ваз отмыл димиксидом потом все равно разобрал потеря давления двигатель как новый и не долго думая две промывки димиксидом и о чудо 20т не грамма масла как часы и камера сгорания вычистилась на холостых перестало колбасить от нагара. Все фото есть до и после. У меня все отлично я доволен и с запчастями
ответить
К4м ларгус 14г 37т купил масло наверно не разу не менялось засраный был поменял масло и через тыщу задымил начал жрать 1литр на100км масло в цилиндрах нагар пипец все купил для ремонта но был опыт с 124 мотором ваз отмыл димиксидом потом все равно разобрал потеря давления двигатель как новый и не долго думая две промывки димиксидом и о чудо 20т не грамма масла как часы и камера сгорания вычистилась на холостых перестало колбасить от нагара. Все фото есть до и после. У меня все отлично я доволен и с запчастями
ответить
Vitko_freedomcars
17: 20 Валера этот мутный какой-то
В начале века, когда еще не было валеров, для лечения стучащих гидриков заливали синтетический кастрол 5-40. И молились (кек. У кастрола были шикарные моющие свойства. Из запомнившегося - ауди А4 вылечили буквально в течение трех минут, а фиат какой-то мерзкий почти месяц сопротивлялся, но в конце концов и он промылся.
ответить
17: 20 Валера этот мутный какой-то
В начале века, когда еще не было валеров, для лечения стучащих гидриков заливали синтетический кастрол 5-40. И молились (кек. У кастрола были шикарные моющие свойства. Из запомнившегося - ауди А4 вылечили буквально в течение трех минут, а фиат какой-то мерзкий почти месяц сопротивлялся, но в конце концов и он промылся.
ответить
machakachina7609
Как это понять Чувак привёз ушатаную тачку с усратом задранным мотором, и просит сделать его рабочим без стуков Мне кажется мастер решил стать спонсором его экспериментов с краиловом. Ребят это перегиб с лояльностью к клиенту. Извините но понять это не поддаётся логике
ответить
Как это понять Чувак привёз ушатаную тачку с усратом задранным мотором, и просит сделать его рабочим без стуков Мне кажется мастер решил стать спонсором его экспериментов с краиловом. Ребят это перегиб с лояльностью к клиенту. Извините но понять это не поддаётся логике
ответить
user-ph7bk8ul4c
Надо второй раз двойную дозу Раскоксойла делать! Тогда результат будет лучше!
А вообще страшно им промывать, может гидрики забить отмывшимся нагаром и они начнут стучать
ответить
Надо второй раз двойную дозу Раскоксойла делать! Тогда результат будет лучше!
А вообще страшно им промывать, может гидрики забить отмывшимся нагаром и они начнут стучать
ответить
Alexey_Krymov
ребята не оправдывайтесь, вы всё делаете правильно, шлите на хер владельцев которые не следят за своим автомобилем. Вам как всегда огромный ДИЗ за превью в начале ролика!
ответить
ребята не оправдывайтесь, вы всё делаете правильно, шлите на хер владельцев которые не следят за своим автомобилем. Вам как всегда огромный ДИЗ за превью в начале ролика!
ответить
user-bb5tw5xl4g
Опять Пашин оператор корчит из себя великого оператора сценариста, ему бы кино снимать у Феллини, что нельзя просто снимать по порядку эту историю.
ответить
Опять Пашин оператор корчит из себя великого оператора сценариста, ему бы кино снимать у Феллини, что нельзя просто снимать по порядку эту историю.
ответить
user-ro7bg5ft2y
Лейте воду в расширитель, масло всплывёт и вытечет через край, и так раз 10. Если видите раздутые патрубки ну его нахрен ремонтировать такой мотор!
ответить
Лейте воду в расширитель, масло всплывёт и вытечет через край, и так раз 10. Если видите раздутые патрубки ну его нахрен ремонтировать такой мотор!
ответить
KelebroRS
Кстати, для красивых кадров, попробуйте на шнурке спустить большой магнит в эти вот разные слитые жижи, глядишь струшку слоями увидим
ответить
Кстати, для красивых кадров, попробуйте на шнурке спустить большой магнит в эти вот разные слитые жижи, глядишь струшку слоями увидим
ответить
user-wu9cd2sg1w
То что вы боги к4м - это точно! Но и на всякого мудреца довольно простоты! Увы от этого никто не застрахован.
ответить
То что вы боги к4м - это точно! Но и на всякого мудреца довольно простоты! Увы от этого никто не застрахован.
ответить
user-bs7is8du5s
Надо вводить статью в УК РФ за изнасилование автомобилей. Как можно на таком корыте выезжать на дорогу
ответить
Надо вводить статью в УК РФ за изнасилование автомобилей. Как можно на таком корыте выезжать на дорогу
ответить
forniks
Мужики, вы молодцы! Приятно смотреть ваши ролики и познавательно! Спасибо вам за вашу работу!
ответить
Мужики, вы молодцы! Приятно смотреть ваши ролики и познавательно! Спасибо вам за вашу работу!
ответить
user-kv7lw3zt5x
Да, очень просто, менять мотор где они, эти моторы то Ни моторов, ни запчастей нормальных
ответить
Да, очень просто, менять мотор где они, эти моторы то Ни моторов, ни запчастей нормальных
ответить
remont_reno
Такое впечатление, что здесь масло меняли довольно через большое количество моточасов.
ответить
Такое впечатление, что здесь масло меняли довольно через большое количество моточасов.
ответить
user-wu9cd2sg1w
А какой пробег был на моторе
Масло тоже под вопросом Может со Светофора заливал
ответить
А какой пробег был на моторе
Масло тоже под вопросом Может со Светофора заливал
ответить
user-vc4mx2rl5z
: ) Только кроилово, только хардкор на всём: на ТО, качестве топлива, профилактике!
ответить
: ) Только кроилово, только хардкор на всём: на ТО, качестве топлива, профилактике!
ответить
Добавить отзыв, комментарий















