
Новая технология! Накачиваем колесо без компрессора
содержание видео
Дата: 2020-06-30
Комментарии и отзывы: 9
Макс
Надо было правильно ролик назвать. А не хитрожопо, чтоб больше просмотров набрать. А то, что такая херня колесо не накачает, и так понятно любому нормальному человеку без вашего показа. Достаточно задать себе вопрос: Это под каким давлением надо сжать в эти балончики воздух, чтоб его объема хватило на колесо? И желание приобрести эту туфту само отпадёт.
ответить
Надо было правильно ролик назвать. А не хитрожопо, чтоб больше просмотров набрать. А то, что такая херня колесо не накачает, и так понятно любому нормальному человеку без вашего показа. Достаточно задать себе вопрос: Это под каким давлением надо сжать в эти балончики воздух, чтоб его объема хватило на колесо? И желание приобрести эту туфту само отпадёт.
ответить
Данила
Удивительно, как производителю не жалко осуществлять подготовку производства на такую ерунду. Оно вроде бы просто, но пластмассовый тройник, вентиль, шлангочки с обжимкой, конструирование, пресс-форма, какая-то автоматическая линия, очевидно, для сборки. Как у китайцев это получается, как!
ответить
Удивительно, как производителю не жалко осуществлять подготовку производства на такую ерунду. Оно вроде бы просто, но пластмассовый тройник, вентиль, шлангочки с обжимкой, конструирование, пресс-форма, какая-то автоматическая линия, очевидно, для сборки. Как у китайцев это получается, как!
ответить
Alex
Баллоны с углекислотой эти. Из этого следует что при понижении давления в самом баллоне образуется сухой лёд. Каждый баллончик надо ещё греть, а не сразу снимать. изучайте свойства углекислоты. Накачать ВОЗМОЖНО и получится, но кому нужен такой геморрой?
ответить
Баллоны с углекислотой эти. Из этого следует что при понижении давления в самом баллоне образуется сухой лёд. Каждый баллончик надо ещё греть, а не сразу снимать. изучайте свойства углекислоты. Накачать ВОЗМОЖНО и получится, но кому нужен такой геморрой?
ответить
Николай
Что за бред как может баллончик накочать колесо спасибо что спасли некоторых не знающих людей от лохотрона с баллончиками и ещё при подключении третьего баллона когда открыли вентиль углекислота испарилась просмотрите видео
ответить
Что за бред как может баллончик накочать колесо спасибо что спасли некоторых не знающих людей от лохотрона с баллончиками и ещё при подключении третьего баллона когда открыли вентиль углекислота испарилась просмотрите видео
ответить
sukayoutoube
Колеса нельзя углекислотой качать. При езде покрышки нагреваются, а с ними и газ. Когда заправлял было 2 очка, а поездил немного то все 3 будет. У меня в прошлый раз камера на велосипеде лопнула, когда лисапед под солнцем постоял.
ответить
Колеса нельзя углекислотой качать. При езде покрышки нагреваются, а с ними и газ. Когда заправлял было 2 очка, а поездил немного то все 3 будет. У меня в прошлый раз камера на велосипеде лопнула, когда лисапед под солнцем постоял.
ответить
полезные
Если хотите таким образом качать колёса, то берите делайте из баллонов огнетушителя, заправляйте их комперессором и в багажник, либо с углекислотного можно изготовить, всё этотборохло можно найти на металоприёмном пункте
ответить
Если хотите таким образом качать колёса, то берите делайте из баллонов огнетушителя, заправляйте их комперессором и в багажник, либо с углекислотного можно изготовить, всё этотборохло можно найти на металоприёмном пункте
ответить
Жизнь
Легче сделать самому из баллона от огнетушителя, взять баллон приварить туда вентель, сделать переходник и манометр и накачать его, а потом возить, но это все запары, легче компрессор купить, а эти балончики доя великов )
ответить
Легче сделать самому из баллона от огнетушителя, взять баллон приварить туда вентель, сделать переходник и манометр и накачать его, а потом возить, но это все запары, легче компрессор купить, а эти балончики доя великов )
ответить
виктор
Херня редкосная! это отечественная хрень? такую путь только гениимогли придумать. на любой заправке гейропы продаётся балон экстерного ремонта. несколько раз пользовался. пробитое колесо накачало и залепило намертво
ответить
Херня редкосная! это отечественная хрень? такую путь только гениимогли придумать. на любой заправке гейропы продаётся балон экстерного ремонта. несколько раз пользовался. пробитое колесо накачало и залепило намертво
ответить
Злой
это епте для мотоциклистов будет интересно. а на машины такую приблуду покупать я вас умоляю. надо быть полным имбицылом. самыи дишманскии компрессор стоит полтора рубля дак его не на один год хватит чтоб качать
ответить
это епте для мотоциклистов будет интересно. а на машины такую приблуду покупать я вас умоляю. надо быть полным имбицылом. самыи дишманскии компрессор стоит полтора рубля дак его не на один год хватит чтоб качать
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















