ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » За рулем
Новая технология! Накачиваем колесо без компрессора

Новая технология! Накачиваем колесо без компрессора

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
В этом выпуске Технической среды ее ведущий Геннадий Емелькин рассказывает и показывает, как накачать колесо не имея под рукой компрессора Max: в чём преимущество такого способа против обычного компрессора? В любом даже самом галимом корыте есть куда подключить компрессор, _(прикуриватель или на прямую уже от аккума)_ стоимость которого в разы меньше 2000р, по времени компрессор быстрее, да и бесплатно последующие использования, на мопед или велосипед так там проще крошечный ручной насос с собой возить чем эту хрень
Дата: 2020-06-30

Комментарии и отзывы: 9


Надо было правильно ролик назвать. А не хитрожопо, чтоб больше просмотров набрать. А то, что такая херня колесо не накачает, и так понятно любому нормальному человеку без вашего показа. Достаточно задать себе вопрос: Это под каким давлением надо сжать в эти балончики воздух, чтоб его объема хватило на колесо? И желание приобрести эту туфту само отпадёт.
ответить

Удивительно, как производителю не жалко осуществлять подготовку производства на такую ерунду. Оно вроде бы просто, но пластмассовый тройник, вентиль, шлангочки с обжимкой, конструирование, пресс-форма, какая-то автоматическая линия, очевидно, для сборки. Как у китайцев это получается, как!
ответить

Баллоны с углекислотой эти. Из этого следует что при понижении давления в самом баллоне образуется сухой лёд. Каждый баллончик надо ещё греть, а не сразу снимать. изучайте свойства углекислоты. Накачать ВОЗМОЖНО и получится, но кому нужен такой геморрой?
ответить

Что за бред как может баллончик накочать колесо спасибо что спасли некоторых не знающих людей от лохотрона с баллончиками и ещё при подключении третьего баллона когда открыли вентиль углекислота испарилась просмотрите видео
ответить

Колеса нельзя углекислотой качать. При езде покрышки нагреваются, а с ними и газ. Когда заправлял было 2 очка, а поездил немного то все 3 будет. У меня в прошлый раз камера на велосипеде лопнула, когда лисапед под солнцем постоял.
ответить

Если хотите таким образом качать колёса, то берите делайте из баллонов огнетушителя, заправляйте их комперессором и в багажник, либо с углекислотного можно изготовить, всё этотборохло можно найти на металоприёмном пункте
ответить

Легче сделать самому из баллона от огнетушителя, взять баллон приварить туда вентель, сделать переходник и манометр и накачать его, а потом возить, но это все запары, легче компрессор купить, а эти балончики доя великов )
ответить

Херня редкосная! это отечественная хрень? такую путь только гениимогли придумать. на любой заправке гейропы продаётся балон экстерного ремонта. несколько раз пользовался. пробитое колесо накачало и залепило намертво
ответить

это епте для мотоциклистов будет интересно. а на машины такую приблуду покупать я вас умоляю. надо быть полным имбицылом. самыи дишманскии компрессор стоит полтора рубля дак его не на один год хватит чтоб качать
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала