
Импортные шины лучше? Тестируем Cordiant Snow Cross 2 SUV в тяжелых зимних условиях
содержание видео
Дата: 2023-11-07
Комментарии и отзывы: 20
Aleksandr
Есть еще одна странная особенность этих шин. В диапазоне 60-80 км/ч начинается гул, как будто на взлет. Это помимо того, что они и так не тихие. Сначала помню испугался. Потом почитал комменты и то же самое у других. Разные машины, разные размеры, но где то +/- в этом диапазоне скоростей. Больше - нет. Меньше - нет.
ответить
Есть еще одна странная особенность этих шин. В диапазоне 60-80 км/ч начинается гул, как будто на взлет. Это помимо того, что они и так не тихие. Сначала помню испугался. Потом почитал комменты и то же самое у других. Разные машины, разные размеры, но где то +/- в этом диапазоне скоростей. Больше - нет. Меньше - нет.
ответить
Dead
У вашей распиаренной резины корд по протектору рвётся уже после 1-2 лет использования. Грыжи по протектору идут в 99% случаях. Не видел ещё ни одной шины этого производителя доехавшей долыса (работаю в шиномонтаже более 12ти лет - знаю о чём говорю. Хорошим кордиант был только первый Полар.
ответить
У вашей распиаренной резины корд по протектору рвётся уже после 1-2 лет использования. Грыжи по протектору идут в 99% случаях. Не видел ещё ни одной шины этого производителя доехавшей долыса (работаю в шиномонтаже более 12ти лет - знаю о чём говорю. Хорошим кордиант был только первый Полар.
ответить
Снежок
Купил уже 3ий комплект этих шин, потому что 1) одни из самых дешёвых 2) шипы не выпадают 3) хорошо гребёт. Но шумная пипец. Решил на новую машину, а это уже 4я покупка шин, взять гиславед 200 из-за более низкого шума судя по отзывам. А там видно будет- стоило ли переплачивать
ответить
Купил уже 3ий комплект этих шин, потому что 1) одни из самых дешёвых 2) шипы не выпадают 3) хорошо гребёт. Но шумная пипец. Решил на новую машину, а это уже 4я покупка шин, взять гиславед 200 из-за более низкого шума судя по отзывам. А там видно будет- стоило ли переплачивать
ответить
lewka
Очень много отзывов где пишут что они трескаются в местах где стоят шипы и спускают там же. Народ устанавливает камеры, чтоб хоть как то их эксплуатировать. Проявляется это на 2ой сезон, когда уже никому ничего не докажешь и не предъявишь.
Что скажете по этому поводу?
ответить
Очень много отзывов где пишут что они трескаются в местах где стоят шипы и спускают там же. Народ устанавливает камеры, чтоб хоть как то их эксплуатировать. Проявляется это на 2ой сезон, когда уже никому ничего не докажешь и не предъявишь.
Что скажете по этому поводу?
ответить
Евгений
И ещё: после опыта эксплуатации грузовых, переплати и поставил легковые Пирелли. Возможно не прав и мне так круто не повезло, что собрал весь брак со всей страны, а производитель просто душечка.
ответить
И ещё: после опыта эксплуатации грузовых, переплати и поставил легковые Пирелли. Возможно не прав и мне так круто не повезло, что собрал весь брак со всей страны, а производитель просто душечка.
ответить
Митяй
Тоже в том сезоне купил кордиант на фиат дукато. был доволен пока не выехал на мкад. с 80 до 110 прыгают, как будто яйцом. на газели летние кордиант бизнес, вроде норм. в общем качество нестабильное
ответить
Тоже в том сезоне купил кордиант на фиат дукато. был доволен пока не выехал на мкад. с 80 до 110 прыгают, как будто яйцом. на газели летние кордиант бизнес, вроде норм. в общем качество нестабильное
ответить
wano38
Да гавно это а не резина. кордиант уже давно стух. лучше китайскую взять а не эту шляпу. хоть и китайская не очень. но есть достойные экземпляры
ответить
Да гавно это а не резина. кордиант уже давно стух. лучше китайскую взять а не эту шляпу. хоть и китайская не очень. но есть достойные экземпляры
ответить
Абдула
Купил на служебную машину, это капец, лютое г. но. Как можно сделать так что она гудит как самолет на взлете? Ездить по трассе невозможно!
ответить
Купил на служебную машину, это капец, лютое г. но. Как можно сделать так что она гудит как самолет на взлете? Ездить по трассе невозможно!
ответить
Вафельное
Сколько смотрю За рулём всегда поражаюсь честности обзоров, великолепный журнал: самый честный и справедливый. Низкий Вам поклон!
ответить
Сколько смотрю За рулём всегда поражаюсь честности обзоров, великолепный журнал: самый честный и справедливый. Низкий Вам поклон!
ответить
Ulis
Классные шины кордиант на передних колесах! Почти такие же крутые, как и на задних! Отличные отечественные шины, особенно их финские шипы!
ответить
Классные шины кордиант на передних колесах! Почти такие же крутые, как и на задних! Отличные отечественные шины, особенно их финские шипы!
ответить
Роман
Раньше, давным-давно, были очень хорошие ярославские шины Медведь! Больше из отечественных за 30 лет ничего не понравилось
ответить
Раньше, давным-давно, были очень хорошие ярославские шины Медведь! Больше из отечественных за 30 лет ничего не понравилось
ответить
владислав
Не прошло и полгода ) самый распространений кроссовер Какой то там китаец, рав4 на трассе гораздо чаще встречаются
ответить
Не прошло и полгода ) самый распространений кроссовер Какой то там китаец, рав4 на трассе гораздо чаще встречаются
ответить
Анатолий
А у меня на двух машинах у этих шин корд полез через 15 тыс. пробега.
Так же быстро разваливались Виатти.
ответить
А у меня на двух машинах у этих шин корд полез через 15 тыс. пробега.
Так же быстро разваливались Виатти.
ответить
Роман
Ну хоть бы в уголочке где-нибудь разместили скромную надпись на правах рекламы
А путешествие классное!
ответить
Ну хоть бы в уголочке где-нибудь разместили скромную надпись на правах рекламы
А путешествие классное!
ответить
Игорь
Не знаю как эти, но я покупал в 22 году на X-trail отзыв самый положительный, очень хороши. Цена - Качество
ответить
Не знаю как эти, но я покупал в 22 году на X-trail отзыв самый положительный, очень хороши. Цена - Качество
ответить
Michael
Если денег нет то лучше новый Кордиант чем старый Мишлен, а так конечно далеко не самая лучшая резина
ответить
Если денег нет то лучше новый Кордиант чем старый Мишлен, а так конечно далеко не самая лучшая резина
ответить
Андрей
А где тяжелые зимние условия? В глубинку надо, где снега по бампер и под колесами корни да камни.
ответить
А где тяжелые зимние условия? В глубинку надо, где снега по бампер и под колесами корни да камни.
ответить
Asdfg
Шины нереально шумные! Такое ощущение что сломалось пару ступичных подшибников) зацеп хороший
ответить
Шины нереально шумные! Такое ощущение что сломалось пару ступичных подшибников) зацеп хороший
ответить
Rukzak
Ниочём обзор снят, зачем места отдыха и т. д, где реальные замеры шин? Что за тупость отснято?
ответить
Ниочём обзор снят, зачем места отдыха и т. д, где реальные замеры шин? Что за тупость отснято?
ответить
Добавить отзыв, комментарий















