ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » За рулем
Jeep Wrangler Rubicon: тест-драйв читателей

Jeep Wrangler Rubicon: тест-драйв читателей

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Зачем в городских условиях нужен американский внедорожник, стоимостью больше четырех миллионов рублей, способный взобраться разве что не на Эверест? Затрудняетесь с ответом? - а для поклонников Jeep проблем с ответом нет. Поэтому За рулем пригласил их протестировать четвертое поколение Wrangler. Внешне машина похожа на предшественника, однако ее концепция серьезно изменилась. Четвертое поколение Wrangler - это абсолютно другой салон, другой уровень комфорта для водителя. Изменились даже повадки автомобиля: он стал более динамичным и сбитым. Улучшилась управляемость. Раньше, чтобы преодолеть брод, диагональное вывешивание колес или взобраться на крутую гору, требовался определенный профессионализм водителя. Теперь благодаря различным электронным помощникам, это под силу выполнить обычному водителю. То есть Wrangler JL сохранил в себе черты классического рамного внедорожника и вдобавок получил новое, более стильное и технически развитое наполнение
Дата: 2020-06-30

Комментарии и отзывы: 5


Да это понятное дело, что условиях нашей страны никто не будет использовать возможности таких автомобилей. Зачем? Ведь есть раздолбанный уазик патриот, который проедет по говнам и в случае неудачи можно его будет вытянуть из колеи трактором, а такие машины у нас дальше сухих проселковых дорог не ездят, ибо жаба душит)
ответить

Рубик норм если не считать поведение представительства в России когда они говорят одни условия а потом переобуваются как в случае с Академиком поступок не красивый со стороны FCA Россия
ответить

Ему блядь жалко, а людей обдирать не жалко, когда у людей безвыходная ситуация и за одну консультацию 10 т, за одну бумажку 10 т. и не дают никаких гарантий, вот платить им по факту.
ответить

Купил рубикон чтобы ездить в спа. facepalm. Кокостик и офроадспб единственные кто машину по назначению используют. Остальным рукожопам нужны кроссоверы.
ответить

Это как, я испытаю всю брутальность с чужой женщиной, а со своей женой только в мессионерской позе! Терпеть не могу, таких людей! Двуличных!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала