
Новый китайский кроссовер: тест-драйв читателей FAW Besturn X40
содержание видео
Дата: 2020-06-30
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Михаил
Тачка норм, НО как сказали ниже, пока не будет деталей, сервисных центров, машины будут непопулярными. Движок слабоват? Всегда поражали такие отзывы своей глупостью. Наши Гранты имеют движки 82, 87, 98 лошадей и их вполне хватает для обгона и повседневной езды. Не забывайте про малый транспортный налог. Клиренс 180 мм мало? Да вы там что курите? У нашей Гранты он меньше и его хватает, чтобы ездить по паребрикам. Полный привод, для города? зачем? Больше расход бензина, дороже обслуживание. Крета это вообще корыто которое не стоит своих денег и выглядит хуже как внутри, так и снаружи. Дастер, да хорошая надёжная тачка, но эргономика настолько ужасна, что словами не описать. Патриот? ) Не смешите меня, расход конский, налог конский какая деревня? Патрик впринципе только для бездорожья. Цена вам высокая, ха-ха-ха, дак скоро не будет машин дешевле миллиона)
Самое смешное, что все ниже отзывы людей это предвзятое отношение к китайскому автопрому ничем не обоснованное.
ответить
Тачка норм, НО как сказали ниже, пока не будет деталей, сервисных центров, машины будут непопулярными. Движок слабоват? Всегда поражали такие отзывы своей глупостью. Наши Гранты имеют движки 82, 87, 98 лошадей и их вполне хватает для обгона и повседневной езды. Не забывайте про малый транспортный налог. Клиренс 180 мм мало? Да вы там что курите? У нашей Гранты он меньше и его хватает, чтобы ездить по паребрикам. Полный привод, для города? зачем? Больше расход бензина, дороже обслуживание. Крета это вообще корыто которое не стоит своих денег и выглядит хуже как внутри, так и снаружи. Дастер, да хорошая надёжная тачка, но эргономика настолько ужасна, что словами не описать. Патриот? ) Не смешите меня, расход конский, налог конский какая деревня? Патрик впринципе только для бездорожья. Цена вам высокая, ха-ха-ха, дак скоро не будет машин дешевле миллиона)
Самое смешное, что все ниже отзывы людей это предвзятое отношение к китайскому автопрому ничем не обоснованное.
ответить
Valeriy
Позорище, блин. Ребят из ЗР, у вас настолько плохо с деньгами или что? Почему вы берётесь за такую вонючую заказуху? Не скажу, что это плохой автомобиль. Но когда человек за рулём довольно тяжёлого переднеприводного кроссовера говорит, что ему хватает моторчика в 108 поней - остаётся только рассмеяться. Внешне автомобиль, несомненно, интересно смотрится. Внутри тоже неплохо, но я имел возможность ознакомиться с автомобилем в шоу-руме одного из автосалонов. Так вот, у выставочного образца почему-то постоянно на приборке горел индикатор открытых дверей, хотя все они были закрыты - по кругу обошёл. На заднем ряду сидений ремни безопасности - неудобные, а один из замков для ремня оказался почему-то неисправен. И это был выставочный образец.
Ещё раз, я не из тех, кто относится к китайским автомобилям чересчур предвзято, но тут - сплошной мёд с экрана. И это один из крупнейших российских автомобильных журналов. Ну надо же иметь хоть каплю самоуважения.
ответить
Позорище, блин. Ребят из ЗР, у вас настолько плохо с деньгами или что? Почему вы берётесь за такую вонючую заказуху? Не скажу, что это плохой автомобиль. Но когда человек за рулём довольно тяжёлого переднеприводного кроссовера говорит, что ему хватает моторчика в 108 поней - остаётся только рассмеяться. Внешне автомобиль, несомненно, интересно смотрится. Внутри тоже неплохо, но я имел возможность ознакомиться с автомобилем в шоу-руме одного из автосалонов. Так вот, у выставочного образца почему-то постоянно на приборке горел индикатор открытых дверей, хотя все они были закрыты - по кругу обошёл. На заднем ряду сидений ремни безопасности - неудобные, а один из замков для ремня оказался почему-то неисправен. И это был выставочный образец.
Ещё раз, я не из тех, кто относится к китайским автомобилям чересчур предвзято, но тут - сплошной мёд с экрана. И это один из крупнейших российских автомобильных журналов. Ну надо же иметь хоть каплю самоуважения.
ответить
Das
Был уже чери бонус. Хватит. В 12 году купил за 400к ровно. В 16 он сгнил ( арки заднии насквозь, и по всюду рыжики) хотя не бита не крашена. И пробега 60к. Слава богу разложил его о пежо. И получил с него 200к. А до дтп не мог продать за 150. Хоть где-то осаго помогла избавится от хлама.
ответить
Был уже чери бонус. Хватит. В 12 году купил за 400к ровно. В 16 он сгнил ( арки заднии насквозь, и по всюду рыжики) хотя не бита не крашена. И пробега 60к. Слава богу разложил его о пежо. И получил с него 200к. А до дтп не мог продать за 150. Хоть где-то осаго помогла избавится от хлама.
ответить
Александр
Сейчас корея и европа делают хреновые движки коробки. у китая движки и коробки по надежней. но кузов как всегда подведет. гнить будет. поэтому взял весту и не парюсь вообще. лучше чем рио и соляра по всем параметрам
ответить
Сейчас корея и европа делают хреновые движки коробки. у китая движки и коробки по надежней. но кузов как всегда подведет. гнить будет. поэтому взял весту и не парюсь вообще. лучше чем рио и соляра по всем параметрам
ответить
Алмаз
Мотора мало. Клиренс низкий. Красивая цена, но в провинции как любили Дастер, Крету, Шниву, Патриот так и будет дальше. А ФАВ как мелко продавал, так и будет, раз нет нормальной сети и центров обслуживания. ИМХО.
ответить
Мотора мало. Клиренс низкий. Красивая цена, но в провинции как любили Дастер, Крету, Шниву, Патриот так и будет дальше. А ФАВ как мелко продавал, так и будет, раз нет нормальной сети и центров обслуживания. ИМХО.
ответить
imhors
сочувствую тем кто это покупает. а женщина, что оценивает авто по тому сможет ли она дотянуться с места водителя до ручки двери пассажира. это вообще эпик! в какой машине у нее это получалось? в окушке?
ответить
сочувствую тем кто это покупает. а женщина, что оценивает авто по тому сможет ли она дотянуться с места водителя до ручки двери пассажира. это вообще эпик! в какой машине у нее это получалось? в окушке?
ответить
Жакашка
Я жакашка-шоколадное мороженое с вишенкой, но если убрать вишенку получиться тоже самое если букву Ж поменять на букву К в моем имени. К чему это я. Мне кажется авто без вишенки. .
ответить
Я жакашка-шоколадное мороженое с вишенкой, но если убрать вишенку получиться тоже самое если букву Ж поменять на букву К в моем имени. К чему это я. Мне кажется авто без вишенки. .
ответить
MercatorNSK
Для меня кроссовер без полного привода это недоразумение. Разгон такой машины 108 л/с тоже под вопросом. А городе потянет, но на трассе обгоны делать с большой предосторожностью.
ответить
Для меня кроссовер без полного привода это недоразумение. Разгон такой машины 108 л/с тоже под вопросом. А городе потянет, но на трассе обгоны делать с большой предосторожностью.
ответить
PARTIZZZANN
катаются в городе по хорошей дороге по мне Дастер так гораздо лучше у нас в городе дороги очень плохие и да если что сломается где брать запчасти
ответить
катаются в городе по хорошей дороге по мне Дастер так гораздо лучше у нас в городе дороги очень плохие и да если что сломается где брать запчасти
ответить
Олег
Главная проблема китайских авто- это наличие иероглифов везде. руль. решётка. багажник. в чём проблема на экспорт сделать что то приличное?
ответить
Главная проблема китайских авто- это наличие иероглифов везде. руль. решётка. багажник. в чём проблема на экспорт сделать что то приличное?
ответить
Добавить отзыв, комментарий















