ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » За рулем
Шиповка против всесезонки: 5 тестов на полигоне

Шиповка против всесезонки: 5 тестов на полигоне

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Иметь один комплект колес на круглый год и не морочиться с сезонными заменами звучит соблазнительно. Но не рискованно ли это? Спор вечный! Мы ставим в нем точку. Накануне зимнего сезона мы проверили теорию экспериментальным путем, приехав на Дмитровский автополигон. У нас Nissan X-Trail третьего поколения, обутый в шипованные зимние шины Toyo Observe Ice-Freezer 225/65 R17. В багажнике комплект колес с шинами Toyo Open Country A/T Plus той же размерности. Напомню, что A/T расшифровывается как All Terrain, что-то типа вездеходной, а кроме клейма Made in Japan на боковинах этих шин есть маркировка M+S, то есть Mud+Snow, грязь и снег. Однако во всех интернет-магазинах шина считается летней. Представительство Toyo в России также позиционирует эту шину как летнюю, универсальных шин в ассортименте нет вовсе. Многие покупатели рассматривают Toyo Open Country A/T Plus именно как универсальные шины, для круглогодичной эксплуатации
Дата: 2020-06-30

Комментарии и отзывы: 10


Тупое испытание. А/Т резина это летняя резина для тяжёлых условий эксплуатации, с развитым протектором. М+S это маркировка, обозначающая шину для грязи и снега, но не для льда.
Есть шины всесезонки, у них смешанный рисунок протектора (matador mp61, goodiear vector, они подходят для снега и мягкой зимы - условно ты катаешься по асфальту зимой и пошел снег, прихватил мороз дорогу, гололёд - машина хоть и не так как на асфальте, но остается управляемой. Эти шины имеют маркировку для зимы (горные пики.
Например в Сочи кататься зимой в +15 - +20 на шиповке или липучке - бред, но иногда надо поехать в Поляну в горы, где -5--10 и снег с гололёдом, не будешь же каждый день по два раза переобуваться.
Езда в теплую погоду на липучке - быстрый износ на асфальте, до либо жутко неудобная езда по лужам (резина тормозит на них, а езда на шипах - сильный износ шипов и шум.
Предлагаю изданию сделать тест всесезонок с обозначениями горные пики и сравнить их с условной липучкой и шиповкой в разных условиях - +15, +5, -5, -15. Отдельный тест на лужах. Прогнозирую несущественное отставание всесезонок матадор и гудиеар.

ответить

Для здравомыслящего человека такое сравнение кажется бредом, но вот очень много людей стали ездить на всесезонках зимой причем в Сибири! У меня на работе один коллега возит себя, жену и троих детей на всесезонке, едет как корова на льду, но говорит нормально. Вот таким и адресовано такое видео. Считаю его надо показывать по телевизору и на открытых уличных экранах. Я думаю мало кому понравится если такой любитель сэкономить собьет вашего ребёнка, ибо не сможет остановиться или выполнить маневр.
ответить

Уже год смотрю ЗР переоодически и никак не могу понять, когда до них дойдет что они одну какую то парашу снимают. Да и сам монтаж со всем остальным хер пойми что. Ведущий ток 1 дед более менее, остальные ну просто жопа негра. Вы или так спецом на отъебись делаете или вы реально криворукие. Ваши друганы из авторевью нормально чё то делают, берите пример с мельника и растегавева. Ну хоть спросите как делать то надо. Нам нужна здоровая конкуренция, а это пока просто дристня деревенская
ответить

Ранее по асфальту катал до 2000х на M+S. Так себе развлечение.
Ну сейчас то такое зачем на авто за 2 + ляма?
Не ну катают в деревне деды на летней, кто редко зимой ездит. Но они сами говорят стремно, что только по сухому асфальту и до 40 км в час. Но там и авто 50 т р не стоит. и пенсия 7-9 т руб.

ответить

Некоторые летние шины маркируют. И показывает зимнюю резину. Кого только в журналисты не берут.
На тесте сравнивать зимнюю ШИПОВАННУЮ резину и летнюю не шипованную. Шикарно.
На 50 км/ч летние проиграли. Увеличим-ка мы разгон до сотни, может там летние отыграются. Л - Логика!

ответить

Дурнее теста не видел! С ледовым покрытием, как на Камчатке, конечно, шиповка обязательна. Но большинство водителей используют всесезонку не севернее СПБ. Где тест на промёрзлом асфальте или асфальте, усыпанном реагентами? Тест по мокрой погоде? Вы бы ещё на озере их сравнили
ответить

100 км. час по льду) Скажите кто будет ехать по льду 100 км. час. Самоубийца? Или дибил?
Скажу одно ездил на Хенкук зима и в средине зимы поставил белку всесезонку, потому что ебучий хенкук покрутило нахрен, так вот мне всесезонка белка намного больше понравилась.

ответить

120км\ч на летней резине с хорошим глубоким протектором по снежной каше ехал вопрос в том насколько ты чувствуешь дорогу и умеешь водить. Естественно летние проигрывают зимним но это не означает что ты на зимней резине будешь как по рельсам ездить всегда
ответить

Это резина А/Т. А зимой ставят фрикционные. Они сильно отличаются наличием большого количества ламелей и снегозацепов. Собственно, результат и так был ясен - на тесте не фрикционные шины и они сильно хуже шипованных на льду со снегом.
ответить

Ну да! Шипованные и не шипованные сравниваете. Тогда уже сравнивайте до конца. В МОРОЗ, НО НА ГОЛОМ АСФАЛЬТЕ ИЛИ В УСЛОВИИ ГОЛЫЙ АСФАЛЬТ И ГОЛОЛЁД. И тогда посмотрим какие шины лучше.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала