
Peugeot Rifter в Женеве 2018
содержание видео
Дата: 2020-06-30
Комментарии и отзывы: 10
Дмитрий
Ничего не понимаю, читаю комментарии и не вдупляю. Люди оценивают автомобиль только по внешности и напичканости фишками? Мотор это самое главное в любой машине! Мотот 3-х цилиндровый, 1. 2 литра. Из него турбиной выдувают 110 и 130 л. с. Поршни даже без юбок! Зто говно пройдет не больше 50 тыс км. И что дальше? Это хороший автомобиль с уровнем достижения современных технологий? Где старые добрые моторы миллионники? Их теперь не делают. Не выгодно. У меня сейчас Ситроен Берлинго предыдущей версии с мотором года 2012 EP6. Я не смогу подобрать слов что бы описать какое это дерьмо. А тут мотор еще хуже.
ответить
Ничего не понимаю, читаю комментарии и не вдупляю. Люди оценивают автомобиль только по внешности и напичканости фишками? Мотор это самое главное в любой машине! Мотот 3-х цилиндровый, 1. 2 литра. Из него турбиной выдувают 110 и 130 л. с. Поршни даже без юбок! Зто говно пройдет не больше 50 тыс км. И что дальше? Это хороший автомобиль с уровнем достижения современных технологий? Где старые добрые моторы миллионники? Их теперь не делают. Не выгодно. У меня сейчас Ситроен Берлинго предыдущей версии с мотором года 2012 EP6. Я не смогу подобрать слов что бы описать какое это дерьмо. А тут мотор еще хуже.
ответить
cobbvd
Взял и купил брата- близнеца Ситроена Берлинго. Безумно доволен. Расход дизеля 4. 8 литра. Удобная, просторная машина, мягкая, тихая. Единственный минус- это экран компьютера. Меню не логичная и явно не доработана, не все функции работают. Андройд Авто и Мирор Линк не работают совсем с моим Хуавей телефоном. Говорят, только с Айфоном все работает нормально. Надеемся, что со времени этот недостаток исправят.
ответить
Взял и купил брата- близнеца Ситроена Берлинго. Безумно доволен. Расход дизеля 4. 8 литра. Удобная, просторная машина, мягкая, тихая. Единственный минус- это экран компьютера. Меню не логичная и явно не доработана, не все функции работают. Андройд Авто и Мирор Линк не работают совсем с моим Хуавей телефоном. Говорят, только с Айфоном все работает нормально. Надеемся, что со времени этот недостаток исправят.
ответить
Игорь
Удивительная некомпетенция корреспондента, да ещё такого издания как За рулём. Лучше молчал бы! Ну не знаешь ты этот КЛАСС машин- чего лезть с коментариями? Молча подойди, пооткрывай и не открывая рта уйди.
Жду обстоятельного рассказа от специалиста. Сам владею ситроен- берлинго с 2011 года. Рад выходу нового поколения бегемотиков, пора обновить машинку.
ответить
Удивительная некомпетенция корреспондента, да ещё такого издания как За рулём. Лучше молчал бы! Ну не знаешь ты этот КЛАСС машин- чего лезть с коментариями? Молча подойди, пооткрывай и не открывая рта уйди.
Жду обстоятельного рассказа от специалиста. Сам владею ситроен- берлинго с 2011 года. Рад выходу нового поколения бегемотиков, пора обновить машинку.
ответить
Леонид
Ну, Партнер и партнер 2 поколения - 5 лет на таком езжу, никаких принципиальных отличий. Машина, действительно, отличная. Из хорошего, но не принципиального - опускные задние стекла. Из плохого, и это более важно - мощный кокпит между передними сиденьями. Он препятствует пройти через правую дверь и сесть за руль. А это иногда очень удобно.
ответить
Ну, Партнер и партнер 2 поколения - 5 лет на таком езжу, никаких принципиальных отличий. Машина, действительно, отличная. Из хорошего, но не принципиального - опускные задние стекла. Из плохого, и это более важно - мощный кокпит между передними сиденьями. Он препятствует пройти через правую дверь и сесть за руль. А это иногда очень удобно.
ответить
Сергей
С учетом отсутствия универсалов на рынке РФ, интересный вариант. Но платформа от комерческого транспорта думаю скажется и на рулежке и на комфорте. Цена, предполагаю будет на уровне Mazda 6 универсал или Kia Optima универсал, но универсалов у нас нет. и с учетом седано и кроссоверо мании ждать не приходится.
ответить
С учетом отсутствия универсалов на рынке РФ, интересный вариант. Но платформа от комерческого транспорта думаю скажется и на рулежке и на комфорте. Цена, предполагаю будет на уровне Mazda 6 универсал или Kia Optima универсал, но универсалов у нас нет. и с учетом седано и кроссоверо мании ждать не приходится.
ответить
Kirill
Товарищи, такие машины любят семейные люди, поэтому в обзор таких машин необходимо добавлять информацию по трансформацию салона. Не показали как складывается 2 ряд, вынимаются ли кресла вообще, складывается ли спинка пассажирского сиденья полностью вниз. Не хватает информации о семейном Авто!
ответить
Товарищи, такие машины любят семейные люди, поэтому в обзор таких машин необходимо добавлять информацию по трансформацию салона. Не показали как складывается 2 ряд, вынимаются ли кресла вообще, складывается ли спинка пассажирского сиденья полностью вниз. Не хватает информации о семейном Авто!
ответить
AQUATEM
У меня партнер для работы езжу на нем 4 года. Могу сказать что для семьи это издевательство а не машина никакогг комфорта все очень стремное. Нооо машина надежная просто оооочень не комфортабельная. Для работы хороша а для семьи если вы только нелюбите свою семью
ответить
У меня партнер для работы езжу на нем 4 года. Могу сказать что для семьи это издевательство а не машина никакогг комфорта все очень стремное. Нооо машина надежная просто оооочень не комфортабельная. Для работы хороша а для семьи если вы только нелюбите свою семью
ответить
Derloger
Кто знает что не так с каблуками? Ну вроде полный привод, багажник шикарный, 5 полноценных мест, двери сдвигаются, платформа мобильная более-менее, но почему предпочитают покупать минивены, а не такие авто? Безопасность страдает или подвеска задняя так себе?
ответить
Кто знает что не так с каблуками? Ну вроде полный привод, багажник шикарный, 5 полноценных мест, двери сдвигаются, платформа мобильная более-менее, но почему предпочитают покупать минивены, а не такие авто? Безопасность страдает или подвеска задняя так себе?
ответить
li
Машина очень интересная, особенно если полный привод обещают. Что до ролика, то ЗР надо что-то делать с обзорщиками, причем массово, скучные скороговорки утомляют. Авторевью ушел очень далеко, у них большинство обзорщиков с харизмой.
ответить
Машина очень интересная, особенно если полный привод обещают. Что до ролика, то ЗР надо что-то делать с обзорщиками, причем массово, скучные скороговорки утомляют. Авторевью ушел очень далеко, у них большинство обзорщиков с харизмой.
ответить
Никита
Будет не на много дороже Доккера Страшно подумать сколько он будет стоить. Может из-за этого он и не появится у нас. Так и будут продавать стрёмный Партнёр Типи, который к слову, тоже через чур дорогой.
ответить
Будет не на много дороже Доккера Страшно подумать сколько он будет стоить. Может из-за этого он и не появится у нас. Так и будут продавать стрёмный Партнёр Типи, который к слову, тоже через чур дорогой.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















