
Как восстановить резьбу своими руками - видеоинструкция ЗР
содержание видео
Дата: 2020-06-30
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
михаил
ага а если стенки не позволяют сделать отверствие больше че эти дятлы делать будут? для дятла могу подсказать способ немного более длительный но гораздо более простой, заливаешь туда эпоксидку и закручиваем болт смазанный литолом в остатки резьбы если дырка сквозная то тупо заклеиваем сначала дыру скотчем и ждем когда все засохнет и все а ежели резьбу резать то резать надо не какой то там хренью а метчиком а если там стояла шпилька то проще шпильку выточить под нужную резьбу с одной и с другой стороны
ответить
ага а если стенки не позволяют сделать отверствие больше че эти дятлы делать будут? для дятла могу подсказать способ немного более длительный но гораздо более простой, заливаешь туда эпоксидку и закручиваем болт смазанный литолом в остатки резьбы если дырка сквозная то тупо заклеиваем сначала дыру скотчем и ждем когда все засохнет и все а ежели резьбу резать то резать надо не какой то там хренью а метчиком а если там стояла шпилька то проще шпильку выточить под нужную резьбу с одной и с другой стороны
ответить
1973valmon
4: 01 других учат а сами дико перекосили. Поверьте мне как токарю это не немножко а очень сильный перекос. У нас в России по этому поводу любят говорить слово брак и работа на выброс но такое дерьмо постоянно делают в автомастерских потому что там работают ишаки отсюда и дико завышенные цены потому что ишаки ещё и считать не умеют а жадность присуща всем.
ответить
4: 01 других учат а сами дико перекосили. Поверьте мне как токарю это не немножко а очень сильный перекос. У нас в России по этому поводу любят говорить слово брак и работа на выброс но такое дерьмо постоянно делают в автомастерских потому что там работают ишаки отсюда и дико завышенные цены потому что ишаки ещё и считать не умеют а жадность присуща всем.
ответить
Роман
Я одного не понял, если наружная резьба м141. 5, то соответственно сверлим отверстие 12. 5 по шаг резьбы, потом снять со сверлом 14 или 15 фаску и нарезать с метчиком резьбу. Потом закрутим эту резбовую втулку, можно небольшие точки сделать сварочным аппаратом, что бы не открутился втулка. А то что вы показали, это все х. ня!
ответить
Я одного не понял, если наружная резьба м141. 5, то соответственно сверлим отверстие 12. 5 по шаг резьбы, потом снять со сверлом 14 или 15 фаску и нарезать с метчиком резьбу. Потом закрутим эту резбовую втулку, можно небольшие точки сделать сварочным аппаратом, что бы не открутился втулка. А то что вы показали, это все х. ня!
ответить
Муслим
Ну и хде взять такую втулочку, с позволения спросить? А если нет таковой под рукой? Тогда давайте уж рассверлим, гильзянем с хоном, а уж потом и резьбу метчиком врежем. Так что ли? Зачем ехать во Владик через Брест?
ответить
Ну и хде взять такую втулочку, с позволения спросить? А если нет таковой под рукой? Тогда давайте уж рассверлим, гильзянем с хоном, а уж потом и резьбу метчиком врежем. Так что ли? Зачем ехать во Владик через Брест?
ответить
Александр
Чтобы избежать перекоса при нарезке резьбы нужно нарезать в сверлильном станке, сразу после сверловки. Вместо болта взять шпильку, зажать в патрон станка, крутить за длинную гайку.
ответить
Чтобы избежать перекоса при нарезке резьбы нужно нарезать в сверлильном станке, сразу после сверловки. Вместо болта взять шпильку, зажать в патрон станка, крутить за длинную гайку.
ответить
Igor
Вариант нормальный, но сразу было видно, что криво заходит. На рэйнджах тоже в алюминиевом подрамнике устанавливаем стальные вставки - предусмотрено технологией ремонта.
ответить
Вариант нормальный, но сразу было видно, что криво заходит. На рэйнджах тоже в алюминиевом подрамнике устанавливаем стальные вставки - предусмотрено технологией ремонта.
ответить
Игорь
нужен совет как не снимая двигателя востановить резьбу на валу шкива коленвала мицубиси паджеро 3 бензин. ссылку на ввёртыши или что там у вас. где купить.
ответить
нужен совет как не снимая двигателя востановить резьбу на валу шкива коленвала мицубиси паджеро 3 бензин. ссылку на ввёртыши или что там у вас. где купить.
ответить
Ed
втулка хуюлка муюлка.
рассверлить, нарезать резьбу вкрутить шпилку, ее просверлить и нарезать опять резьбу. если что, то на клей герметик и хуетик.
ответить
втулка хуюлка муюлка.
рассверлить, нарезать резьбу вкрутить шпилку, ее просверлить и нарезать опять резьбу. если что, то на клей герметик и хуетик.
ответить
Расул
Мы говорит старались выровнять Близко даже не пахнет что старались) Как некоторые на вулканизациях вкручивают гайки на перекос, так и здесь
ответить
Мы говорит старались выровнять Близко даже не пахнет что старались) Как некоторые на вулканизациях вкручивают гайки на перекос, так и здесь
ответить
Сергей
ну это для тех кому делать не чего, надо ведь себя чем то занять, потому что у каждого в гараже или дома стоят станки, точи чего хочешь, дурь.
ответить
ну это для тех кому делать не чего, надо ведь себя чем то занять, потому что у каждого в гараже или дома стоят станки, точи чего хочешь, дурь.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















