
Сибирь. Предновогодняя проверка капканов на соболя. Выгоняем каракат из тайги.
содержание видео
Дата: 2025-01-11
Комментарии и отзывы: 20
derevenskie_budni
Тэкс, охотничья братия! С Новым годом вас! Шоб здоровье было!
Маненько анекдотиков в тему:
1.
Охотник знает о дроби ничуть не меньше, чем профессор математики.
2.
Этот человек попадает со ста шагов в глаз белки
Скажу по секрету: это были очень маленькие шаги и крайне пучеглазая белка!
3.
Охотничье ружьё позволят разжиться мясом, но всё-таки не надо было брать его в продуктовый магазин.
4.
Охота это спорт, особенно, если патроны кончились и кабан жив.
5.
Завалил охотник медведя, мясо оставил себе, шкуру подарил любовнице, а сыну достался цирковой велосипед.
ответить
Тэкс, охотничья братия! С Новым годом вас! Шоб здоровье было!
Маненько анекдотиков в тему:
1.
Охотник знает о дроби ничуть не меньше, чем профессор математики.
2.
Этот человек попадает со ста шагов в глаз белки
Скажу по секрету: это были очень маленькие шаги и крайне пучеглазая белка!
3.
Охотничье ружьё позволят разжиться мясом, но всё-таки не надо было брать его в продуктовый магазин.
4.
Охота это спорт, особенно, если патроны кончились и кабан жив.
5.
Завалил охотник медведя, мясо оставил себе, шкуру подарил любовнице, а сыну достался цирковой велосипед.
ответить
derevenskie_budni
Сергей привет с Новым годом и Всем здоровья. Но есть вопрос. На Колыме мы охотились с собакой до конца октября. Потом только капканы. Объясню почему и это проверено. Собака на лыжне как правило не метит. Отпрыгивает к дереву. Соболь в это место уже не придёт. А отходили 100-метров и всё избито следами. Если прочтёшь это письмо проверь. Возможно у вас он проходной. За 15-ть лет многое пришлось своим умом доходить.
ответить
Сергей привет с Новым годом и Всем здоровья. Но есть вопрос. На Колыме мы охотились с собакой до конца октября. Потом только капканы. Объясню почему и это проверено. Собака на лыжне как правило не метит. Отпрыгивает к дереву. Соболь в это место уже не придёт. А отходили 100-метров и всё избито следами. Если прочтёшь это письмо проверь. Возможно у вас он проходной. За 15-ть лет многое пришлось своим умом доходить.
ответить
derevenskie_budni
Дорогие ребята, от всей души поздравляю вас и ваших родителей с Наступающим Новым годом, желаю крепкого здоровья, счастья, удачи, отличного настроения, очень интересно смотреть вас, Вася всё рассказывает, показывает, Серёжа всё помогает, молодчина, а дома какая чистота, чтобы всё сбылось, все ваши желания, да будет так!
ответить
Дорогие ребята, от всей души поздравляю вас и ваших родителей с Наступающим Новым годом, желаю крепкого здоровья, счастья, удачи, отличного настроения, очень интересно смотреть вас, Вася всё рассказывает, показывает, Серёжа всё помогает, молодчина, а дома какая чистота, чтобы всё сбылось, все ваши желания, да будет так!
ответить
derevenskie_budni
Доброго времени суток) вот я для себя выбрал для себя средство съемки телефон, пока снимаю на айфон 14 про макс, попробовал трех осевой стабилизатор, дешевый за 11к, ну скажу что съемка четкая, едешь по дороге, а дорога как стиральная доска, снимает просто шик с наступающим Новым годом
ответить
Доброго времени суток) вот я для себя выбрал для себя средство съемки телефон, пока снимаю на айфон 14 про макс, попробовал трех осевой стабилизатор, дешевый за 11к, ну скажу что съемка четкая, едешь по дороге, а дорога как стиральная доска, снимает просто шик с наступающим Новым годом
ответить
derevenskie_budni
Замечательный выпуск! Зимний лес, - одно восхищение, сказка! Всё нравится смотреть! Вы замечательные! Избушки, еда вкусная, картишки, Байкал, белки, соболи, каракат, металлолом, - одним словом, всё здорово! С Наступающим новым годом всю вашу замечательную семью. До новых встреч.
ответить
Замечательный выпуск! Зимний лес, - одно восхищение, сказка! Всё нравится смотреть! Вы замечательные! Избушки, еда вкусная, картишки, Байкал, белки, соболи, каракат, металлолом, - одним словом, всё здорово! С Наступающим новым годом всю вашу замечательную семью. До новых встреч.
ответить
Cherkes-f2j
Вечер добрый парни и ваши родители! С большим удовольствием смотрю ваши видео, Ютуб на телевизоре. В телефоне, терпеть ненавижу. Хочу вас всех поздравить с наступающими праздниками. Живите долго, счастливо и не болейте. Вася скажи Сергею, чтобы поменьше ворчал.
ответить
Вечер добрый парни и ваши родители! С большим удовольствием смотрю ваши видео, Ютуб на телевизоре. В телефоне, терпеть ненавижу. Хочу вас всех поздравить с наступающими праздниками. Живите долго, счастливо и не болейте. Вася скажи Сергею, чтобы поменьше ворчал.
ответить
ArtBurrell
Тоже видимо и до капканов дойду) Никогда не думал что даже охотой увлекусь) Но сосед показал винтовку свою - Лешего. Влюбился сразу. Не нужно разрешение. Даже а рюкзак винтовка помещается. Легкая, мощная, но дичь и зайцев берет легко. Видимо капканы не за горами)
ответить
Тоже видимо и до капканов дойду) Никогда не думал что даже охотой увлекусь) Но сосед показал винтовку свою - Лешего. Влюбился сразу. Не нужно разрешение. Даже а рюкзак винтовка помещается. Легкая, мощная, но дичь и зайцев берет легко. Видимо капканы не за горами)
ответить
derevenskie_budni
Всем здравствуйте. Василий, как вы снимаете шкурку с каланка, когда-то давно, когда занимался капканами, мы снимали шкурку с каланка через рот. На приманку использовал порой подвяленых гольянов смешанных с полевым солёным чесноком. Дух неповторимый.
ответить
Всем здравствуйте. Василий, как вы снимаете шкурку с каланка, когда-то давно, когда занимался капканами, мы снимали шкурку с каланка через рот. На приманку использовал порой подвяленых гольянов смешанных с полевым солёным чесноком. Дух неповторимый.
ответить
derevenskie_budni
Васек судьбу не наебеш, на лавушку вешаете рябчика, мясо сожрали а перья соболю, он же тоже с мозгами дружит. Или есть голова а вней нехрена, хоть какоето мясо должно быть и запах дольше сохраняется, есть следы лося, почему не охотитесь. с новым годом.
ответить
Васек судьбу не наебеш, на лавушку вешаете рябчика, мясо сожрали а перья соболю, он же тоже с мозгами дружит. Или есть голова а вней нехрена, хоть какоето мясо должно быть и запах дольше сохраняется, есть следы лося, почему не охотитесь. с новым годом.
ответить
derevenskie_budni
Василий приобрел термокамеру Хобби Смог, опробовал, коптил грудинку, ничего подобного в жизни не кушал пробовал-вкус не передать словами, отличный деликатес к Новогоднему столу, огромное спасибо за рекомендованую коптильню и Ваши рецепты
ответить
Василий приобрел термокамеру Хобби Смог, опробовал, коптил грудинку, ничего подобного в жизни не кушал пробовал-вкус не передать словами, отличный деликатес к Новогоднему столу, огромное спасибо за рекомендованую коптильню и Ваши рецепты
ответить
derevenskie_budni
Ребята привет! С наступающим вас новым годом. Успехов, здоровья, удачи в охоте и работе. Серёга, когда играешь в карты, валить нужно Васю а не дядьку, тем более козырями. Всегда авли, кто ходит под тебя. Спасибо за ролик, очень рад, что вы есть.
ответить
Ребята привет! С наступающим вас новым годом. Успехов, здоровья, удачи в охоте и работе. Серёга, когда играешь в карты, валить нужно Васю а не дядьку, тем более козырями. Всегда авли, кто ходит под тебя. Спасибо за ролик, очень рад, что вы есть.
ответить
derevenskie_budni
Привет вам из Крыма! Погуляли с вами по зимнему лесу полюбовались сказочной красотой поиграли. В карты с вами Спасибо большое за прекрасный ролик всегда смотрим с у довольствием с наступающим новым годом! Земных вам радостей ¿!
ответить
Привет вам из Крыма! Погуляли с вами по зимнему лесу полюбовались сказочной красотой поиграли. В карты с вами Спасибо большое за прекрасный ролик всегда смотрим с у довольствием с наступающим новым годом! Земных вам радостей ¿!
ответить
derevenskie_budni
А по чему вы не разу не показали дом дяди, если конечно он у него есть в лесу. Спасибо вам ребята большое за видио что делитесь с нами а мы судовольствием вас смотрим. Какая красота в лесу. С Наступающим вас новым 2025 годом!
ответить
А по чему вы не разу не показали дом дяди, если конечно он у него есть в лесу. Спасибо вам ребята большое за видио что делитесь с нами а мы судовольствием вас смотрим. Какая красота в лесу. С Наступающим вас новым 2025 годом!
ответить
ivanwolf6337
Приветствую, вас Василий и Сергей а так же ваших родителей! Прекрасное видио. Желаю вам в 2025 году, всего отличного, счастья, крепкого сибирского здоровья, удачи во всех своих делах. И мирного неба над головой.
ответить
Приветствую, вас Василий и Сергей а так же ваших родителей! Прекрасное видио. Желаю вам в 2025 году, всего отличного, счастья, крепкого сибирского здоровья, удачи во всех своих делах. И мирного неба над головой.
ответить
jorg2645
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть новый год принесёт в ваш дом тепло, радость и счастье. Крепкого здоровья, мира вам и вашим близким, а также успехов во всех начинаниях!
ответить
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть новый год принесёт в ваш дом тепло, радость и счастье. Крепкого здоровья, мира вам и вашим близким, а также успехов во всех начинаниях!
ответить
derevenskie_budni
Попробуй в незамерзайке на день замочить наживу. Может не так будет замерзать и запах может дольше будет стоять. Всем комменторам сразу говорю, я не охотник просто говорю своё мнение, может поможет
ответить
Попробуй в незамерзайке на день замочить наживу. Может не так будет замерзать и запах может дольше будет стоять. Всем комменторам сразу говорю, я не охотник просто говорю своё мнение, может поможет
ответить
derevenskie_budni
Привет всем из Москвы бойкал набегался за снегоходом решил от дахнуть что бы ты не видел и знает что ты в бурелом не пойдешь поэтому он и пришел без соболя.
С наступающим всех, хорошей охоты.
ответить
Привет всем из Москвы бойкал набегался за снегоходом решил от дахнуть что бы ты не видел и знает что ты в бурелом не пойдешь поэтому он и пришел без соболя.
С наступающим всех, хорошей охоты.
ответить
derevenskie_budni
Семейству привет из Казахстана! Подсел я Вася на твои видео, отдыхаю душой! Природа просто сказочная и души добрые! Привет бате, дяде и конечно Серёге. С вальтом получилось, смеялся в голос!
ответить
Семейству привет из Казахстана! Подсел я Вася на твои видео, отдыхаю душой! Природа просто сказочная и души добрые! Привет бате, дяде и конечно Серёге. С вальтом получилось, смеялся в голос!
ответить
derevenskie_budni
Превет мужики с наступающим Новым годом вас. Где можно заказать печку такую и скока стоит. И как она греит. Хочу преобрести. Как у нас она будет греть в Якутии у нас морозы суровые
ответить
Превет мужики с наступающим Новым годом вас. Где можно заказать печку такую и скока стоит. И как она греит. Хочу преобрести. Как у нас она будет греть в Якутии у нас морозы суровые
ответить
derevenskie_budni
Здравствуйте всем. дорогие наши поздравляю вас с наступающим новым годом. Желаю крепкого сибирского здоровья вам. Удачи во всех ваших делах, счастья и мирного неба над головой
ответить
Здравствуйте всем. дорогие наши поздравляю вас с наступающим новым годом. Желаю крепкого сибирского здоровья вам. Удачи во всех ваших делах, счастья и мирного неба над головой
ответить
Добавить отзыв, комментарий















