
Сибирь. Промысловые будни в тайге. Первая проверка путиков в этом сезоне.
содержание видео
Дата: 2024-11-03
Комментарии и отзывы: 20
aviktorrusso657
Я как то в Казахстане охотился в горах с ребятами и я смог очень близко подобраться к стае рябчиков обождал момент когда двое рядом окажутся хотел сразу пару зацепить но не тут то было не в одного не попал я тогда новичок в этом деле был думаю как и у тебя при выстреле сбился прицел курок там и в правду жосковатый был и чуть позже такая удача на касого наткнулся и тоже мимо вот такие дела а в горах все знают наверное добычу выследить много побегать надо а тут такое везенье раз за разом и всё мимо потом ещё всякую дивность встречали и казлов горных и скаже теперь по опыту даже и не думайте их преследовать если оптики нету это мы дураки по азарту ламанульсь в след за ними забрались так высоко как мне кажется где только одни барсы горные обитают правда когда спустились дед по охране природы нас у себя пловом с козы накормил вкуснотище ужас а воду ту что из скалы текла пей не напьёшся такая вкусная хорошие времена были друг друга чуть в этих горах не потеряли.
ответить
Я как то в Казахстане охотился в горах с ребятами и я смог очень близко подобраться к стае рябчиков обождал момент когда двое рядом окажутся хотел сразу пару зацепить но не тут то было не в одного не попал я тогда новичок в этом деле был думаю как и у тебя при выстреле сбился прицел курок там и в правду жосковатый был и чуть позже такая удача на касого наткнулся и тоже мимо вот такие дела а в горах все знают наверное добычу выследить много побегать надо а тут такое везенье раз за разом и всё мимо потом ещё всякую дивность встречали и казлов горных и скаже теперь по опыту даже и не думайте их преследовать если оптики нету это мы дураки по азарту ламанульсь в след за ними забрались так высоко как мне кажется где только одни барсы горные обитают правда когда спустились дед по охране природы нас у себя пловом с козы накормил вкуснотище ужас а воду ту что из скалы текла пей не напьёшся такая вкусная хорошие времена были друг друга чуть в этих горах не потеряли.
ответить
AshotAloyan-d3j
Привет охотникам братиям. Спасибо за видео ролик. Смотрю ваши видео ролики каждый день. Вася один из твой ролик ты говорил на счёт пружини амортизатор квадратцикл. я помню многые на шестерках пружинам ещё добавили запарожеца. Тоже придумывай какые то пружини усилить. жёстко будет зато надёжно и груз дерзить намного больше
ответить
Привет охотникам братиям. Спасибо за видео ролик. Смотрю ваши видео ролики каждый день. Вася один из твой ролик ты говорил на счёт пружини амортизатор квадратцикл. я помню многые на шестерках пружинам ещё добавили запарожеца. Тоже придумывай какые то пружини усилить. жёстко будет зато надёжно и груз дерзить намного больше
ответить
derevenskie_budni
С Серёгой конечно не соскучишься то через корень навернулся на путике, то провалился на льду Да ещё и с Байкалом соревнуются Кто первый стреленную белку поймает Ну а в общем Василий как первая проверка путика то по-моему и неплохо. Белок немало. Да и соболей пару.
ответить
С Серёгой конечно не соскучишься то через корень навернулся на путике, то провалился на льду Да ещё и с Байкалом соревнуются Кто первый стреленную белку поймает Ну а в общем Василий как первая проверка путика то по-моему и неплохо. Белок немало. Да и соболей пару.
ответить
derevenskie_budni
Серега--это соль земли. только человек не далекий это не видит. не взирая ни на что, он живет, работает, ни всякий, имеющий, право на оружие, так соображает и работает, как Сергей. мира, здоровья, каждому, кто живет своим трудом, не посегая на чужое.
ответить
Серега--это соль земли. только человек не далекий это не видит. не взирая ни на что, он живет, работает, ни всякий, имеющий, право на оружие, так соображает и работает, как Сергей. мира, здоровья, каждому, кто живет своим трудом, не посегая на чужое.
ответить
derevenskie_budni
Я знаю почему Серега не стреляет с ружья
Он с рогатки добудет больше чем любой с ружьем
А если он возьмет ружье то нам дичи не останется
Молодцы ребята
Привет из Томской области
Пускай Серега всех не ловит в капканы нам оставит)
ответить
Я знаю почему Серега не стреляет с ружья
Он с рогатки добудет больше чем любой с ружьем
А если он возьмет ружье то нам дичи не останется
Молодцы ребята
Привет из Томской области
Пускай Серега всех не ловит в капканы нам оставит)
ответить
vladimirZ652
У меня батя таких собак не держал которые дичь могут сами схавать. Учил их если бестолковые были то долго не жили. Просто награждать нада за помащь чтоб собака понимала что за то чтотона ловит помогает ее хозяин отблагодарит
ответить
У меня батя таких собак не держал которые дичь могут сами схавать. Учил их если бестолковые были то долго не жили. Просто награждать нада за помащь чтоб собака понимала что за то чтотона ловит помогает ее хозяин отблагодарит
ответить
derevenskie_budni
Как всегда смотрю с удовольствием, отличный контент, будни российской глубинки, которая выживает как может. Всё конечно зависит от семьи, а она у вас прекрасная, так держать, не потопаешь, не полопаешь.
ответить
Как всегда смотрю с удовольствием, отличный контент, будни российской глубинки, которая выживает как может. Всё конечно зависит от семьи, а она у вас прекрасная, так держать, не потопаешь, не полопаешь.
ответить
derevenskie_budni
Серёжа как всегда на высоте. Добрый день суток уважаемые Василий, Сергей и родители. Ну вот и дождались открытия сезона. Удачи. И хорошего отлова. Вася продуктивного отпуска тебе и хорошего отдыха.
ответить
Серёжа как всегда на высоте. Добрый день суток уважаемые Василий, Сергей и родители. Ну вот и дождались открытия сезона. Удачи. И хорошего отлова. Вася продуктивного отпуска тебе и хорошего отдыха.
ответить
user-Rost111
Вась, расскажи как нибудь тактично за Серёгу. Что с ногами, сколько лет, планирует ли работать и создавать семью. Я понимаю, что вопрос так себе, но интересно, давно смотрю Вас. Часто мотаюсь мимо.
ответить
Вась, расскажи как нибудь тактично за Серёгу. Что с ногами, сколько лет, планирует ли работать и создавать семью. Я понимаю, что вопрос так себе, но интересно, давно смотрю Вас. Часто мотаюсь мимо.
ответить
derevenskie_budni
Вася Серёга привет. Пагода нормальная. У меня уже так лет 7-8 такая история то снег то дождь, один год вабще земы небыло. А куда вы белок деете и по чем если не секрет. С полем, удачи в промысле.
ответить
Вася Серёга привет. Пагода нормальная. У меня уже так лет 7-8 такая история то снег то дождь, один год вабще земы небыло. А куда вы белок деете и по чем если не секрет. С полем, удачи в промысле.
ответить
derevenskie_budni
Ребята привет с коми хороший урожай белок мы теперь уже давно не добывает белок у нас их не берут а в киров далеко возить вот только куниц но пока стоит тепло даже капканы пока не ставим.
ответить
Ребята привет с коми хороший урожай белок мы теперь уже давно не добывает белок у нас их не берут а в киров далеко возить вот только куниц но пока стоит тепло даже капканы пока не ставим.
ответить
derevenskie_budni
Промысел промыслом! Самое захватывающее как Серга с байкалом белку делят! Это очень увлекательный процесс, смотришь на одном дыхании! Серга цепкий, каждый раз урывает у пса белку!
ответить
Промысел промыслом! Самое захватывающее как Серга с байкалом белку делят! Это очень увлекательный процесс, смотришь на одном дыхании! Серга цепкий, каждый раз урывает у пса белку!
ответить
Зинур-ы6ъ
Счастливые вы люди, большой вам удачи от души, я всегда мечтал о такой жизни, живу в москвабад, но если есть возможность дома не сижу, еду в глухомань большой удачи Вам ребята
ответить
Счастливые вы люди, большой вам удачи от души, я всегда мечтал о такой жизни, живу в москвабад, но если есть возможность дома не сижу, еду в глухомань большой удачи Вам ребята
ответить
derevenskie_budni
Привет ребята. Ну с добычей вас. У нас тоже Василий был снег, потом растаил. 03. 11. Мороз 12 градусов. В Уяре. Василий сколько уже времени как открыл себе разрешение на ружьё
ответить
Привет ребята. Ну с добычей вас. У нас тоже Василий был снег, потом растаил. 03. 11. Мороз 12 градусов. В Уяре. Василий сколько уже времени как открыл себе разрешение на ружьё
ответить
derevenskie_budni
Вот добрые, тактичные люди! Человек спрашивает, не вас кстати, культурно. Отвечать или нет их дело, а вы на накинулись, облаяли человека в 22 голоса коректные
ответить
Вот добрые, тактичные люди! Человек спрашивает, не вас кстати, культурно. Отвечать или нет их дело, а вы на накинулись, облаяли человека в 22 голоса коректные
ответить
derevenskie_budni
Ванюха, привет! Я с нижнелинского района н у нас вообще ничего не ловится, ни соболей нету, н ни белок нету. Репчика маленько есть, вот глухаря добыл.
ответить
Ванюха, привет! Я с нижнелинского района н у нас вообще ничего не ловится, ни соболей нету, н ни белок нету. Репчика маленько есть, вот глухаря добыл.
ответить
derevenskie_budni
Смотрю с наслаждением ваши видео. Серёга , тебе отдельный респект и уважуха. Веселый парень. Удачи вам на всем протяжении сезона. Будьте здоровы.
ответить
Смотрю с наслаждением ваши видео. Серёга , тебе отдельный респект и уважуха. Веселый парень. Удачи вам на всем протяжении сезона. Будьте здоровы.
ответить
Роза-н3с9р
Василий, очень вас ждали, соскучились, вот и дождался отпуск. Теперь вперед ребята, радуете нас, диванных экспертов. С интересом вас смотрии.
ответить
Василий, очень вас ждали, соскучились, вот и дождался отпуск. Теперь вперед ребята, радуете нас, диванных экспертов. С интересом вас смотрии.
ответить
derevenskie_budni
Вода, как говорится, источник жизни, грязной не бывает, вскипятил и всё в норме. Привет из Башкирии, Нефтекамск смотрит. Удачи Вам во всём.
ответить
Вода, как говорится, источник жизни, грязной не бывает, вскипятил и всё в норме. Привет из Башкирии, Нефтекамск смотрит. Удачи Вам во всём.
ответить
derevenskie_budni
Молодцы ребята. Кино очень понравилось, все красиво и интересно. Спасибо. Желаю Вам крепкого здоровья, всего самого хорошего и побольше.
ответить
Молодцы ребята. Кино очень понравилось, все красиво и интересно. Спасибо. Желаю Вам крепкого здоровья, всего самого хорошего и побольше.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















