ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Сибирь. Промысловые будни в тайге. Первая проверка путиков в этом сезоне.

Сибирь. Промысловые будни в тайге. Первая проверка путиков в этом сезоне.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Сибирь. Промысловые будни в тайге. Первая проверка путиков в этом сезоне.
Дата: 2024-11-03

Комментарии и отзывы: 20


Я как то в Казахстане охотился в горах с ребятами и я смог очень близко подобраться к стае рябчиков обождал момент когда двое рядом окажутся хотел сразу пару зацепить но не тут то было не в одного не попал я тогда новичок в этом деле был думаю как и у тебя при выстреле сбился прицел курок там и в правду жосковатый был и чуть позже такая удача на касого наткнулся и тоже мимо вот такие дела а в горах все знают наверное добычу выследить много побегать надо а тут такое везенье раз за разом и всё мимо потом ещё всякую дивность встречали и казлов горных и скаже теперь по опыту даже и не думайте их преследовать если оптики нету это мы дураки по азарту ламанульсь в след за ними забрались так высоко как мне кажется где только одни барсы горные обитают правда когда спустились дед по охране природы нас у себя пловом с козы накормил вкуснотище ужас а воду ту что из скалы текла пей не напьёшся такая вкусная хорошие времена были друг друга чуть в этих горах не потеряли.
ответить

Привет охотникам братиям. Спасибо за видео ролик. Смотрю ваши видео ролики каждый день. Вася один из твой ролик ты говорил на счёт пружини амортизатор квадратцикл. я помню многые на шестерках пружинам ещё добавили запарожеца. Тоже придумывай какые то пружини усилить. жёстко будет зато надёжно и груз дерзить намного больше
ответить

С Серёгой конечно не соскучишься то через корень навернулся на путике, то провалился на льду Да ещё и с Байкалом соревнуются Кто первый стреленную белку поймает Ну а в общем Василий как первая проверка путика то по-моему и неплохо. Белок немало. Да и соболей пару.
ответить

Серега--это соль земли. только человек не далекий это не видит. не взирая ни на что, он живет, работает, ни всякий, имеющий, право на оружие, так соображает и работает, как Сергей. мира, здоровья, каждому, кто живет своим трудом, не посегая на чужое.
ответить

Я знаю почему Серега не стреляет с ружья
Он с рогатки добудет больше чем любой с ружьем
А если он возьмет ружье то нам дичи не останется
Молодцы ребята
Привет из Томской области
Пускай Серега всех не ловит в капканы нам оставит)

ответить

У меня батя таких собак не держал которые дичь могут сами схавать. Учил их если бестолковые были то долго не жили. Просто награждать нада за помащь чтоб собака понимала что за то чтотона ловит помогает ее хозяин отблагодарит
ответить

Как всегда смотрю с удовольствием, отличный контент, будни российской глубинки, которая выживает как может. Всё конечно зависит от семьи, а она у вас прекрасная, так держать, не потопаешь, не полопаешь.
ответить

Серёжа как всегда на высоте. Добрый день суток уважаемые Василий, Сергей и родители. Ну вот и дождались открытия сезона. Удачи. И хорошего отлова. Вася продуктивного отпуска тебе и хорошего отдыха.
ответить

Вась, расскажи как нибудь тактично за Серёгу. Что с ногами, сколько лет, планирует ли работать и создавать семью. Я понимаю, что вопрос так себе, но интересно, давно смотрю Вас. Часто мотаюсь мимо.
ответить

Вася Серёга привет. Пагода нормальная. У меня уже так лет 7-8 такая история то снег то дождь, один год вабще земы небыло. А куда вы белок деете и по чем если не секрет. С полем, удачи в промысле.
ответить

Ребята привет с коми хороший урожай белок мы теперь уже давно не добывает белок у нас их не берут а в киров далеко возить вот только куниц но пока стоит тепло даже капканы пока не ставим.
ответить

Промысел промыслом! Самое захватывающее как Серга с байкалом белку делят! Это очень увлекательный процесс, смотришь на одном дыхании! Серга цепкий, каждый раз урывает у пса белку!
ответить

Счастливые вы люди, большой вам удачи от души, я всегда мечтал о такой жизни, живу в москвабад, но если есть возможность дома не сижу, еду в глухомань большой удачи Вам ребята
ответить

Привет ребята. Ну с добычей вас. У нас тоже Василий был снег, потом растаил. 03. 11. Мороз 12 градусов. В Уяре. Василий сколько уже времени как открыл себе разрешение на ружьё
ответить

Вот добрые, тактичные люди! Человек спрашивает, не вас кстати, культурно. Отвечать или нет их дело, а вы на накинулись, облаяли человека в 22 голоса коректные
ответить

Ванюха, привет! Я с нижнелинского района н у нас вообще ничего не ловится, ни соболей нету, н ни белок нету. Репчика маленько есть, вот глухаря добыл.
ответить

Смотрю с наслаждением ваши видео. Серёга , тебе отдельный респект и уважуха. Веселый парень. Удачи вам на всем протяжении сезона. Будьте здоровы.
ответить

Василий, очень вас ждали, соскучились, вот и дождался отпуск. Теперь вперед ребята, радуете нас, диванных экспертов. С интересом вас смотрии.
ответить

Вода, как говорится, источник жизни, грязной не бывает, вскипятил и всё в норме. Привет из Башкирии, Нефтекамск смотрит. Удачи Вам во всём.
ответить

Молодцы ребята. Кино очень понравилось, все красиво и интересно. Спасибо. Желаю Вам крепкого здоровья, всего самого хорошего и побольше.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала