
Таёжные дела в сибири. Проверка капканов в тайге. Сломали новый каракат.
содержание видео
Дата: 2024-11-21
Комментарии и отзывы: 20
slawutich8778
Пацаны мне как сварщику больно на это смотреть вы там соплей наклали а по факту ничего не сделали, во первых электрод нужно держать под углом примерно в 40 градусов и вашем случае варить надо было на себя а не так как вы ткнул без всяких углов и варит у тебя весь метал стёк вниз ты сделал ещё хуже чем было но в дальнейшем ты это увидишь.
ответить
Пацаны мне как сварщику больно на это смотреть вы там соплей наклали а по факту ничего не сделали, во первых электрод нужно держать под углом примерно в 40 градусов и вашем случае варить надо было на себя а не так как вы ткнул без всяких углов и варит у тебя весь метал стёк вниз ты сделал ещё хуже чем было но в дальнейшем ты это увидишь.
ответить
TubeLubochka
Благодарю вас за новый фильм. Качество видео и звука отлично получилось,
Спасибо за информацию и новые впечатления
Сергей и Василий желаем вам успехов и удачи
Интересные результаты по ящикам на соболя
Берегите спину носите специальные пояса
ответить
Благодарю вас за новый фильм. Качество видео и звука отлично получилось,
Спасибо за информацию и новые впечатления
Сергей и Василий желаем вам успехов и удачи
Интересные результаты по ящикам на соболя
Берегите спину носите специальные пояса
ответить
derevenskie_budni
с днём рождения здоровья добра и удачи напутике Серёга пусть вследущий раз окуратней кушает сало и прочие продукты здоровья вам всем вы молодцы будем ждать нестерпением новых приключений
ответить
с днём рождения здоровья добра и удачи напутике Серёга пусть вследущий раз окуратней кушает сало и прочие продукты здоровья вам всем вы молодцы будем ждать нестерпением новых приключений
ответить
derevenskie_budni
Эх Василий. Трещину на узле сначала фасочку надо было делать, зачистить и заварить электродами УОНИ для ответственных работ. А накладки ничего не дадут, есть другие варианты усиления.
ответить
Эх Василий. Трещину на узле сначала фасочку надо было делать, зачистить и заварить электродами УОНИ для ответственных работ. А накладки ничего не дадут, есть другие варианты усиления.
ответить
TubeLubochka
Качество фильма очень хорошая и звукорежиссер и музыкальное сопровождение отлично подходит для фильма!
Продюсер фильма и звукорежиссер отлично работают! Ассистент редактора тоже
ответить
Качество фильма очень хорошая и звукорежиссер и музыкальное сопровождение отлично подходит для фильма!
Продюсер фильма и звукорежиссер отлично работают! Ассистент редактора тоже
ответить
derevenskie_budni
Вась, я походу если память не изменяет с тобой и с твоей тайгой и семьёй ещё с 3000 подпищиковбудь здоров и счастливСерёге и семье огромный привет, дядьке и папе жму руку, мужики
ответить
Вась, я походу если память не изменяет с тобой и с твоей тайгой и семьёй ещё с 3000 подпищиковбудь здоров и счастливСерёге и семье огромный привет, дядьке и папе жму руку, мужики
ответить
TubeLubochka
Музыкальное сопровождение подчеркивает, что это не пикник с шашлыком а тяжелая работа чтобы выжить в условиях сегодняшнего дня в России
Спасибо за ваши фильмы
Успехов вам
ответить
Музыкальное сопровождение подчеркивает, что это не пикник с шашлыком а тяжелая работа чтобы выжить в условиях сегодняшнего дня в России
Спасибо за ваши фильмы
Успехов вам
ответить
derevenskie_budni
С днюхой, вопрос на засыпку, а стоит ли выделка Белки окупают патроны, топливо, времяпровождение Или просто всё в совокупности Металл, грибы, пушнина
ответить
С днюхой, вопрос на засыпку, а стоит ли выделка Белки окупают патроны, топливо, времяпровождение Или просто всё в совокупности Металл, грибы, пушнина
ответить
derevenskie_budni
Тёска с днем рождения тебя. Здоровья тебе успехов и всех благ любви и мирного неба над головой. А СЕРЁГА правильно сказал. Да наливай ДЯДЬКИ ПОЛНЫЙ.
ответить
Тёска с днем рождения тебя. Здоровья тебе успехов и всех благ любви и мирного неба над головой. А СЕРЁГА правильно сказал. Да наливай ДЯДЬКИ ПОЛНЫЙ.
ответить
Alexander-u5g
Привет таёжники, сотку преодолели. Ютб у нас без проблем в Германии. Вася тебя с днюхой. Снег выпал и закрыл всю серость осеннего леса. Удачи вам всем.
ответить
Привет таёжники, сотку преодолели. Ютб у нас без проблем в Германии. Вася тебя с днюхой. Снег выпал и закрыл всю серость осеннего леса. Удачи вам всем.
ответить
fkfa2635
Ребята привет, молодцы всё чините на ходу, Серёга ваще парняга молодцом, Василий тебя с днём рождения удачи тебе и всех благ и Бати привет и здоровья.
ответить
Ребята привет, молодцы всё чините на ходу, Серёга ваще парняга молодцом, Василий тебя с днём рождения удачи тебе и всех благ и Бати привет и здоровья.
ответить
derevenskie_budni
Здравствуйте Мужики. Кино очень понравилось, все красиво и интересно. Спасибо. Желаю Вам крепкого здоровья, всего самого хорошего и побольше.
ответить
Здравствуйте Мужики. Кино очень понравилось, все красиво и интересно. Спасибо. Желаю Вам крепкого здоровья, всего самого хорошего и побольше.
ответить
derevenskie_budni
Вася с днём рождения желаем тебе всех благВасилий, к сожалению, у нас youtube заблокирован. А смотреть мы вас любим а на дзене ссылается на youtube
ответить
Вася с днём рождения желаем тебе всех благВасилий, к сожалению, у нас youtube заблокирован. А смотреть мы вас любим а на дзене ссылается на youtube
ответить
derevenskie_budni
Эх, Василий! Повезет твоей жене, с таким мужем, у нее будет, самая красивая соболиная шуба! С Днем рождения! Здоровья, счастья, успехов!
ответить
Эх, Василий! Повезет твоей жене, с таким мужем, у нее будет, самая красивая соболиная шуба! С Днем рождения! Здоровья, счастья, успехов!
ответить
derevenskie_budni
Серёга не устал) Дали бы ему добро он бы ещё столько же сделал! Молодец парень! Серёга, я про хрящик в сале с тобой. Такя же фигня!
ответить
Серёга не устал) Дали бы ему добро он бы ещё столько же сделал! Молодец парень! Серёга, я про хрящик в сале с тобой. Такя же фигня!
ответить
derevenskie_budni
Васенька поздравляю с днем рождения, всего самого хорошего тебе сынокСерёге зуб сделайте, чем малец твою копчуху есть будет
ответить
Васенька поздравляю с днем рождения, всего самого хорошего тебе сынокСерёге зуб сделайте, чем малец твою копчуху есть будет
ответить
derevenskie_budni
С днём рождения поздравляю желаю счастья здоровья любви успехов молодцы ребята желаю вам всего самого наилучшего здоровья
ответить
С днём рождения поздравляю желаю счастья здоровья любви успехов молодцы ребята желаю вам всего самого наилучшего здоровья
ответить
derevenskie_budni
а може ветки чуть замедлили скорость дроби и она об пух плюхнулочь как об бронежелет ) и белка со сломанами ребрами выжила)
ответить
а може ветки чуть замедлили скорость дроби и она об пух плюхнулочь как об бронежелет ) и белка со сломанами ребрами выжила)
ответить
derevenskie_budni
Добрая любящая семья!
Все к друг другу относятся с
Уважением.
Всем здоровья счастья успехов в вашем не легком труде
ответить
Добрая любящая семья!
Все к друг другу относятся с
Уважением.
Всем здоровья счастья успехов в вашем не легком труде
ответить
derevenskie_budni
Вася, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ! Удачи, везения, терпения тебе во всем. Крепкая у вас семья и это большая радость.
ответить
Вася, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ! Удачи, везения, терпения тебе во всем. Крепкая у вас семья и это большая радость.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















