ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Устанавливаем новую печь в базовую избу. Старую избу переделываем в гараж.

Устанавливаем новую печь в базовую избу. Старую избу переделываем в гараж.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Устанавливаем новую печь в базовую избу. Старую избу переделываем в гараж.
Дата: 2025-01-19

Комментарии и отзывы: 20


Чё то Серёга, каждый раз с ведром воды по крутому спуску гоняет. Пофиг зима, лето. Я, конечно больше диванный эксперт, но думаю с канистрой по проще было бы. А по зиме вааще на (специально обученной) верёвочке привязал и волоком, как сани. Волоком по снегу, ясен пень - усилий меньше прилагаешь. Там и двадцаточку за один рейс не проблема. А то он, прям видно тяжело, устаёт пацан. В целом нормальный контент. По человечески, белой завистью завидую, от наличия у вас техники. И снежинки, и моцыки, прицепы, трактор, лодки вездеходы и наверно, некоторые тех. средства ещё и не мелькали в кадре. Маладцы. рад за вас. Удачи и успехов.
ответить

Внесу свои пять копеек! Василий, зря ты отверстия просверлил. Так печку можно использовать для длительного горения! У нас в доме, в деревне подобная, фирмы ТЕРМОФОР, Огонь-батарея-7. Одна отапливает дом шесть на восемь. Продаются с конфорками, у нас без. С вечера закладываешь дрова, поддувало закрываешь, шабер на минимум и спишь спокойно до утра. Строил дом как дачный, есть квартира в городе, но живем уже не одну зиму и не жалуемся, тепло.
ответить

Добрый день или вечер прекрасной семье, обрадовалась вашему новому видимо, какая красивая природа небольшой снежок, похрустывание снега, вспомнила своё детство даже всплакнула. Вы молодцы Василий и Сережа всего вместе помогаете своим родителям, я думаю что Мама и Папа гордятся вами, Родителям низкий поклон и крепкого здоровья. Желаю вам всем домашнего тепла и уюта, семейного благополучия и мирного неба.
ответить

Совершенно не было необходимости в печке дырки сверлить, для полноценной тяги ей хватает того самого поддувала, а вот с этими дырками она со свистом просто будет дрова сжигать на максимальной мощности и ни какого медленного тления на ночь допустим уже не установить.
Пользуюсь такой печью для отопления дома более 10 лет

ответить

Привет ребята из Германии я сам прожил почти 40 лет в сибири, но далековато от тайги а тайга у нас большая, я что хотел сказать, я почти все ваши ролики уже посмотрел ну очень нравится всё что вы делаете и как я заметил вы не очень много пушнины берёте с путиков, так вот мой вопрос, оно хоть оправдывает ваши затраты
ответить

Привет таёжники, смотрю с 20 тыщ. Вася, меня всегда удивляет проявление инициативы твоего отца, всегда бежит впереди паравоза, не даёт тебе ничего до конца сделать, даже буржуйку не дал распалить, ну и к столу дегустатор первый, без обиды будь сказано: - старик, подожди и дай молодым дерзать. Привет всем.
ответить

С Новым годом вашу прекрасную семью, как же у вас вокруг все по хозяйски, каждая вешь на своем месте. Да живем в местах где много леса, но табу, лучше Китайцам за бесценок продадут, очень много погибает хвойных деревьев(какая то зараза), но ни кто не бьёт тревогу, конечно может у вас с лесом все хорошо,
ответить

Доброго дня вам и здоровья, ребята, у вас здоровая семья вы уважаете Отца, и он вас, всё у вас хорошо, Сергей он любимчик публики, молодцы так держать, много позновательного и интересного в ваших видео, смотрю с удовольствием, а смотрю в Германии, сам из Казахстана. Удачи вам и здоровья всем!
ответить

А чё уехали Ночевали бы. Парни, все у вас ладом, но имейте в виду, что снежик в тепло если, то конденсат будет в баке, фильтр забьётся и встанешь в тайге, надо будет спирт добавлять в бенз, короче на сноумобайле эту тему почитайте. Серёга - мой герой, когда в санях под эпическую музыку ехал!
ответить

Классно Хоть Зиму НАСТОЯЩУЮ посмотреть Увидеть. Снега много морозец! Леса и волки ходят бродят Кого сожрать Настоящая Русская СИБИРЬ! Спасибо Вам за ваши видео работы Всегда смотрим ждем Видео очень интересно. Вам здоровья успехов в труде. И всем Нам уже Мира!
ответить

Ой, Василий, а v я вас вижу с начала 25 года. И очень рада. Вообще сильно много отклонений от самого фильма. Мы смотрим, но не учимся. Простите и поймите. Мы не охотники и не оыбаки, мы просто смотрим вас с удовольствием и любовью. Если, что не так, простите.
ответить

Какая семья славная, отец с сыновьями ладят на равных, позавидуешь. Да, правда, Сергей поднимает всем настроение, успевает и на кухне, и по уборке в избе, и снег чистит, ну Молодец какой! Желаю вашей семье всех земных благ, будьте здоровы, берегите себя!
ответить

Привет исполнение печи с внутренней стороны неправильное я тоже использую железные печи в нутри должна быть вторая огнеупорная плита а етот уголок не помогает при прожеге смолы в в трубе и огонь идёт на улицу ето не безопасно на меж сезонье.
ответить

Доброго времени суток! Василий, вы же рукастые мужики, неужели купить печку стало проще, чем сварить самим Или на халяву досталась ) На трубу лучше сделать переходник, чтобы внутрь основания вставлялась, а то потечёт дёготь на плиту и )
ответить

Очень рада, дождались вас дорогие наши друзья! Замечательная семья! Смотреть ваши ролики, это большое удовольствие! Абсолютно всё нравится! Трудяги молодцы! Стол ысегда вкусненький, мяско очень аппетитное! Здоровья, до новых встреч.
ответить

Молодцы парни! Дружная семья. Спасибо за позитивные видео. Не рассмотрел стыки на трубе, если направление не по току жидкости, то сажа, деготь будут стекать через стыки на печку и будет чадить. Удачи и охотничьего фарта в новом году.
ответить

Привет всей семье! Дрова теперь надо привязывать, чтобы в трубу неулетели. А отверстия мне кадеться зря Вася просверлил, ночью неуснёшь жара будет. На ночь сырой берёзой загружать и будут всю ночь шаять. Всем добра.
ответить

Добрый вечер! Василь, спасибо за фильм! Какие у вас добрые отношения с отцом. Он очень спокойный, уравновешенный, заботливый, Привет вашей мамочке. Всем крепкого здоровья, будьте счастливы! г. Ростов - на - Дону.
ответить

Привет ребята, поздравляю вас и ваших родителей с Новым годом, желаю вам, удачи, успехов и здоровья. И что бы, все ваше желания исполнялись. Вы молодцы, мне очень приятно смотреть ваши видео. Удачи и успеха
ответить

Привет, ты зря отверстия просверлил, у тебя дрова как порох гореть будут, купи шибер(он с прорезью, если боитесь угареть) ставится на трубу, да че я тебе объясняю, на даче типо такой печи у меня стоит!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала