ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Завезли приваду на лис и волков. Домашнее копчение свиной вырезки. Проверяем крючки на налима.

Завезли приваду на лис и волков. Домашнее копчение свиной вырезки. Проверяем крючки на налима.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Завезли приваду на лис и волков. Домашнее копчение свиной вырезки. Проверяем крючки на налима.
Дата: 2025-02-27

Комментарии и отзывы: 20


Привет ребята давно смотрю ваши ролики с удовольствием я родился в Бурятии на реке Уда и тоже ловили таких же налимов но 60 лет живу далеко от родных мест у нас нет налимов нет таких такой тайги ностальгирую завидую сейчас и глухой деревне есть интернет и прочая цивилизация у меня в детстве света не было керосиновая лампа только о то пара часов керосина мало у вас и техники всякой много а у нас только велик был лыжи делали самодельные удачи вам здоровья родителям
ответить

Добрый день ребята. Ваши видео смотрю давно. Мне
с супругоой очень нравятся. как тго смотрели ваше видео про грибы моя супруга иговонит Витя напиши их ррбителям, мы им вышлем вина нашего крымского вкусного а они нам грибов, у нас вино акусное можем выслать еще чачи с уважением и любовье с крыма Татьяна и Викторо

ответить

Всех мужчин, юношей, мальчиков с наступающим ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! ЗДОРОВЬЯ, мира, любви, всех благ, особенно ребятам которые находятся на сво возвращайтесь быстрее с победой домой живыми и здоровыми, низкий вам поклон за вашу работу и пусть ваши родители, жены и дети побыстрее обниму вас дома. Всем мира.
ответить

Здравия вам Василий и семье! 10: 38 чтобы на видео не мерцали дисплеи, лампы, экраны надо в настройках переключать с 30 или 60 кадров в секунду на 25 или 50 кадров. Если это полноценная камера то в настройках надо переключить с NTSC на PAL есть видео на эту тему в ютубе. Спасибо за видео, успехов вам в творчестве!
ответить

Поэтому я подумал, что Генерал это страх местных волков. Эти местные жители не являются жителями Томбова, которых было бы легко напугать. Копченое мясо выглядело очень аппетитно - веселого наступающего праздника и крепкого здоровья всей вашей дружной семье. Эстония смотреть
ответить

Спасибо вам, ребята, за видео, очень понравилось: природа просто супер, копчение мяса выше похвал, и верю, что очень вкусно у вас получилось! Желаю здоровья и успехов во всех добрых делах, а также уважения вашему отцу!
ответить

Доброе время суток семья Голято, очень рада вашему видео, желаю вам во всем удачи. Поздравляю вас всех с наступающим праздником всем добра, успеха, благополучия, здоровья, всех вам благ. Бремен.
ответить

Я где то читал что ворона живёт как человек не больше, от силы 90 лет, а так 60-70-80 лет. всё эти сказки что она живёт 300 лет враньё, и что она самая умная птица на земле.
ответить

Василий не сочти за занудство, но уже нет давно такого понятия как лицензия. Сейчас разрешение на добычу охотничьих ресурсов, говори правильно, а то слух режет.
ответить

Блин я как Серёгу увижу сразу настроение поднимается, позитив из него так и прёт. Коптилка конечно класс, но и цена соответственно. Привет и здоровья родителям.
ответить

Какая красивая зима в лесу! Здоровья вам ребята! Как же с вами классно! Очень хочется видеть вас чаще, будем рады! Всё интересно смотреть ваше, спасибо!
ответить

Сибирякам привет из Казахстана, молодцы, на все руки мастера. и добыча есть и улов не плохой, а мясо через экран телевизора запах дало. Успехов вам.
ответить

Привет из краснодарского края. Постоянно смотрю вас, нравится всё. Я тоже охотник, частный дом. Только вот зима у нас не такая как у вас. Молодцы.
ответить

Молодцы! Я всегда смотрю ваши ролики с большим удовольствием! Смотрю и отдыхаю. вспоминаю свою молодость!
Удачи вам ребята! Здоровья Мира и Добра!

ответить

Ахахаахха ну батя дает, 300 лет вороны живут, это если только по очереди 50 штук) ворон живет до 7 лет передай бате. Старая деревенская шутка
ответить

Здравствуйте, а как хранить копчёное мясо на долгое время Хранение в холодильнике на долгое время на копчёную мясе начинается плесень
ответить

Серега кайф получил от рыбалки! маты пролетают от души хихиии. Смотрю вас с Испании с большим удовольствием. Семья хорошая!
ответить

Дайте Батьке тоже камеру, пусть тоже снимает ка волка добывает, интересно посмотреть. Жаль такое видео с волками не увидели.
ответить

Батя красавец сразу видно своя самогоночка! А Серёга самый главный эксперт по мясу! Молодцы Вы мужики! Родителям поклон!
ответить

Шикарный фильм Василий. Василий просьба, скажи пожалуйста где брал костюм в котором ты на этом видео, за ранее спасибо
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала