
Познаём подводный мир. Поиск рыбы на чёртовом озере.
содержание видео
Дата: 2025-03-01
Комментарии и отзывы: 14
Юрий-я9з
День добрый, ребята! Душевные у вас видео. Я сам деревенский, правда живу и работаю в городе уже давно. Посмотрю вас и душа поёт. Скажите пожалуйста, какой шуруповёрт используете для бура На сколько хватает аккума в среднем
ответить
День добрый, ребята! Душевные у вас видео. Я сам деревенский, правда живу и работаю в городе уже давно. Посмотрю вас и душа поёт. Скажите пожалуйста, какой шуруповёрт используете для бура На сколько хватает аккума в среднем
ответить
derevenskie_budni
Ребята вы молодцы но как я знаю на лесовырубках ремонт техники производится на стоянках основных там Рембаза где штабе леса это скорей плодбище откуда лес грузят в лесовоз, найти стоянку в заросшем лесу сложно.
ответить
Ребята вы молодцы но как я знаю на лесовырубках ремонт техники производится на стоянках основных там Рембаза где штабе леса это скорей плодбище откуда лес грузят в лесовоз, найти стоянку в заросшем лесу сложно.
ответить
derevenskie_budni
Ребята Здравствуйте! Приятно видеть ваш выпуск. С удовольствием смотрю все ваши выпуски. Умнички, родителям большое спасибо за воспитание и любовь к жизни.
ответить
Ребята Здравствуйте! Приятно видеть ваш выпуск. С удовольствием смотрю все ваши выпуски. Умнички, родителям большое спасибо за воспитание и любовь к жизни.
ответить
evgen7049
Парни не тратьте свои силы и время, на эту ржавую железку. Пока не подгоните тяжёлую технику, толку не будет. Всем крепкого здоровья, удачи
ответить
Парни не тратьте свои силы и время, на эту ржавую железку. Пока не подгоните тяжёлую технику, толку не будет. Всем крепкого здоровья, удачи
ответить
derevenskie_budni
Не знаю, миф это, или правда. Бывалые рыбаки поговаривали, что карась в закрытых водоёмах на зиму закапывается в ил и до весны
ответить
Не знаю, миф это, или правда. Бывалые рыбаки поговаривали, что карась в закрытых водоёмах на зиму закапывается в ил и до весны
ответить
derevenskie_budni
На рыбалке самое главное найти СТОЛ! По пословице должна быть Щука! типа чтобы карась не дремал Масленица пришла НЕ!
ответить
На рыбалке самое главное найти СТОЛ! По пословице должна быть Щука! типа чтобы карась не дремал Масленица пришла НЕ!
ответить
Taurus642
Молодца пацаны, не рыбалка, дак дровами занимаетесь, всё время занятия находите, а моего сына от компа за уши не оттащить
ответить
Молодца пацаны, не рыбалка, дак дровами занимаетесь, всё время занятия находите, а моего сына от компа за уши не оттащить
ответить
alexgutmann6988
Камера подводная качество гамно, по зернистости картинки понятно стало и освещённость тут не при делах!
ответить
Камера подводная качество гамно, по зернистости картинки понятно стало и освещённость тут не при делах!
ответить
derevenskie_budni
привет, парни. я на озере тоже с камерой не увидел рыбу хотя летом ловили и карпа и карася. свет пугает.
ответить
привет, парни. я на озере тоже с камерой не увидел рыбу хотя летом ловили и карпа и карася. свет пугает.
ответить
derevenskie_budni
Всем привет! С первым днем весны вас всех! Вы ребята умнички! Так держать! Здоровья вам всем!
ответить
Всем привет! С первым днем весны вас всех! Вы ребята умнички! Так держать! Здоровья вам всем!
ответить
alexgutmann6988
Серёге такая рыбалка не нравится это стало понятно сразу, нелюбит он нулевые результаты
ответить
Серёге такая рыбалка не нравится это стало понятно сразу, нелюбит он нулевые результаты
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















