
Первый соболь на тропе. Проверка капканов по первому снегу - ноябрь 2022
содержание видео
Дата: 2022-12-04
Комментарии и отзывы: 14
Нина
Серёга и Василий Молодцы очень не хватало ваших видео делайте почаще всем вам здоровья благополучия Будьте здоровы Каждый раз когда смотрю вас я просто радуюсь то что Есть ещё такие добрые воспитанные дети и трудолюбивые
ответить
Серёга и Василий Молодцы очень не хватало ваших видео делайте почаще всем вам здоровья благополучия Будьте здоровы Каждый раз когда смотрю вас я просто радуюсь то что Есть ещё такие добрые воспитанные дети и трудолюбивые
ответить
СЕЛЬСКОЕ
Доброго здоровья! Пусть Вам всегда сопутствует удача и отличное настроение! Побольше трофеев!
Бывал в вашей стороне в Усть Илимск гонял к бате. Рыбалка была отменная, таймень, хариус.
Всем привет с Урала!
ответить
Доброго здоровья! Пусть Вам всегда сопутствует удача и отличное настроение! Побольше трофеев!
Бывал в вашей стороне в Усть Илимск гонял к бате. Рыбалка была отменная, таймень, хариус.
Всем привет с Урала!
ответить
Михаил
Отцу Вашему большой респект, за абсолютно правильную воспитанию детей, сыновья всегда рядом в каменных джунглях не рвутся, рвутся по чему Батя их научил, красавчики, это по Божески дай вам Бог здоровья
ответить
Отцу Вашему большой респект, за абсолютно правильную воспитанию детей, сыновья всегда рядом в каменных джунглях не рвутся, рвутся по чему Батя их научил, красавчики, это по Божески дай вам Бог здоровья
ответить
LUDOMAN
Не думал что ты в эту шляпу начнешь людей заманивать. это все лохотрон. я через это все прошел и никому не советую. какой нахрен взломаный промокод. это промокод для рефералки. не ПАРЬ ЛЮДЯМ МОЗГИ.
ответить
Не думал что ты в эту шляпу начнешь людей заманивать. это все лохотрон. я через это все прошел и никому не советую. какой нахрен взломаный промокод. это промокод для рефералки. не ПАРЬ ЛЮДЯМ МОЗГИ.
ответить
Пасека-
Дорогие СИБИРЯКИ, большое спасибо за очередной, ПОЗИТИВНЕЙШИЙ, ролик-фильм! Вы даже не представляете: скольких людей ВЫ лечите от депрессий! Очередной привет из Днепропетровска.
ответить
Дорогие СИБИРЯКИ, большое спасибо за очередной, ПОЗИТИВНЕЙШИЙ, ролик-фильм! Вы даже не представляете: скольких людей ВЫ лечите от депрессий! Очередной привет из Днепропетровска.
ответить
Иван
Привет Братаны! Вася Береги Серегу он очень солнечный и душевный у тебя брат! Удачи вам и на путике и на жизненном пути! Только не жени его! А то по путикам ходить будет не кем)
ответить
Привет Братаны! Вася Береги Серегу он очень солнечный и душевный у тебя брат! Удачи вам и на путике и на жизненном пути! Только не жени его! А то по путикам ходить будет не кем)
ответить
Елена
Приятно снова видеть компанию дружную, веселую, юморную! Снег так красиво скрипит, деревья в белоснежном наряде. Благодарю за душевное видео. Жду новое интересное. С полем
ответить
Приятно снова видеть компанию дружную, веселую, юморную! Снег так красиво скрипит, деревья в белоснежном наряде. Благодарю за душевное видео. Жду новое интересное. С полем
ответить
Иван
Вася Сереге передай что он накосячил(Майонез не взял с собой в тайгу и на ногах фигушки не загнул и трусы не левую сторону не одел поэтому и не сильно то был фарт по соболю)
ответить
Вася Сереге передай что он накосячил(Майонез не взял с собой в тайгу и на ногах фигушки не загнул и трусы не левую сторону не одел поэтому и не сильно то был фарт по соболю)
ответить
Юрий
Привет с Казахстана мужики. Смтрю ваши видео на одном дыхание скольким удовольствием. какие выдружные, все на позитиви, особенно Серёга. респект и уважения. Алматы.
ответить
Привет с Казахстана мужики. Смтрю ваши видео на одном дыхание скольким удовольствием. какие выдружные, все на позитиви, особенно Серёга. респект и уважения. Алматы.
ответить
Тамара
Природа такая красивая, так приятно бродить по тайге, в жизни не слышала ни о каких путиках, приятно было узнать и увидеть, спасибо вам за любовь к тайге
ответить
Природа такая красивая, так приятно бродить по тайге, в жизни не слышала ни о каких путиках, приятно было узнать и увидеть, спасибо вам за любовь к тайге
ответить
Толик
Привет вам, с удовольствием смотрю твое видео и жду нового)скажи что за триммер на лодке вас всегда ВОЗИТ? немного инфы за него. удачи тебе.
ответить
Привет вам, с удовольствием смотрю твое видео и жду нового)скажи что за триммер на лодке вас всегда ВОЗИТ? немного инфы за него. удачи тебе.
ответить
Иван
Вася правильно не гнушайся рекламы! Мы к сожалению живем в капитализме и все методы и средства хороши если это не сопутствует с негативом!
ответить
Вася правильно не гнушайся рекламы! Мы к сожалению живем в капитализме и все методы и средства хороши если это не сопутствует с негативом!
ответить
Сергей
Начало сезона, рады вновь видеть вас. Так смачно готовите, пришлось поставить на паузу, пойти перекусить пловом) Удачи в этом сезоне!
ответить
Начало сезона, рады вновь видеть вас. Так смачно готовите, пришлось поставить на паузу, пойти перекусить пловом) Удачи в этом сезоне!
ответить
Димон
Если бы что нормальное рекламировали, было бы норм еще, а не эти разводы на бабки. . Самим то не стремно когда народ разводите?
ответить
Если бы что нормальное рекламировали, было бы норм еще, а не эти разводы на бабки. . Самим то не стремно когда народ разводите?
ответить
Добавить отзыв, комментарий















