
Сибирь - отправляемся в тайгу за хариусом
содержание видео
Дата: 2022-12-06
Комментарии и отзывы: 14
Лена
Алтай приветствует отважных рыбаков! Не зря носы морозили, удачный вышел улов! Да и вообще мужики отважные, с тайгой на ты, в любую погоду! Здоровья вам всем и семейного благополучия!
ответить
Алтай приветствует отважных рыбаков! Не зря носы морозили, удачный вышел улов! Да и вообще мужики отважные, с тайгой на ты, в любую погоду! Здоровья вам всем и семейного благополучия!
ответить
Мечта
Ребята здравствуйте чурочку можно распилить на 4 части, но не доконца поджечь и можно греть руки и чай заварить, прямо ставишь на чурку чайник, с низу будет огонь гореть
ответить
Ребята здравствуйте чурочку можно распилить на 4 части, но не доконца поджечь и можно греть руки и чай заварить, прямо ставишь на чурку чайник, с низу будет огонь гореть
ответить
Виктор
Пацаны вам респект вот этого мужика надо по тв показывать, а то показывают крашеные да розовых, голубезна одна на тв, есть у нас на Русси мужики.
ответить
Пацаны вам респект вот этого мужика надо по тв показывать, а то показывают крашеные да розовых, голубезна одна на тв, есть у нас на Русси мужики.
ответить
valera
И снова Большой привет вам ребята в Сибири, и у нас в Молдове снежок выпал вчера и сегодня так снежинки по падали. но у нас -2 сегодня, вчера было +1
ответить
И снова Большой привет вам ребята в Сибири, и у нас в Молдове снежок выпал вчера и сегодня так снежинки по падали. но у нас -2 сегодня, вчера было +1
ответить
Тамара
Ребятки Здравствуйте! Как приятно видеть вас в полном составе. Василий чаще выпускай видео, отдыхаю и радуюсь, что есть ещё такое на Руси.
ответить
Ребятки Здравствуйте! Как приятно видеть вас в полном составе. Василий чаще выпускай видео, отдыхаю и радуюсь, что есть ещё такое на Руси.
ответить
люка
Привет, мужики! Какое красивое название вашей реки! там, где речка, речка Бирюса. песня классная! А улов, неплохой, что водяной послал.
ответить
Привет, мужики! Какое красивое название вашей реки! там, где речка, речка Бирюса. песня классная! А улов, неплохой, что водяной послал.
ответить
Иван
Привет братва!
Ну вы Красавцы почти ведро поймали!
Однако прикормить надо было
Творогу бы подсыпали, веселей бы дело пошло.
ответить
Привет братва!
Ну вы Красавцы почти ведро поймали!
Однако прикормить надо было
Творогу бы подсыпали, веселей бы дело пошло.
ответить
svetlana
Привет парни, хороший улов, на жареху хватит. Мы тоже в детстве ловили, только назывались османчики или рыжули. Вкусно то как!
ответить
Привет парни, хороший улов, на жареху хватит. Мы тоже в детстве ловили, только назывались османчики или рыжули. Вкусно то как!
ответить
Василий
Привет охотники и рыбаки! Оренбург смотрит. Сам тоже с Иркутской Области. Удачи вам земляки! А, вы рыбу не прикамливаете?
ответить
Привет охотники и рыбаки! Оренбург смотрит. Сам тоже с Иркутской Области. Удачи вам земляки! А, вы рыбу не прикамливаете?
ответить
Татьяна
Добрый день, Семья! Красивая природа у вас, вы такие молодцы, все у вас дружно и ладно получается! Респект вам и уважуха!
ответить
Добрый день, Семья! Красивая природа у вас, вы такие молодцы, все у вас дружно и ладно получается! Респект вам и уважуха!
ответить
Виталий
О, не успел ещё включить, а Серёга уже машет привет. Привет всем, молодцы с охоты на рыбалку, удачи и ни хвоста, ни чешуи.
ответить
О, не успел ещё включить, а Серёга уже машет привет. Привет всем, молодцы с охоты на рыбалку, удачи и ни хвоста, ни чешуи.
ответить
Валентина
Как я рада видеть замечательних рябят всьо в работе то рибку ловят то по тайге промишляют молодци удачи и здоров'я
ответить
Как я рада видеть замечательних рябят всьо в работе то рибку ловят то по тайге промишляют молодци удачи и здоров'я
ответить
Андрей
Тоже в обед поехал по первому льду, а там все озеро в жерлицах даже забурица негде, успехов вам в рыбалке ребята.
ответить
Тоже в обед поехал по первому льду, а там все озеро в жерлицах даже забурица негде, успехов вам в рыбалке ребята.
ответить
Александр
Привет с Иркутска! Василий, скажи на что ловите, какая муха, с подсадкой или без. Здоровья и добра вам мужики.
ответить
Привет с Иркутска! Василий, скажи на что ловите, какая муха, с подсадкой или без. Здоровья и добра вам мужики.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















