
Вкусный и быстрый рулет от мамы
содержание видео
Дата: 2020-05-30
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
Марина
Коля все очень интересно, но пожалуйста, черные перчатки это как то не эстетично. Извени я из лучших побуждений. Ваша семья мне очень интересна, смотрю постояно. Всех благ.
ответить
Коля все очень интересно, но пожалуйста, черные перчатки это как то не эстетично. Извени я из лучших побуждений. Ваша семья мне очень интересна, смотрю постояно. Всех благ.
ответить
Nataliya
С вареньем перебор, даже закрутить не мог, надо было отобрать немного, он должен быть как печение чтоб, тесто хрустело а там куча варенья приторно.
ответить
С вареньем перебор, даже закрутить не мог, надо было отобрать немного, он должен быть как печение чтоб, тесто хрустело а там куча варенья приторно.
ответить
ИРИСКА
Спасибо, КОЛЯ. Теперь смотрю, слюни текут. А время позднее. Не ставь так поздно, такие вкуснятины. Дывлюся видео и чуть не плачу. рулета хочу)
ответить
Спасибо, КОЛЯ. Теперь смотрю, слюни текут. А время позднее. Не ставь так поздно, такие вкуснятины. Дывлюся видео и чуть не плачу. рулета хочу)
ответить
Светлана
Коля вы супер, как приятно следить и смотреть ваши видео, процветания твоему каналу, мы желаем вам больше просмотров и подписчиков
ответить
Коля вы супер, как приятно следить и смотреть ваши видео, процветания твоему каналу, мы желаем вам больше просмотров и подписчиков
ответить
рина
Отттт, от это ваше! Готовьте с мамой и отличный канал будет! У мамы хорошо получается объяснять. и у тебя тоже лучше. рыбалка и еда!
ответить
Отттт, от это ваше! Готовьте с мамой и отличный канал будет! У мамы хорошо получается объяснять. и у тебя тоже лучше. рыбалка и еда!
ответить
Алёна
В основном Колю смотрят только из за его мамы, папы и бабушки, теперь все будут на канале Андрея, там хотя бы никто не умничает.
ответить
В основном Колю смотрят только из за его мамы, папы и бабушки, теперь все будут на канале Андрея, там хотя бы никто не умничает.
ответить
Кошка
А просто подать апельсины и варенье с чаем для гостей уже не угощение? Если нет, то пусть гости свой пирог несут.
ответить
А просто подать апельсины и варенье с чаем для гостей уже не угощение? Если нет, то пусть гости свой пирог несут.
ответить
МОНАРХИЯ
Какая прелесть, пойдет не только варенье, а просто обжаренные в масле яблоки или айва. Замечательный рулет.
ответить
Какая прелесть, пойдет не только варенье, а просто обжаренные в масле яблоки или айва. Замечательный рулет.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















