
Очень вкусные маффины из кабачков
содержание видео
Дата: 2020-06-02
Комментарии и отзывы: 8
Ирина
Получилось очень красиво! Но я такЭ не люблю. Мне как и Самвелу кажется что сырая мука. Есть рецепт запеканки из кабачков, очень вкусная получается. Без Адомянов вашИ кинЫ лучше.
ответить
Получилось очень красиво! Но я такЭ не люблю. Мне как и Самвелу кажется что сырая мука. Есть рецепт запеканки из кабачков, очень вкусная получается. Без Адомянов вашИ кинЫ лучше.
ответить
Алена
Добрый день! Коля вы молодцы. Спасибо большое, за хороший рецепт. Маффины очень аппетитненькие. Приятного аппетита, Удачи, всего наилучшего и доброго, хорошего настроения, дня.
ответить
Добрый день! Коля вы молодцы. Спасибо большое, за хороший рецепт. Маффины очень аппетитненькие. Приятного аппетита, Удачи, всего наилучшего и доброго, хорошего настроения, дня.
ответить
Ужва
Самвел будет не самим собой если не обгадит. Сам, как что то приготовит то сразу в помойку отправляй, а тут сидит в чужом доме за столом и гадости говорит! Одно определение -хам
ответить
Самвел будет не самим собой если не обгадит. Сам, как что то приготовит то сразу в помойку отправляй, а тут сидит в чужом доме за столом и гадости говорит! Одно определение -хам
ответить
Лариса
Все впечатление смазано. от видео. Втроём готовят одни маффины. Один с камерой, другая с листом, третий как от кролей в тёмной одежде, в кепарике сразу за приготовление еды.
ответить
Все впечатление смазано. от видео. Втроём готовят одни маффины. Один с камерой, другая с листом, третий как от кролей в тёмной одежде, в кепарике сразу за приготовление еды.
ответить
Админ
Ваабще без муки нельзя, профессор) Кабачки очень водянистые и это будет кеся-меся или кабачковая икра) Ты уже приготовил индюка в глине. ни ума, ни фантазии)
ответить
Ваабще без муки нельзя, профессор) Кабачки очень водянистые и это будет кеся-меся или кабачковая икра) Ты уже приготовил индюка в глине. ни ума, ни фантазии)
ответить
Людмила
Сева не был бы самим собой. если бы хоть что-то не обосрал. Света. не обращайте внимания - некому было научить такту и уважению. Контент правит всей жизнью!
ответить
Сева не был бы самим собой. если бы хоть что-то не обосрал. Света. не обращайте внимания - некому было научить такту и уважению. Контент правит всей жизнью!
ответить
Людмила
Еперний певец не может без грязних рук кушать, уже прооперировали от грязи, расуждает село не асфадьтированое, смеется своим дурним смехом
ответить
Еперний певец не может без грязних рук кушать, уже прооперировали от грязи, расуждает село не асфадьтированое, смеется своим дурним смехом
ответить
Maria
Мне тоже кажется что нечего лезть пусть папа снимает на своём канале, так нет посмотрели что дела идут хорошо у папы и залезли, не буду смотреть
ответить
Мне тоже кажется что нечего лезть пусть папа снимает на своём канале, так нет посмотрели что дела идут хорошо у папы и залезли, не буду смотреть
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















