ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Светлана в шоке! Подстриглась и узнала что здесь много змей

Светлана в шоке! Подстриглась и узнала что здесь много змей

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Светлана в шоке! Подстриглась и узнала что здесь много змей Алена: Мы с мужем ходили за грибами, мы на севере живем, в сенябре обычно идем, иду вижу в лесу лежит передо мной шина велосипедная, порваная, муж мимо прошел, а я взади иду и говлрю ему, да кто ж это на велосипеде в лес забрался и зачем, так еще и колесо порвали, Боже Святые Угогодники как встанет на меня эта шина и за шипит, мама дорогая я подрыгнула выше деревьев, и бежать, а муж не слышал ее шипения и повернулся когда увидел что она на меня встала, обошел ее тихо, и вышел из леса, идет и ржет, я говорит думал медведь, а это всего то змеенышь, до сих пор мне вспоминает. ---
Дата: 2022-06-30

Комментарии и отзывы: 9


Вы знаете, мой дедушка с гордостью описывал свою мать, мою прабабушку - -величественная-, -все ее назвали Екатерина Великая-. Кстати, в украинском языке слово - велика- и означает - большая-. Очень красивое слово - великая, величественная. То есть можно назвать крупную женщину - йети-, - гренадером-, как тут пишут, а можно - - величественной-, - эффектной-.
Точно так же, как можно маленькую женщину назвать - изящной-, а можно - - пигалицей-.

ответить

Правильно, Света предупреждает о змеях, лучше быть начеку, у нас на Дальнем Востоке щитомордник и клещи энцефалитные, ужас, мою сменщицу укусила змея за стопу летом, так нога почернела и в токсикологии сменщица 2 мес лежала. Потом всё норм, вылечили. У нас змеи небольшие, некоторые тонкие как шнурки
ответить

У меня вообще внутри все в змеях прям в моем организме они везде и пьют мои соки я даже не знаю кто мне их запихал в меня но я догадываюсь кто толи они меня усыпили и это сделали я сама не знаю как они это сделали что я даде не знаю
ответить

Светлана, а может чёлочку убрать в сторону со лба? Стригут неправильно, неужели нельзя подобрать себе причёску на компьютере и показать этим бестолковым мастерам? Или вас стригут ученицы?
ответить

Здравствуйте, Светлана! Вы конечно, извините, но перестаньте так подстригаться! Вам было красиво с -Каре-, подлиннее! Эта стрижка меняет Вашу внешность! Как Вы сами не видите себя в зеркале?
ответить

не работают, денег много вот жизнь! Только прятаться не зная от кого. Просто приключение. как и все остальные беженцы, войны не видели, а весь мир повидали, ни одной ракеты не видели ----.
ответить

Ольга Леонтьевна такая обоятельная женщина, такая красавица, пусть даже где то, что не до поймет, но все равно улыбается и смеется, понимает что её поправят и не наругаются на неё
ответить

Живёте в горах и удивляетесь змеям? это среда их обитания. у вас своя анаконда Васильевна, то та живе исключительно в комфорте и в хате, вот кого стоит опасаться?
ответить

У -пани-такая несвязная речь. Что то мелет и сама смеётся. Вот они собрались все схожие по интеллекту. Эндрю со Ситланкой породили неведому зверушку. Ой, беда, беда.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала