
Поехал к стоматологу! Купил продукты! Ждём в гости ТВ
содержание видео
Дата: 2022-06-30
Комментарии и отзывы: 9
Лариса
Андрей, я понимаю, это ваше дело куда уезжать и зачем. Но людей эвакуируют в Днепр, а вы из Днепра, конечно очень хорошо, что побывали на могилках родных, но можно было съездить вдвоём с Колей, привести всё в порядок и обратно, тем более Светлане это по барабану. Если это для контента, то тянуть бабушку, собачек это слишком. Коля, как будущий медик мог бы как-то помогать в больнице, да и Светланка красовалась в белом халатике, вещала, что ходит помогает. Честно, как-то не нормально, теперь они уезжают, к чему всё это было.
ответить
Андрей, я понимаю, это ваше дело куда уезжать и зачем. Но людей эвакуируют в Днепр, а вы из Днепра, конечно очень хорошо, что побывали на могилках родных, но можно было съездить вдвоём с Колей, привести всё в порядок и обратно, тем более Светлане это по барабану. Если это для контента, то тянуть бабушку, собачек это слишком. Коля, как будущий медик мог бы как-то помогать в больнице, да и Светланка красовалась в белом халатике, вещала, что ходит помогает. Честно, как-то не нормально, теперь они уезжают, к чему всё это было.
ответить
Наташа
А вот интересно - уважаемая семья Сытников знает, что украинские националисты уже хватают 18-летних парней и загоняют в военкоматы, чтобы отправить воевать? Что матери этих мальчишек осаждают военкоматы, требуя отдать детей! А сорокалетние типа Самвела в Карпатах скрываются! Так вот - парней отлавливают как раз в Закарпатье! Так что берегите сыночку Мыколу, а Самвелку отправьте на войну - он такой отчаянный патриот!
ответить
А вот интересно - уважаемая семья Сытников знает, что украинские националисты уже хватают 18-летних парней и загоняют в военкоматы, чтобы отправить воевать? Что матери этих мальчишек осаждают военкоматы, требуя отдать детей! А сорокалетние типа Самвела в Карпатах скрываются! Так вот - парней отлавливают как раз в Закарпатье! Так что берегите сыночку Мыколу, а Самвелку отправьте на войну - он такой отчаянный патриот!
ответить
Сакура
Ну вот Светуля, ручки работают ваши замечательно, вязать ручками это сложная работа, ручки в напряжении все время, и ниче, вяжешь, ручки не болят, и собак почесать, и пакеты разобрать, и ложкой махать ручки не болят, а вот ноготки бабули подстричь прям страшный недуг, рученьки болят, я поняла что ты манипулятор, и эти болячки ты ищешь сама, для того чтоб внимание к себе любимой привлеч, пиз. ц
ответить
Ну вот Светуля, ручки работают ваши замечательно, вязать ручками это сложная работа, ручки в напряжении все время, и ниче, вяжешь, ручки не болят, и собак почесать, и пакеты разобрать, и ложкой махать ручки не болят, а вот ноготки бабули подстричь прям страшный недуг, рученьки болят, я поняла что ты манипулятор, и эти болячки ты ищешь сама, для того чтоб внимание к себе любимой привлеч, пиз. ц
ответить
Инна
А чувство собственного достоинства где? Или деньги превыше всего? Дочь Василия так обсырает вашу мать, Андрей, какая бы она не была, это не ее дело, а вы принимаете ее у себя! Уважающий себя человек, сделал бы замечание, или вы о моей семье плохого ничего не говорите, или вам не место в моем доме! Так не уважать себя, капец просто!
ответить
А чувство собственного достоинства где? Или деньги превыше всего? Дочь Василия так обсырает вашу мать, Андрей, какая бы она не была, это не ее дело, а вы принимаете ее у себя! Уважающий себя человек, сделал бы замечание, или вы о моей семье плохого ничего не говорите, или вам не место в моем доме! Так не уважать себя, капец просто!
ответить
Celin
Вы со своими собаками обращаетесь, как с внуками. Но как вы упустили и воспитали Колю, что он не получил образоваие, научили жить за счёт других мужиков. В 30 лет парень пошёл учиться на медбрата с малолетками. Вас совесть не грызёт, что единственному сыну вы ничего не дали. Вы хотя бы не делали видео с Самвелом.
ответить
Вы со своими собаками обращаетесь, как с внуками. Но как вы упустили и воспитали Колю, что он не получил образоваие, научили жить за счёт других мужиков. В 30 лет парень пошёл учиться на медбрата с малолетками. Вас совесть не грызёт, что единственному сыну вы ничего не дали. Вы хотя бы не делали видео с Самвелом.
ответить
Алла
Андрей вы за ногти собак переживаете, а бабушка просит обрезать ногти, а вы игнор включили. Хоть внук относится к бабушке хорошо. Ольге Л. хоть внук Коля обрежет ногти, а Андрею и Свете кто в старости их обрежет? Грызть сами будут друг другу. Света -лыже- тех собак, аж противно.
ответить
Андрей вы за ногти собак переживаете, а бабушка просит обрезать ногти, а вы игнор включили. Хоть внук относится к бабушке хорошо. Ольге Л. хоть внук Коля обрежет ногти, а Андрею и Свете кто в старости их обрежет? Грызть сами будут друг другу. Света -лыже- тех собак, аж противно.
ответить
Сакура
Ну вот Светуля, ручки работают ваши замечательно, и собак почесать, и пакеты разобрать, и ложкой махать ручки не болят, а вот ноготки бабули подстричь прям страшный недуг, рученьки болят, пиз. ц
ответить
Ну вот Светуля, ручки работают ваши замечательно, и собак почесать, и пакеты разобрать, и ложкой махать ручки не болят, а вот ноготки бабули подстричь прям страшный недуг, рученьки болят, пиз. ц
ответить
Natalia
Скажите пусть Ваш пупс отстанет от Самвела, пусть опу ему почешет кто то другой! Прохода недает. Или учит мамка его- не упускай, крути пухлым. адом активнее! Кого воспитали! МРАК!
ответить
Скажите пусть Ваш пупс отстанет от Самвела, пусть опу ему почешет кто то другой! Прохода недает. Или учит мамка его- не упускай, крути пухлым. адом активнее! Кого воспитали! МРАК!
ответить
Anna
Одного мне не понятно Светлана и Андрей всегда такие добряе до ТВ А Ольга Леонтьевна ни когда не говорит ни чего о Т В а та постояно ее обсуждает Может кто то мне обьяснит МОЧЕМУ?
ответить
Одного мне не понятно Светлана и Андрей всегда такие добряе до ТВ А Ольга Леонтьевна ни когда не говорит ни чего о Т В а та постояно ее обсуждает Может кто то мне обьяснит МОЧЕМУ?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















