
Хотели ехать к врачу! У Вилли отпал коготь
содержание видео
Когда меня папка забирал домой после каникул от дяди в Украине, нам что только буквально не -привязывали- к рукам наша украинская родня, начиная от свежих фруктов, шикарнейшей сушки из самых разных плодов, арбузы, дыни, включая и фасоль, выращенную на своём участке. как же так получилось, что сейчас у вас не достать её семян. прямо хоть высылай вам. жаль только, что сейчас невозможно это сделать. а жаль.
А я вчера посадила без замачивания горох и бобы, но я знала, что сегодня и последующие дни будет дождь. так что, стимуляция быстрее прорасти будет естественная. Света, хорошо с недозрелыми бобами(зелёными и сочными) тушить мясо. вкууснооо.
Дата: 2022-06-30
Комментарии и отзывы: 9
eveua
У нас в Днепре один классный врач есть на Пастера за Сильпо есть советская деревянная дверь, но не важно, подруге Инне не было куда цеплять имплант на то время 20 там грн, так он подсадил чужеродную ткань ( я в подробности не входила какую, у неё теперь голливудская улыбка, хотя курильщица со стажем. Я рекомендую врача, такой бы в Германии был бы миллионером, а в Украине - маэмо що маэмо!
ответить
У нас в Днепре один классный врач есть на Пастера за Сильпо есть советская деревянная дверь, но не важно, подруге Инне не было куда цеплять имплант на то время 20 там грн, так он подсадил чужеродную ткань ( я в подробности не входила какую, у неё теперь голливудская улыбка, хотя курильщица со стажем. Я рекомендую врача, такой бы в Германии был бы миллионером, а в Украине - маэмо що маэмо!
ответить
Алма
Здравствуйте! Вилли срочно Врачу надо показать. Получить лечения. Узнать причину, почему выпали коготь? Надо несколько раз в день, обрабатывать с антибактериальным раствором, препараты возможно надо будет давать. Он вылизывает Всё время лапу, место где отсутствует коготь. возможно там есть гной итд. Повезите Вилли к ветеринару пожалуйста! -
ответить
Здравствуйте! Вилли срочно Врачу надо показать. Получить лечения. Узнать причину, почему выпали коготь? Надо несколько раз в день, обрабатывать с антибактериальным раствором, препараты возможно надо будет давать. Он вылизывает Всё время лапу, место где отсутствует коготь. возможно там есть гной итд. Повезите Вилли к ветеринару пожалуйста! -
ответить
Madame
Севка больше всех орал, что будет защищать свою родину, но, как только прошли слухи о мобилизации, прикрылся котом и сбежал. Да еще Сытников держит в заложниках, пугает, что за Андрюхой могут прийти. Вот цэ настоящий патриот! Артем и Ирочкина семья никуда не убежали, а этот только на словах гэрой
ответить
Севка больше всех орал, что будет защищать свою родину, но, как только прошли слухи о мобилизации, прикрылся котом и сбежал. Да еще Сытников держит в заложниках, пугает, что за Андрюхой могут прийти. Вот цэ настоящий патриот! Артем и Ирочкина семья никуда не убежали, а этот только на словах гэрой
ответить
Светлана
Вы почему вовремя когти не стрижете собакам? Это же ненормально такие когти иметь, как у кладбищенского зомбяки, а если не сломается сам, приходится на таких когтях ходить, больно же им на когтях ходить, они должны наступать на подуечки, а не на когти
ответить
Вы почему вовремя когти не стрижете собакам? Это же ненормально такие когти иметь, как у кладбищенского зомбяки, а если не сломается сам, приходится на таких когтях ходить, больно же им на когтях ходить, они должны наступать на подуечки, а не на когти
ответить
Nina
Вам что, больше нечего снимать как только о собаках? Одни проблемы у собак. Вы помешаны на них. Лучше бы заставили николяся женится на девушке и завести внуков, чем заглядывать в жопы собакам. Какие -- то вы больные люди.
ответить
Вам что, больше нечего снимать как только о собаках? Одни проблемы у собак. Вы помешаны на них. Лучше бы заставили николяся женится на девушке и завести внуков, чем заглядывать в жопы собакам. Какие -- то вы больные люди.
ответить
Ludia
Да у нашей собачки тоже так было когда ноготь сразу отпадет Лучше а так им болит я просто не смотрела видео это. это лучше когда отпадет Нокать заживёт и все будет нормально вырастит новый. мира вам и здоровья всем------
ответить
Да у нашей собачки тоже так было когда ноготь сразу отпадет Лучше а так им болит я просто не смотрела видео это. это лучше когда отпадет Нокать заживёт и все будет нормально вырастит новый. мира вам и здоровья всем------
ответить
Вера
Светочка, ты хорошая хозяйка, жена и мама. Я восхищаюсь твоим терпением и добротой. Чтобы терпеть свекровь под одной крышей - нужно мужество и доброта. Желаю добра и мирного неба вашей дружной семье! - - -
ответить
Светочка, ты хорошая хозяйка, жена и мама. Я восхищаюсь твоим терпением и добротой. Чтобы терпеть свекровь под одной крышей - нужно мужество и доброта. Желаю добра и мирного неба вашей дружной семье! - - -
ответить
Светлана
Собакам нужно обстригать когти и никаких проблем не будет. Сами не можете, возите в клинику. Им же больно ходить. Видно какие длинные когти у Вилли. Так что везите собак и облегчите им жизнь.
ответить
Собакам нужно обстригать когти и никаких проблем не будет. Сами не можете, возите в клинику. Им же больно ходить. Видно какие длинные когти у Вилли. Так что везите собак и облегчите им жизнь.
ответить
Kira
света странная. когда жила в днепре то все хотела куда то уехать. то в италию то подальше от сирен. а теперь рвется обратно в днепр. это похоже на психическое расстройство.
ответить
света странная. когда жила в днепре то все хотела куда то уехать. то в италию то подальше от сирен. а теперь рвется обратно в днепр. это похоже на психическое расстройство.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















