ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Маме нравиться в Карпатах! Уезжать не собираемся

Маме нравиться в Карпатах! Уезжать не собираемся

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Маме нравиться в Карпатах! Уезжать не собираемся Татьяна: Внуков нужно уже нянчить, а не собак. Косточки грызут, лапки болят фу. Вырастили голубенького и подчиняетесь все то ли снохе то ли зятю. Хрен вас поймешь. Зато все такие счастливые. Люди живут нормальные в своих родных городах с детьми и передивают трулное время, а вы трусы сбедали подальше от проблем вашей страны и наслаждаетесь прекрасной жизнью. Ждете когда вам предоставят снова спокойную жизнь в днепре. Ты, андре че сидишь в закарпатье? Все вы трусы и предатели. Адамяны и сытники.
Дата: 2022-06-30

Комментарии и отзывы: 9


Хорошо, что есть собаки, которые теперь кормЯт своих хозяевов; а то чтобы вы еще показывали? Один на безумной матери зарабатывает, других собаки кормят. И смех, и грех да и только. Сидят три человека с поводками и разговор ни о чем, вот и все видио. Кто спросит, зачем смотрите? Отвечу: ушла одна секунда на перемотку и даже меньше. Начало сидят все с собаками, середина и в конце даже позы не поменялись.
ответить

Всем мира и добра! Люди будьте добрее! Даже время и сегодняшняя ситация в стране вас не меняет! Все под Богом ходим! Каждому своё назначено сверху!
Света, бабушка и все остальные будьте здоровы! Всех благ! Мира на Земле, мира в душе всем без исключения! - Собачки такие чудесные, проказники!

ответить

Как же душа не болит за свой Дом? Вещи, дом, огород. Вот же люди любят себя. Вот и марадёрят у трусов, или легко деньги на всё зарабатывались, взрослые люди, не больные, без маленьких детей. у Вас ещё тихо, а сбежали.
ответить

Знаете, уважаемые, кто как может, так и живёт.
Быть блогером это тоже работа, и деньги с неба за так проста не валятся.
Как потопаешь, так и полопаешь.
А Вам, господа, слабо?
Флаг Вам в руки.

ответить

Вам лишь бы триндеть, никуда вы без недоросля и севки не уедете, вы же от севки зависимы как земля от колхоза, так как своего мнения у вас нет! Вы просто бесхребетные.
ответить

Все кто сбежал с Украины. живут нахаляву, да ещё и наглеют. зажрались. а эти прячутся, чтобы этих Голубых Колясика и Самвельчика не забрали защищать Украину.
ответить

Света так занята, что и шарфик не может довязать, а Андрей все рассказывал отвезу женщин, а сам защищать дом буду с собаками, вот тоже балабол
ответить

А змей там не мерено, у нас гор нет, А в прошлом году было столько---, разных, страшно было ходить, одна даже в дом на подоконник приползла!
ответить

Света уже как Буйвол стала, совсем не похожа на женщину. как только Андрюша дохляк на неё залаз. ет. чтобы супружеский долг исполнить.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала