ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Вкуснейший Торт от Светланы Сыну на День Рождения

Вкуснейший Торт от Светланы Сыну на День Рождения

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Вкуснейший Торт от Светланы Сыну на День Рождения Молодец, Света, красивый и вкусный торт, судя на ингредиенты. Но в крем не надо было добавлять сметану, крем получился свернутым, не однородным. Ну не на выставку, для близких хорошо. Интересно, как отреагирует Коля. Он всегда замечания делает. Ну, я уже не говорю про Самвела. Он тоже всегда палку вставит.
Дата: 2023-09-30

Комментарии и отзывы: 15


Света, Вы -умничка. Думаю торт такой же вкусный как и красивый. Я в молодости очень много пекла (в том числе и разные пирожные и торты. Однажды мне дала моя родственниц, с которой мы жили в одной квартире) такой рецепт и сказала, что он называется, Натали. А я- Наталья. Специально наверное. Пришлось на каждый большой праздник его печь. Времена были непростые и приходилось, собирать некоторые ингредиенты заранее. Но главное в конце застолья всегда был мой торт и все были довольны. С рождением сына вас, семья Сытник(ов, извините не знаю склоняется или нет фамилия. Здоровья и мирного неба!
ответить

Света торт красивенный и вкусный должен быть, молодец! Самое лучшее то, что сделано своими руками и с душой. Мы, мамы такие-любим своих детей и хотим их баловать, ну кто, как не мы? Моему сынуле 13 сентября было 13 лет в этом году, я тоже сама пекла торт и пиццу, хотелось сделать что-то своими руками для сынульки.
Света и Андрей с именинником вас, здоровья, счастья и мирного неба вашему сыну, пусть всё будет хорошо

ответить

Света торт вкусный нет сомнений Мой советик сложно делать украшения из крема Делайте бортик по кругу просто звездочки по верхнему слою коржа Можно чередовать цвет крема Светлый и темный с какао или с другим красителем И так же украсить четвертинками чернослива и ореха Извините за моих пять копеек Сыночка с Днюхой
ответить

СВЕтлана поставь цены на сапоги в два раза ниже и сразу продаш, все таки они уже б-у, не слушай самвела или совсем выбросиш или хоть часть денег вернеш уже не важно по какой цене ты их брала. ПОсмотри как Юля два раза продавала свои вещи за полчаса разошлись дешево зато шкафы освободила все равно ведь не носишь
ответить

Эх, шож вы Наденьку так обидели, вона ж бедняжка смотрит и рыдает белугой, шо её нет с вами. Щас бы она вместе с ржавым вам всю кухню засрали. он, производством виноградного сока, а она-солёной праздничной скумбрией.
ответить

Сытники, представьте, шо вы в одно прекрасное утро проснулись, и поняли, шо Адамяна больше нет в вашей жызни, и не будет. Вот що бы вы делали? Кокачка, твои действия? Шо, как, куда гребли бы дальше, интересно?
ответить

Света, поздравляю тебя с рождением сына. У вас очень замечательная, дружная семья. Здоровья вам, счастья, успехов, удачи, позитива. Старайтесь не обращать внимание на всех недолеких и не умных людей.
ответить

Здравствуйте, Андрей подскажи Вы подарили своей Светланке цветы за рождение сына, народ переживает, спасибо если ответите сын бы тоже мог подарить, мама стояла полночи готовить для любимого сына
ответить

Поздравляю Светланку с дем родения ДОЧЕНЬКИ Кокочки. И чтобы проблем, кроме как с черносливом в жизни небыло. Масло девачке своей подари, чтобы опа не болела. А то после днюхи опять сесть не сможет
ответить

Торт супер! Так как Света его испекла, у Сявки никогда не получится. Поэтому, увидев торт, Сявка обалдел от неожиданн ости и только смог произнести: крем расслоился. Ему такой торт слабо испечь.
ответить

Поздравляю с днём рождения сына.
Вы вместе готовили торт, уважаение и похвала. Торт называется три богатыря, но у Вас корж с чернсливом четвертый, ещё вкуснее. Здоровья и мирного неба.

ответить

Молодцы родители! Андрюха при - 45 оС скакал и отжимался вокруг роддома всю ночь, чтоб получить богатыря сыночка, да еще где то надыбал трусы для Светланки. Незабываемые впечатления
ответить

Не критики ради, а просто вопрос: НЕ СЛИШКОМ ЛИ СЛАДКО? 400 гр сахара в коржи+ еще очень сладкий крем! Андрюше то может и норм. а остальным как на сладость? Напишите кто нибудь отзыв!
ответить

Да Светочка торт очень вкусний. я его пекла часто в молодості. Но он називалися Дамський каприз. Но єто не важно. Главное красиво, вкусно и своими руками от души.
ответить

Как же вам не стыдно? Такая мама как Светлана хозяйка нужно еще поискать. Андрей всегда с ней. Найди рядом с собой такого родного и преданного человека и мужа?
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала