
Сырник с маком! Быстро и вкусно
содержание видео
Очень красивый всё равно
Дата: 2023-07-16
Комментарии и отзывы: 18
Татьяна
Светлана, с длинными волосами тебе очень красиво, не подстригайся! Я тоже твоего возраста, волосы до пояса, убрала и не жарко. А волосы у тебя красивые, густые! Я тоже брюнетка. Мне сын говорил лет 10 назад, мама, почему, чем женщина старше, тем волосы у неё короче, не подстригайся. С тех пор только чуть подравниваю. И мужу нравится.
ответить
Светлана, с длинными волосами тебе очень красиво, не подстригайся! Я тоже твоего возраста, волосы до пояса, убрала и не жарко. А волосы у тебя красивые, густые! Я тоже брюнетка. Мне сын говорил лет 10 назад, мама, почему, чем женщина старше, тем волосы у неё короче, не подстригайся. С тех пор только чуть подравниваю. И мужу нравится.
ответить
Любовь
Гладиолусы будут стоять до тех пор, пока не откроется последний бутон. Нужно только каждый день менять воду, обновлять срез стебля и снимать увядшие цветки, как вы это делаете у петуний.
Если не поменяете воду, она будет вонять. Жарко. У луковичных цветов у всех так
ответить
Гладиолусы будут стоять до тех пор, пока не откроется последний бутон. Нужно только каждый день менять воду, обновлять срез стебля и снимать увядшие цветки, как вы это делаете у петуний.
Если не поменяете воду, она будет вонять. Жарко. У луковичных цветов у всех так
ответить
Любовь
Устройство, которым вы разбили мак, жто - измельчитель. Вам надо еще олну лопатку, чтобы со стенок прсуды снимать ингредиенты. И у вас и у Андрея при готовке остается на стенках посуды много сырья.
Вообще вы оба молодцы!
ОЛ привет и здоровья всем!
ответить
Устройство, которым вы разбили мак, жто - измельчитель. Вам надо еще олну лопатку, чтобы со стенок прсуды снимать ингредиенты. И у вас и у Андрея при готовке остается на стенках посуды много сырья.
Вообще вы оба молодцы!
ОЛ привет и здоровья всем!
ответить
Лето
Светлана, в недавнем видео вы были одеты в длинный чёрный сарафан Вам он очень идет! Красота!
Спасибо за теплые домашние видео Желаю счастья и благоденствия всей вашей прекрасной семье и конечно собачуням
ответить
Светлана, в недавнем видео вы были одеты в длинный чёрный сарафан Вам он очень идет! Красота!
Спасибо за теплые домашние видео Желаю счастья и благоденствия всей вашей прекрасной семье и конечно собачуням
ответить
Olga
Света, пирог получился красивый и аппетитно выглядит. На кухне так все чисто, красиво и очень современно. Орхидеи очень красиво цветут. Попробую испечь такой пирог, рецепт интересный. Удачи Вам.
ответить
Света, пирог получился красивый и аппетитно выглядит. На кухне так все чисто, красиво и очень современно. Орхидеи очень красиво цветут. Попробую испечь такой пирог, рецепт интересный. Удачи Вам.
ответить
Татьяна
Если не постриглась, то хоть собрала лохмы все назад, чтоб не мотались на лице. Но тем не менее с такой копной на голове оочннь жарко и не к чему иметь на голове такую копну волос!
ответить
Если не постриглась, то хоть собрала лохмы все назад, чтоб не мотались на лице. Но тем не менее с такой копной на голове оочннь жарко и не к чему иметь на голове такую копну волос!
ответить
Елена
Светлана, вы очень плохо подготовились к съёмке. То забыла, того нету, пакетики ответе на ходу, блендер ещё где-то в коробке, смотреть не интересно
ответить
Светлана, вы очень плохо подготовились к съёмке. То забыла, того нету, пакетики ответе на ходу, блендер ещё где-то в коробке, смотреть не интересно
ответить
Татьяна
Света масло надо заморозить и тереть на терке, обваливая его в муке! Не надо его размораживать! Месево получилось у тебя!
ответить
Света масло надо заморозить и тереть на терке, обваливая его в муке! Не надо его размораживать! Месево получилось у тебя!
ответить
Татьяна.
Такое ощущение, что Света создаёт новые рецепты. Готовит без души, не зная что получится. Кухня не ваше, ужас.
ответить
Такое ощущение, что Света создаёт новые рецепты. Готовит без души, не зная что получится. Кухня не ваше, ужас.
ответить
Інна
Как слон. почему никто ничего не говорит. надо скинуть 50 кг. ти сколько весишь? Ужас 120 или 140 кг? Бегемот. а живот
ответить
Как слон. почему никто ничего не говорит. надо скинуть 50 кг. ти сколько весишь? Ужас 120 или 140 кг? Бегемот. а живот
ответить
Алла
Света, давно вас не видела, а когда увидела, ужаснулась. Вы так располнели, прекращайте превращаться в Надьку.
ответить
Света, давно вас не видела, а когда увидела, ужаснулась. Вы так располнели, прекращайте превращаться в Надьку.
ответить
Галина
Я только на днях смотрела вас и подумала, хорошо бы вы убрали волосы с лица! И тут вот, красивая женщина!
ответить
Я только на днях смотрела вас и подумала, хорошо бы вы убрали волосы с лица! И тут вот, красивая женщина!
ответить
Galina
Ждёте диабета? Постоянно на столе тесто. Уже с Колясиком плывёте, как на дрожжах, гробите себя и домашних.
ответить
Ждёте диабета? Постоянно на столе тесто. Уже с Колясиком плывёте, как на дрожжах, гробите себя и домашних.
ответить
Zina da
Столько добра остаётся на стенках посуды! Есть же лопатка! И какова себестоимость такого сырника!
ответить
Столько добра остаётся на стенках посуды! Есть же лопатка! И какова себестоимость такого сырника!
ответить
Наталья
Добрый Вечер. Орхидеи Супер, любуюсь каждый раз.
Спасибо за домашнее, теплое, вкусное видео
ответить
Добрый Вечер. Орхидеи Супер, любуюсь каждый раз.
Спасибо за домашнее, теплое, вкусное видео
ответить
Алло
Нижний корж сделан из цемента не режется, все хвалят подхалимы, признайтесь, что торт фигня!
ответить
Нижний корж сделан из цемента не режется, все хвалят подхалимы, признайтесь, что торт фигня!
ответить
Mila
Света, ты отличная хозяйка, работаешь, в доме чистота, еще и рецепты, приятно на тебя смотреть!
ответить
Света, ты отличная хозяйка, работаешь, в доме чистота, еще и рецепты, приятно на тебя смотреть!
ответить
Лидия
Света, вы очень красивая женщина, когда лицо открыто, пользуйтесь что вас природа одарила
ответить
Света, вы очень красивая женщина, когда лицо открыто, пользуйтесь что вас природа одарила
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















