
Готовим мясо с картошкой вместе с Самвелом! Нашли большую нору
содержание видео
Дата: 2023-07-15
Комментарии и отзывы: 19
Irina
Да, Андрюха. совсем у вас не продумана зона барбекю. Нужно было выложить тротуарной плиткой вокруг вашего капитального мангала, сделать там навес, подвести летний водопровод со сливом воды в отдельную яму. поставить там подручный столик, лавки. И сделать переход от дома до мангальной зоны накрытим от дождя. Было бы очень удобно по любой погоде жарить шашлыки и готовить вот в этой. железной лохани) А вы насажали кустов и деревьев впритык к мангалу, и дорожку сделали узенькую, как в шутку. А потусоваться в компании любите. Но, не умеете создавать комфорт для себя. Всё у вас на участке через пень-колоду и построено и насажено. извините.
ответить
Да, Андрюха. совсем у вас не продумана зона барбекю. Нужно было выложить тротуарной плиткой вокруг вашего капитального мангала, сделать там навес, подвести летний водопровод со сливом воды в отдельную яму. поставить там подручный столик, лавки. И сделать переход от дома до мангальной зоны накрытим от дождя. Было бы очень удобно по любой погоде жарить шашлыки и готовить вот в этой. железной лохани) А вы насажали кустов и деревьев впритык к мангалу, и дорожку сделали узенькую, как в шутку. А потусоваться в компании любите. Но, не умеете создавать комфорт для себя. Всё у вас на участке через пень-колоду и построено и насажено. извините.
ответить
Irina
Почему одно мясо и картошка? Где ЛУК? И картошка нарезана лишком крупно. Кто такую огромную на половинки режет? Обычно крупный картофель режут на 4 части, в длину. как, например, на блюдо картофель по-селянски. А у тебя, Андрей, получился картофель по-цыгански )
ответить
Почему одно мясо и картошка? Где ЛУК? И картошка нарезана лишком крупно. Кто такую огромную на половинки режет? Обычно крупный картофель режут на 4 части, в длину. как, например, на блюдо картофель по-селянски. А у тебя, Андрей, получился картофель по-цыгански )
ответить
Людмила
Эту сковороду надо смазывать льняным маслом после приготовления пищи. Она не будет ржаветь и к ней ничего не пристанет при приготовлении пищи. Об этом есть немало видеороликов, я уже испытала, довольна.
ответить
Эту сковороду надо смазывать льняным маслом после приготовления пищи. Она не будет ржаветь и к ней ничего не пристанет при приготовлении пищи. Об этом есть немало видеороликов, я уже испытала, довольна.
ответить
Helga
Отак споганить свіжину треба вміти. Ребра смажать окремо, а не з картошкою і водою. І як же без Сєвкиного тикання лопаткою.
І хто розводе відкритий вогонь коли поруч посаджений город.
ответить
Отак споганить свіжину треба вміти. Ребра смажать окремо, а не з картошкою і водою. І як же без Сєвкиного тикання лопаткою.
І хто розводе відкритий вогонь коли поруч посаджений город.
ответить
ДемЕва
Готовим, со спонсором! Понятно, что сын неродной! Конечно, парня прозевали. Какие Самвелы? Девушкк хорошую и внуков! Беда у вас! А вы рады, подачкам. Жаль вас.
ответить
Готовим, со спонсором! Понятно, что сын неродной! Конечно, парня прозевали. Какие Самвелы? Девушкк хорошую и внуков! Беда у вас! А вы рады, подачкам. Жаль вас.
ответить
Artnm
Купите обычный мангал с хорошего метала. Огонь будет идти вверх и хорошо греть сковородку, а не во все стороны идет жар как в этой сковородке, греет воздух
ответить
Купите обычный мангал с хорошего метала. Огонь будет идти вверх и хорошо греть сковородку, а не во все стороны идет жар как в этой сковородке, греет воздух
ответить
Людмила
Андрей, если сковорода чугунная, не нужно ее нечем красить после мытья ее нужно вытереть и смазать жиром, а потом вытереть бумажным полотенцем
ответить
Андрей, если сковорода чугунная, не нужно ее нечем красить после мытья ее нужно вытереть и смазать жиром, а потом вытереть бумажным полотенцем
ответить
Ира
Севка успокойся, мать свою что ли не узнал, это она ползёт на картошку с мясом, а вы глупые водой заливаете, но ничего она с собой зонт прихватила.
ответить
Севка успокойся, мать свою что ли не узнал, это она ползёт на картошку с мясом, а вы глупые водой заливаете, но ничего она с собой зонт прихватила.
ответить
К. А. М.
25 лет живу в своём доме и змей ни разу не видела. А на даче видела. Они живут, там где заросли, где мало ходят люди, где недалеко есть водоём.
ответить
25 лет живу в своём доме и змей ни разу не видела. А на даче видела. Они живут, там где заросли, где мало ходят люди, где недалеко есть водоём.
ответить
Марина
Самвел, гадюшник и срач, это у вас с ТВ. А у Сытников всегда чистота и порядок! Завидуй молча! Вам с ТВ до Сытников никогда не дотянутся!
ответить
Самвел, гадюшник и срач, это у вас с ТВ. А у Сытников всегда чистота и порядок! Завидуй молча! Вам с ТВ до Сытников никогда не дотянутся!
ответить
Tamara
Самвел думає що тільки він уміє готовити Андрій не хуже його готовить тим більш чистоплотніше, Андрюшка молодчинка хороший хозяїн.
ответить
Самвел думає що тільки він уміє готовити Андрій не хуже його готовить тим більш чистоплотніше, Андрюшка молодчинка хороший хозяїн.
ответить
Comfy
Ну Андрей тупой, конкретно. Свенья квакала. Как такое может быть. Здоровый мужик и не работает. Я в шоке. Света работает, а он дома.
ответить
Ну Андрей тупой, конкретно. Свенья квакала. Как такое может быть. Здоровый мужик и не работает. Я в шоке. Света работает, а он дома.
ответить
Юлия
Андрея хоть и критикую, бывает, но добрый человек! И семья приятная, спокойная и дружная! Всегда уютно и приятно смотреть!
ответить
Андрея хоть и критикую, бывает, но добрый человек! И семья приятная, спокойная и дружная! Всегда уютно и приятно смотреть!
ответить
Наталья
Добрый вечер. Супер на свежем воздухе с дымком. Красиво обжарено мясо и картофель крупно порезан -Андрей, Класс!
ответить
Добрый вечер. Супер на свежем воздухе с дымком. Красиво обжарено мясо и картофель крупно порезан -Андрей, Класс!
ответить
Kira
змеи боятся треска мотокосы и не любят когда кусочек ткани намочить в керосин или ацетон
ответить
змеи боятся треска мотокосы и не любят когда кусочек ткани намочить в керосин или ацетон
ответить
УДАЧА
Андрюх, мясо надо отдельно, а картошку отдельно, а тоак мешанина, мясо вкуснее было бв
ответить
Андрюх, мясо надо отдельно, а картошку отдельно, а тоак мешанина, мясо вкуснее было бв
ответить
Lidiia
Як у Вас приємно, зелено і смачно! Будьте здорові і щасливі! Жіночій половині привітики!
ответить
Як у Вас приємно, зелено і смачно! Будьте здорові і щасливі! Жіночій половині привітики!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















