ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Быстрый и вкусный торт за 5 минут без выпечки

Быстрый и вкусный торт за 5 минут без выпечки

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Быстрый и вкусный торт за 5 минут без выпечки Елена: Андрей, надо форму застелить пищевой пленкой и туда выложить смесь. Заморозить, а потом когда пропитается, застынет перевернуть на блюдо и легко снять пленку, посыпать тертым шоколадом. Тогда он легко режется, атак каша а не торт. Кто же ьорт ложкой накладывает
Дата: 2023-07-12

Комментарии и отзывы: 18


По-моему, через чур калорийно. И, сметана там, явно, лишняя. Будет эффект, будто торт подгулял, прокис.
Я покупаю вафельные коржи и промазываю вареной сгущенкой. Масло сливочное много не надо, 1/3 пачки. И так в сгущенке столько калорий.

ответить

Действительно очень вкусный торт. Тоько я в круглую форму его на ночь, усланую пищевой пленкой плёнкой. Утром переворачиваю на тортницу, заливаю шоколадной глазурью и посыпаю шоколадом тертым. Очень нарядно и красиво
ответить

Всегда смотрю как Вы Андрей готовите. Работаете на участке. Бываете на рыбалке. Помогаете по дому. Уважаю Вас! Вы большой молодец! Спасибо Вам за видео. Спасибо за тепло, которое мы видим и чувствуем. Мирного неба!
ответить

Добрый вечер. Андрей, как говорят, все когда то в первый раз. Нормальный тортик, исходя из рецепта, действительно быстро. Утром к чашечке чая или кофе кусочек сладенького десерта Спасибо за видео и тортик
ответить

Все, конечно, вкусно, но кому это есть? Только Андрею, остальным категорически нельзя: О. Л. опасно для здоровья, Светлане вредно для фигуры, а сыночку даже смотреть нельзя. А они все мнут и мнут все подряд.
ответить

Андрей, только своим домашним много торта не давайте, у них у всех лишний вес! И ещё, печенье сдобное хорошо переложить кремом и в холодильник на ночь, тогда и красиво и пропитается тортик полностью.
ответить

Пряники( разрезать вдоль) слой, сметана слой, бананы слой. Высота любая( зависит от формы, но 5см самое то. Оставить на ночь. Вкус очень хороший: и сладко, и кислинка от сметанки, и вкус банана
ответить

Хорошие у Свитланки домашние питомцы, все послушные, выдрессированные. Только ОЛ дрессировке не подлежит, дерзит хозяйке. А нужно бы помнить о нелюбимом Барсике и кроликах.
ответить

У вас ещё опы от сладкого и выпечки не слиплись? Кошмар. То сами пекут через день, то зятек привозит свои шедевры. По идее в этом доме сладкое можно есть только Андрею.
ответить

Здраствуйте Андрей и Светлана также Ольга Леонтьевна с праздником вас Пётра и Павла крепкого здоровья и благополучия а почему вы не пишите рецепты под видеом
ответить

Андрей, очень много продуктов остаётся и в банке, и стеклянной салатнице, возьми плотную силиконовую лопатку и всё прекрасно очистится, а то жалко
ответить

Из одной миски, вдругую. Не вижу разницы. М. да. Крем. Разве ваша Света не говорила, что масло не топят, добавляют сметану, сбивая и сгущенку так же.
ответить

Андрюша- молодец, как всегда. Андрюше приятного аппетита. А всем остальным членам этой замечательной семьи, конечно, лучше без фанатизма.
ответить

Вся хохляндия в ютубе со своими видосами сидят Деньги превыше всего! И на фига работать! Монетизация прокормит!
ответить

Надо бьіло форму застелить пищевой пленкой и вьіложить туда и в холодильник, а затем легко вьітянуть и на блюдо.
ответить

Андрей, со стенок посуды лопаткой собирай, а не ложкой. Очень много осталось слив масла на стенках.
ответить

Грецкими орешками можно вместо шоколада. А то, кажется, очень сладко. Но, Андрюше можно, он худенький.
ответить

После такого десерта без выпечки туалет обеспеченный, пригласи Самвела на дегустацию.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала