
Продолжаем закатывать огурцы! Нужны новые рецепты
содержание видео
Дата: 2023-07-14
Комментарии и отзывы: 18
Яна
Добрый вечер, толь коментарии читали, толь знакомые с рецептами поделились. я готовлю так расол на лить воды столовую ложку соли, 2 столовых ложек сахара, 1 чайная ложка 70/ исенции в литровую банку не на литр воды, а прям в банку с огурцами. А малосольные сахар не ложу только соль на литр воды 2 столовые ложки. и еще если у вас со времернем зеленеет чеснок в огурцах, попробуйте чеснок сначало заморозить и замороженый добавить в консервацию.
ответить
Добрый вечер, толь коментарии читали, толь знакомые с рецептами поделились. я готовлю так расол на лить воды столовую ложку соли, 2 столовых ложек сахара, 1 чайная ложка 70/ исенции в литровую банку не на литр воды, а прям в банку с огурцами. А малосольные сахар не ложу только соль на литр воды 2 столовые ложки. и еще если у вас со времернем зеленеет чеснок в огурцах, попробуйте чеснок сначало заморозить и замороженый добавить в консервацию.
ответить
sytniki
Света, поделюсь с тобой своим рецептом маринованных огурцов)
На 1 литр воды
2 ст. л. соли
3 ст. л. сахара
80 мл уксуса 9%
Заливаю два раза кипятком на 10 минут.
Третий раз заливаю готовым, кипящим маринадом и закручиваю.
Специи можно класть любые, по желанию!
Закрой пару банок, не пожалеешь!
ответить
Света, поделюсь с тобой своим рецептом маринованных огурцов)
На 1 литр воды
2 ст. л. соли
3 ст. л. сахара
80 мл уксуса 9%
Заливаю два раза кипятком на 10 минут.
Третий раз заливаю готовым, кипящим маринадом и закручиваю.
Специи можно класть любые, по желанию!
Закрой пару банок, не пожалеешь!
ответить
Маша
Одной столовой ложки уксуса на 1, 5л мало, могут вздуться, мы любим сладкие, два раза заливаю кипятком и потом сливаю с банок третий раз и на 1, 5л 1ст лож соли 4 ложки сахара и 30гр уксуса, и ложу корень хрена, он дает крепость огурцам, а еще с кктчупом чили также вкусно, и с зернами сухой горчицы.
ответить
Одной столовой ложки уксуса на 1, 5л мало, могут вздуться, мы любим сладкие, два раза заливаю кипятком и потом сливаю с банок третий раз и на 1, 5л 1ст лож соли 4 ложки сахара и 30гр уксуса, и ложу корень хрена, он дает крепость огурцам, а еще с кктчупом чили также вкусно, и с зернами сухой горчицы.
ответить
Наталья
Так отожжж, надо снимать ролик, а не охота, отожж и плетет шо попало, сказаное не связуемое. Смешно и получаеться, а зрители ржут как кони. весело. Цырк на дроте, какую надо имет психику. чтобы отгавкиваться от зрителей. Умооа.
ответить
Так отожжж, надо снимать ролик, а не охота, отожж и плетет шо попало, сказаное не связуемое. Смешно и получаеться, а зрители ржут как кони. весело. Цырк на дроте, какую надо имет психику. чтобы отгавкиваться от зрителей. Умооа.
ответить
Татьяна
Ой, Света. Какая то ты несуразная) Речь не связанная, слушать тяжело и как то все у тебя через. У Андрея приготовления получаются намного лучше. А ты какая то замученная и неодекватная.
ответить
Ой, Света. Какая то ты несуразная) Речь не связанная, слушать тяжело и как то все у тебя через. У Андрея приготовления получаются намного лучше. А ты какая то замученная и неодекватная.
ответить
Леся
Света, сделай бочковые огурцы, которые стоят 3 года под крышкой под ключ, без уксуса. Если интересно, возьми у Самвела мой номер, я тебе всё пошагово расскажу. Уксус не всё приемлят
ответить
Света, сделай бочковые огурцы, которые стоят 3 года под крышкой под ключ, без уксуса. Если интересно, возьми у Самвела мой номер, я тебе всё пошагово расскажу. Уксус не всё приемлят
ответить
ЯRinKalita
Рецепты разные. Единственный момент, мне подсказала коллега, огурцы не должны касаться крышки. Станут мягкие, ватные. Крайний слой должен быть или укроп, или хрен. Как-то так.
ответить
Рецепты разные. Единственный момент, мне подсказала коллега, огурцы не должны касаться крышки. Станут мягкие, ватные. Крайний слой должен быть или укроп, или хрен. Как-то так.
ответить
Катерина
Огірки треба замочить на пару годин! На 3 літрову банку 60 гр. сахару 80 гр. солі 60 гр. уксуса 2 рази кип'ятком на третій раз маринад! Ще треба хрін! Огірки бомбезні перевірено!
ответить
Огірки треба замочить на пару годин! На 3 літрову банку 60 гр. сахару 80 гр. солі 60 гр. уксуса 2 рази кип'ятком на третій раз маринад! Ще треба хрін! Огірки бомбезні перевірено!
ответить
Наташа
Шо то мне кажется, что все снятое из прошлого раза. когда Андрей делал торт и ставил его в холодильник для пропитки, то там стояло ведерко с заквашеними огурцами.
ответить
Шо то мне кажется, что все снятое из прошлого раза. когда Андрей делал торт и ставил его в холодильник для пропитки, то там стояло ведерко с заквашеними огурцами.
ответить
Olga
Я любила огурцы трехдневки потом закрывать, а теперь я люблю 5литр бутыль и туда огурцы на следующий хватит, и молю бога дать нам только на еду
ответить
Я любила огурцы трехдневки потом закрывать, а теперь я люблю 5литр бутыль и туда огурцы на следующий хватит, и молю бога дать нам только на еду
ответить
Наталья
Мамо купить коке юбку на резинке, а штаны ему ну не как, висит матня по колено и на жопе тоже, как ползунки место под памперс как и дитя.
ответить
Мамо купить коке юбку на резинке, а штаны ему ну не как, висит матня по колено и на жопе тоже, как ползунки место под памперс как и дитя.
ответить
світлана
ця жінка мало того, що страшно виглядає, вона постійно лохмата, так іще й тупа, для огірківСИРОП чи МАРИНАД? розумово відстала! 1
ответить
ця жінка мало того, що страшно виглядає, вона постійно лохмата, так іще й тупа, для огірківСИРОП чи МАРИНАД? розумово відстала! 1
ответить
Лариса
А кто вам будут чистить озера? Пока вы сами не будете убирать за собой весь мусор. уже экологическая катастрофа произошла.
ответить
А кто вам будут чистить озера? Пока вы сами не будете убирать за собой весь мусор. уже экологическая катастрофа произошла.
ответить
Кіті
Семья хорошая, но Светлана, Вы в принципе слышале о косметике и уходе, как бы не было, но макияж никто не отменял
ответить
Семья хорошая, но Светлана, Вы в принципе слышале о косметике и уходе, как бы не было, но макияж никто не отменял
ответить
Жанна
Светлана! У Вас прическа, как у Домовёнок Кузя! На видео хоть бы причесалась! И вид такой, АТАС!
ответить
Светлана! У Вас прическа, как у Домовёнок Кузя! На видео хоть бы причесалась! И вид такой, АТАС!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















