
Заехали К Барику! Купили Продукты! Вернулись Домой
содержание видео
Дата: 2024-01-22
Комментарии и отзывы: 17
user-xh2cc9fb5y
Андрей, Барик действительно к вам привязывается, точнее он ждёт, что вы его, освободите, с ветклиники. Понятно, что не будете забирать в силу ряда причин, но он об этом не знает, а ПРИВЫК достаточно сильно уже к вам. Может не стоит проявлять к нему столько внимания. Корм и ТД -это понятно молодцы, что покупаете ему, но приручать к себе лаской и вниманием может не стоит, чтоб ему потом не страдать опять.
ответить
Андрей, Барик действительно к вам привязывается, точнее он ждёт, что вы его, освободите, с ветклиники. Понятно, что не будете забирать в силу ряда причин, но он об этом не знает, а ПРИВЫК достаточно сильно уже к вам. Может не стоит проявлять к нему столько внимания. Корм и ТД -это понятно молодцы, что покупаете ему, но приручать к себе лаской и вниманием может не стоит, чтоб ему потом не страдать опять.
ответить
Tina23V
Барику нужен массаж задних лап. Ну кто это будит делать бесплатно Андрей может Вам открыть сбор денег, люди кто может помогут. Так хочется чтобы лапки его неотрафировалить. Реобилетация ему нужна, после операции. Процедуры сейчас платные. Андрей и Светла лучших вас ХОЗЯЕВ Барик не найдёт. Всех вам БЛАГ за вашу ДОБРАТУ.
ответить
Барику нужен массаж задних лап. Ну кто это будит делать бесплатно Андрей может Вам открыть сбор денег, люди кто может помогут. Так хочется чтобы лапки его неотрафировалить. Реобилетация ему нужна, после операции. Процедуры сейчас платные. Андрей и Светла лучших вас ХОЗЯЕВ Барик не найдёт. Всех вам БЛАГ за вашу ДОБРАТУ.
ответить
user-gq2xe9ri8h
Вот интересно когда, в каком возрасте у Николеньки пошел поворот не туда Высокий, статный и вроде бы не дурачок, а поворот не туда, ему б женушку, деточек, а у него поворот не туда, жаль жаль жаль, ну как говориться, что природа на детках отдыхает, вот на нем природа ну оооочень сильно отдохнула и повернула не туда
ответить
Вот интересно когда, в каком возрасте у Николеньки пошел поворот не туда Высокий, статный и вроде бы не дурачок, а поворот не туда, ему б женушку, деточек, а у него поворот не туда, жаль жаль жаль, ну как говориться, что природа на детках отдыхает, вот на нем природа ну оооочень сильно отдохнула и повернула не туда
ответить
user-ro5kb1eb8d
У вас свой дом, почему не взять собачку, ну трое собачек есть, будет и четвертая, привыкнут друг к другу и будут дружить ваши собачки. Как же многие люди берут собак инвалидов имея здоровых, и нормально, тем более Барик тянется к вам.
ответить
У вас свой дом, почему не взять собачку, ну трое собачек есть, будет и четвертая, привыкнут друг к другу и будут дружить ваши собачки. Как же многие люди берут собак инвалидов имея здоровых, и нормально, тем более Барик тянется к вам.
ответить
user-qk1uk5iv6o
Андрей, Вы правильно сделали, что удалили видео, где жалуетесь но маму О. Л. Это было отвратительно смотреть на то как Вы жалуетесь на старенькую маму, ведь никто не знает сколько ей осталось, будете потом жалеть!
ответить
Андрей, Вы правильно сделали, что удалили видео, где жалуетесь но маму О. Л. Это было отвратительно смотреть на то как Вы жалуетесь на старенькую маму, ведь никто не знает сколько ей осталось, будете потом жалеть!
ответить
Nataliaboth
Примитивный матершинник , сюсюкается с собачкой, хорошим ты от этого не становишься , похабный тиктокнутый . Андрюшка, у тебя низкий уровень интеллекта ( Google). Очень усиленно притворяется порядочным.
ответить
Примитивный матершинник , сюсюкается с собачкой, хорошим ты от этого не становишься , похабный тиктокнутый . Андрюшка, у тебя низкий уровень интеллекта ( Google). Очень усиленно притворяется порядочным.
ответить
user-gb9rq4io1h
Как заберете Барика, он быстрее востановиться бегая во дворе с собачками, коляска нужна. Всеравно Андрей постоянно дома. будет посматривать. Обьявите сбор для него, Самвел например.
ответить
Как заберете Барика, он быстрее востановиться бегая во дворе с собачками, коляска нужна. Всеравно Андрей постоянно дома. будет посматривать. Обьявите сбор для него, Самвел например.
ответить
user-wf5ev2jc1q
Света, АНДРЮША, ВОЗЬМИТЕ БАРИКА К СЕБЕ, ОН ТАК СМОТРИТ НА ВАС УМОЛЯЮЩЕ, У ВАС ПРЯМО ОН БЫ ОЖИЛ ОКОНЧАТЕЛЬНО! ГДЕ ТРОЕ, ТАМ И 4ГО ПРОКОРМИТЕ, ОН У ВАС ДУШОЙ ОТОГРЕЕТСЯ!
ответить
Света, АНДРЮША, ВОЗЬМИТЕ БАРИКА К СЕБЕ, ОН ТАК СМОТРИТ НА ВАС УМОЛЯЮЩЕ, У ВАС ПРЯМО ОН БЫ ОЖИЛ ОКОНЧАТЕЛЬНО! ГДЕ ТРОЕ, ТАМ И 4ГО ПРОКОРМИТЕ, ОН У ВАС ДУШОЙ ОТОГРЕЕТСЯ!
ответить
user-ge3sm2kk3y
Андрей, при монтировании ролика обратите внимание на звук. Когда телефон не в руках, практически ничего не слышно. Поработайте со звуком, как другие блогеры.
ответить
Андрей, при монтировании ролика обратите внимание на звук. Когда телефон не в руках, практически ничего не слышно. Поработайте со звуком, как другие блогеры.
ответить
user-pm9mj4rw3l
Ребята, я не люблю животных, хотя 4 года был принц, охотничая собака но после этих людей, смотря на барика у меня слезы. Я в Запорожье, везите мне, б арика.
ответить
Ребята, я не люблю животных, хотя 4 года был принц, охотничая собака но после этих людей, смотря на барика у меня слезы. Я в Запорожье, везите мне, б арика.
ответить
yosyfkovalchuk3449
малоумний чого не посилаш матом всх слабо ти ж герой яке ти мерзке двояке давай матом всх герой казав що пде воювати. Давай свту. посли тиж герой
ответить
малоумний чого не посилаш матом всх слабо ти ж герой яке ти мерзке двояке давай матом всх герой казав що пде воювати. Давай свту. посли тиж герой
ответить
user-mi8tg3py8v
Барик как обрадовался, увидев вас, поспешил к вам на встечу
Молодцы вы, Андрей и Светлана и вся ваша семья, добрые вы люди! Храни вас Бог
ответить
Барик как обрадовался, увидев вас, поспешил к вам на встечу
Молодцы вы, Андрей и Светлана и вся ваша семья, добрые вы люди! Храни вас Бог
ответить
user-gb9rq4io1h
Да собачку тчнут аидимо чужие люди, одели ей поводок, она видимо к нему не привыкшая, что Андрей, сдрефил, Любитрль собачек, в ковычках!
ответить
Да собачку тчнут аидимо чужие люди, одели ей поводок, она видимо к нему не привыкшая, что Андрей, сдрефил, Любитрль собачек, в ковычках!
ответить
user-ce9so7ok9e
Если вы такие жалкие ну заберите его. он уже привык к вам ведь дома ему будет лучше, там где три там и четыре, а он чем то похож на ваших.
ответить
Если вы такие жалкие ну заберите его. он уже привык к вам ведь дома ему будет лучше, там где три там и четыре, а он чем то похож на ваших.
ответить
huge9801
я так соскучилась по барику спасибо вам что даете нам возможность навестить этого малыша поправляйся ма лыш мы за тебя переживаем
ответить
я так соскучилась по барику спасибо вам что даете нам возможность навестить этого малыша поправляйся ма лыш мы за тебя переживаем
ответить
lidijabline9974
Я такую прекрасную и не знаю! Как люди еще могут писать на них разные гадостии наих хорошего сына. Иногда и бабуль попадает. ужас!
ответить
Я такую прекрасную и не знаю! Как люди еще могут писать на них разные гадостии наих хорошего сына. Иногда и бабуль попадает. ужас!
ответить
txmpocrxce8229
А нельзя его прооперировать и лапку восстановитьБарик так вас любит, сразу узнал Андрея, мне кажется Ваше сердце не выдержит и
ответить
А нельзя его прооперировать и лапку восстановитьБарик так вас любит, сразу узнал Андрея, мне кажется Ваше сердце не выдержит и
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















