ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Заехали К Барику! Купили Продукты! Вернулись Домой

Заехали К Барику! Купили Продукты! Вернулись Домой

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Заехали К Барику! Купили Продукты! Вернулись Домой Мне очень нравятся Андрей и Света! Столько доброты излучают окружающим! Не выпрашивают денег у зрителей, не делают глупые трансляции, как Самвел. У них гениальность в простоте, милом отношении к животным, спокойном голосе без матк, как у Самвела, показ уютного быта. Смотреть их видео-удовольствие! Какой Барик умненький и миленький песик.
Дата: 2024-01-22

Комментарии и отзывы: 17


Андрей, Барик действительно к вам привязывается, точнее он ждёт, что вы его, освободите, с ветклиники. Понятно, что не будете забирать в силу ряда причин, но он об этом не знает, а ПРИВЫК достаточно сильно уже к вам. Может не стоит проявлять к нему столько внимания. Корм и ТД -это понятно молодцы, что покупаете ему, но приручать к себе лаской и вниманием может не стоит, чтоб ему потом не страдать опять.
ответить

Барику нужен массаж задних лап. Ну кто это будит делать бесплатно Андрей может Вам открыть сбор денег, люди кто может помогут. Так хочется чтобы лапки его неотрафировалить. Реобилетация ему нужна, после операции. Процедуры сейчас платные. Андрей и Светла лучших вас ХОЗЯЕВ Барик не найдёт. Всех вам БЛАГ за вашу ДОБРАТУ.
ответить

Вот интересно когда, в каком возрасте у Николеньки пошел поворот не туда Высокий, статный и вроде бы не дурачок, а поворот не туда, ему б женушку, деточек, а у него поворот не туда, жаль жаль жаль, ну как говориться, что природа на детках отдыхает, вот на нем природа ну оооочень сильно отдохнула и повернула не туда
ответить

У вас свой дом, почему не взять собачку, ну трое собачек есть, будет и четвертая, привыкнут друг к другу и будут дружить ваши собачки. Как же многие люди берут собак инвалидов имея здоровых, и нормально, тем более Барик тянется к вам.
ответить

Андрей, Вы правильно сделали, что удалили видео, где жалуетесь но маму О. Л. Это было отвратительно смотреть на то как Вы жалуетесь на старенькую маму, ведь никто не знает сколько ей осталось, будете потом жалеть!
ответить

Примитивный матершинник , сюсюкается с собачкой, хорошим ты от этого не становишься , похабный тиктокнутый . Андрюшка, у тебя низкий уровень интеллекта ( Google). Очень усиленно притворяется порядочным.
ответить

Как заберете Барика, он быстрее востановиться бегая во дворе с собачками, коляска нужна. Всеравно Андрей постоянно дома. будет посматривать. Обьявите сбор для него, Самвел например.
ответить

Света, АНДРЮША, ВОЗЬМИТЕ БАРИКА К СЕБЕ, ОН ТАК СМОТРИТ НА ВАС УМОЛЯЮЩЕ, У ВАС ПРЯМО ОН БЫ ОЖИЛ ОКОНЧАТЕЛЬНО! ГДЕ ТРОЕ, ТАМ И 4ГО ПРОКОРМИТЕ, ОН У ВАС ДУШОЙ ОТОГРЕЕТСЯ!
ответить

Андрей, при монтировании ролика обратите внимание на звук. Когда телефон не в руках, практически ничего не слышно. Поработайте со звуком, как другие блогеры.
ответить

Ребята, я не люблю животных, хотя 4 года был принц, охотничая собака но после этих людей, смотря на барика у меня слезы. Я в Запорожье, везите мне, б арика.
ответить

малоумний чого не посилаш матом всх слабо ти ж герой яке ти мерзке двояке давай матом всх герой казав що пде воювати. Давай свту. посли тиж герой
ответить

Барик как обрадовался, увидев вас, поспешил к вам на встечу
Молодцы вы, Андрей и Светлана и вся ваша семья, добрые вы люди! Храни вас Бог

ответить

Да собачку тчнут аидимо чужие люди, одели ей поводок, она видимо к нему не привыкшая, что Андрей, сдрефил, Любитрль собачек, в ковычках!
ответить

Если вы такие жалкие ну заберите его. он уже привык к вам ведь дома ему будет лучше, там где три там и четыре, а он чем то похож на ваших.
ответить

я так соскучилась по барику спасибо вам что даете нам возможность навестить этого малыша поправляйся ма лыш мы за тебя переживаем
ответить

Я такую прекрасную и не знаю! Как люди еще могут писать на них разные гадостии наих хорошего сына. Иногда и бабуль попадает. ужас!
ответить

А нельзя его прооперировать и лапку восстановитьБарик так вас любит, сразу узнал Андрея, мне кажется Ваше сердце не выдержит и
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала