
У Мамы Поднялось Давление! Лопнул Сосуд! Занимаемся Уборкой
содержание видео
Дата: 2024-01-30
Комментарии и отзывы: 19
tatsiana9
О. Л. вероятно, гипертоник возраст. Обычно таким людям назначают ежедневные таблетки постоянно для того, чтобы давление не поднималось. А если и поднимется вдруг резко ( у кого как, лишней соли съели, стресс, погода и т, д, тогда принимают немедленно для быстрого снижения спецальные, в аптечке дома должны быть обязательно. Андрей, что вы говорите, хорошо, что померили. Так О. Л. надо мерить каждый день утром и вечером, можно и в обед. Научитесь сами, если не умеете. Здоровья!
ответить
О. Л. вероятно, гипертоник возраст. Обычно таким людям назначают ежедневные таблетки постоянно для того, чтобы давление не поднималось. А если и поднимется вдруг резко ( у кого как, лишней соли съели, стресс, погода и т, д, тогда принимают немедленно для быстрого снижения спецальные, в аптечке дома должны быть обязательно. Андрей, что вы говорите, хорошо, что померили. Так О. Л. надо мерить каждый день утром и вечером, можно и в обед. Научитесь сами, если не умеете. Здоровья!
ответить
valentinaklopot
Здраствуйте если лопнул сосуд это плохо купите Аскорутин он укрепляет сосуды так как уже возраст и сосуды слабые но вот в глазу лопнул а если в голове вот и инсульт. не рискуйте,
ответить
Здраствуйте если лопнул сосуд это плохо купите Аскорутин он укрепляет сосуды так как уже возраст и сосуды слабые но вот в глазу лопнул а если в голове вот и инсульт. не рискуйте,
ответить
user-qo7wv6ro7e
Всю жизнь нас учили, что руку на весу не держат, это напряжение для сосудов. Но Светлана училась видимо по другой науке. И свет нужно выключить после и не трендеть над болеющим.
ответить
Всю жизнь нас учили, что руку на весу не держат, это напряжение для сосудов. Но Светлана училась видимо по другой науке. И свет нужно выключить после и не трендеть над болеющим.
ответить
user-qc9ej1mp2c
Зачем консервацию хранить в теплом доме и под светом
У вас же есть классный сарайчик, и холодный и сухой. Он что только для лопат Отнесите из дома туда все закатки.
ответить
Зачем консервацию хранить в теплом доме и под светом
У вас же есть классный сарайчик, и холодный и сухой. Он что только для лопат Отнесите из дома туда все закатки.
ответить
user-yv3sk1zs1d
Танцор тиктоковский, ты что в сарае живёшь Эту кровать уже дня два как переставили. Светлана показывала, а тебя только в дом пустили и ты увидев, решил нам показать
ответить
Танцор тиктоковский, ты что в сарае живёшь Эту кровать уже дня два как переставили. Светлана показывала, а тебя только в дом пустили и ты увидев, решил нам показать
ответить
user-su4cm7lm5i
ОЛ нельзя солёное, диета нужна, вес для бабушки такого возраста, очень большой. Она должна сама беречь себя, в старческом возрасте плохо уже переваривается пища.
ответить
ОЛ нельзя солёное, диета нужна, вес для бабушки такого возраста, очень большой. Она должна сама беречь себя, в старческом возрасте плохо уже переваривается пища.
ответить
user-ib1nn7ik7q
Как же медик не знает, как мерять давление, рука должна лежать на столе ровно до локтя, на весу давление не меряют , и вообще можно купить электрический танометр
ответить
Как же медик не знает, как мерять давление, рука должна лежать на столе ровно до локтя, на весу давление не меряют , и вообще можно купить электрический танометр
ответить
raisamikhno4915
Добрый день добрым людям. все собачки прекрасные, а Чарлик мой любимчик . ОЛ здоровья, всем Сытникам благополучия, счастья и душевного покоя.
ответить
Добрый день добрым людям. все собачки прекрасные, а Чарлик мой любимчик . ОЛ здоровья, всем Сытникам благополучия, счастья и душевного покоя.
ответить
user-rq2md1kl2m
На фига Николаше эта комната, всё равно приезжает только для того, чтобы всех построить, переселили бы туда бабушку, а то сидит, как в кельи.
ответить
На фига Николаше эта комната, всё равно приезжает только для того, чтобы всех построить, переселили бы туда бабушку, а то сидит, как в кельи.
ответить
Yuliakolesnichenko
Андрей, прекращайте свои танцы в Тик Ток, это за гранью нормального мужчины, Вы таким не должны были оказаться! Какой-то придурью веет!
ответить
Андрей, прекращайте свои танцы в Тик Ток, это за гранью нормального мужчины, Вы таким не должны были оказаться! Какой-то придурью веет!
ответить
user-uj6qc3es6t
Господи, зачем так отпихивать собаку, дура старая! Она наоборот сочувствует, лечит, помогает тебе. Что такого, что она лизнула тебя!
ответить
Господи, зачем так отпихивать собаку, дура старая! Она наоборот сочувствует, лечит, помогает тебе. Что такого, что она лизнула тебя!
ответить
victoriabrodnikova
Олечка Леонтьевне здоровья крепкого! Не болейте, выздоравливайте, Андрюша, берегите маму. Держите ее подальше от недобрых людей.
ответить
Олечка Леонтьевне здоровья крепкого! Не болейте, выздоравливайте, Андрюша, берегите маму. Держите ее подальше от недобрых людей.
ответить
user-cp8ej4cj4g
Светлана за, что не возьмётся ничего правильно не умеет делать, а лезит с умным видом. Кто так давление меряет Неучи безграмотные.
ответить
Светлана за, что не возьмётся ничего правильно не умеет делать, а лезит с умным видом. Кто так давление меряет Неучи безграмотные.
ответить
user-dw1pv2yr3q
Давление не правил но меряете. рука должна лежать на уровне сердца, и мерять давление 3 раза и средние это и будет ваше давление
ответить
Давление не правил но меряете. рука должна лежать на уровне сердца, и мерять давление 3 раза и средние это и будет ваше давление
ответить
user-vg1uk6qs3x
Бабушке мешает большой вес. В таком возрасте есть нужно горсточку. Связки, сосуды, всё страдает. Позвоночник в первую очередь.
ответить
Бабушке мешает большой вес. В таком возрасте есть нужно горсточку. Связки, сосуды, всё страдает. Позвоночник в первую очередь.
ответить
user-su4cm7lm5i
Света, спасай Андрюшку он с надутой куклой шуры-муры крутитв Тик-токе, танцует, поёт итальянские песни, прям Челентано стал
ответить
Света, спасай Андрюшку он с надутой куклой шуры-муры крутитв Тик-токе, танцует, поёт итальянские песни, прям Челентано стал
ответить
Cofika777
Глазное давление это не сердечное, к глазному пойти, магнезия помогает, есть уколы тоже.
Быстрого выздоровления ОЛ,
ответить
Глазное давление это не сердечное, к глазному пойти, магнезия помогает, есть уколы тоже.
Быстрого выздоровления ОЛ,
ответить
user-oo6fg9he2h
Что капает Фиг знает. Может перекись водорода, может зелёнку, может ещё что - разницу он умственно не осилит.
ответить
Что капает Фиг знает. Может перекись водорода, может зелёнку, может ещё что - разницу он умственно не осилит.
ответить
user-cm9pn5pv8q
Дорогая наша Ольга Леонтьевна, не болейте, выздоравливайте. Мы Вас любим и очень переживаем за Вас.
ответить
Дорогая наша Ольга Леонтьевна, не болейте, выздоравливайте. Мы Вас любим и очень переживаем за Вас.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















