ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
У Мамы Поднялось Давление! Лопнул Сосуд! Занимаемся Уборкой

У Мамы Поднялось Давление! Лопнул Сосуд! Занимаемся Уборкой

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
У Мамы Поднялось Давление! Лопнул Сосуд! Занимаемся Уборкой Светлана дай Бог вам сил здоровья и удачи вашей семье у вас замечательный сын не обращайте внимания на злых людей они что змеи у вас свекровь досмотрена дай бог каждому такую старость
Дата: 2024-01-30

Комментарии и отзывы: 19


О. Л. вероятно, гипертоник возраст. Обычно таким людям назначают ежедневные таблетки постоянно для того, чтобы давление не поднималось. А если и поднимется вдруг резко ( у кого как, лишней соли съели, стресс, погода и т, д, тогда принимают немедленно для быстрого снижения спецальные, в аптечке дома должны быть обязательно. Андрей, что вы говорите, хорошо, что померили. Так О. Л. надо мерить каждый день утром и вечером, можно и в обед. Научитесь сами, если не умеете. Здоровья!
ответить

Здраствуйте если лопнул сосуд это плохо купите Аскорутин он укрепляет сосуды так как уже возраст и сосуды слабые но вот в глазу лопнул а если в голове вот и инсульт. не рискуйте,
ответить

Всю жизнь нас учили, что руку на весу не держат, это напряжение для сосудов. Но Светлана училась видимо по другой науке. И свет нужно выключить после и не трендеть над болеющим.
ответить

Зачем консервацию хранить в теплом доме и под светом
У вас же есть классный сарайчик, и холодный и сухой. Он что только для лопат Отнесите из дома туда все закатки.

ответить

Танцор тиктоковский, ты что в сарае живёшь Эту кровать уже дня два как переставили. Светлана показывала, а тебя только в дом пустили и ты увидев, решил нам показать
ответить

ОЛ нельзя солёное, диета нужна, вес для бабушки такого возраста, очень большой. Она должна сама беречь себя, в старческом возрасте плохо уже переваривается пища.
ответить

Как же медик не знает, как мерять давление, рука должна лежать на столе ровно до локтя, на весу давление не меряют , и вообще можно купить электрический танометр
ответить

Добрый день добрым людям. все собачки прекрасные, а Чарлик мой любимчик . ОЛ здоровья, всем Сытникам благополучия, счастья и душевного покоя.
ответить

На фига Николаше эта комната, всё равно приезжает только для того, чтобы всех построить, переселили бы туда бабушку, а то сидит, как в кельи.
ответить

Андрей, прекращайте свои танцы в Тик Ток, это за гранью нормального мужчины, Вы таким не должны были оказаться! Какой-то придурью веет!
ответить

Господи, зачем так отпихивать собаку, дура старая! Она наоборот сочувствует, лечит, помогает тебе. Что такого, что она лизнула тебя!
ответить

Олечка Леонтьевне здоровья крепкого! Не болейте, выздоравливайте, Андрюша, берегите маму. Держите ее подальше от недобрых людей.
ответить

Светлана за, что не возьмётся ничего правильно не умеет делать, а лезит с умным видом. Кто так давление меряет Неучи безграмотные.
ответить

Давление не правил но меряете. рука должна лежать на уровне сердца, и мерять давление 3 раза и средние это и будет ваше давление
ответить

Бабушке мешает большой вес. В таком возрасте есть нужно горсточку. Связки, сосуды, всё страдает. Позвоночник в первую очередь.
ответить

Света, спасай Андрюшку он с надутой куклой шуры-муры крутитв Тик-токе, танцует, поёт итальянские песни, прям Челентано стал
ответить

Глазное давление это не сердечное, к глазному пойти, магнезия помогает, есть уколы тоже.
Быстрого выздоровления ОЛ,

ответить

Что капает Фиг знает. Может перекись водорода, может зелёнку, может ещё что - разницу он умственно не осилит.
ответить

Дорогая наша Ольга Леонтьевна, не болейте, выздоравливайте. Мы Вас любим и очень переживаем за Вас.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала