
Барику Нужна Любящая Семья! Забрали Постирать Лежанку
содержание видео
Дата: 2024-02-03
Комментарии и отзывы: 19
nobelnobel0000
Реальность такова что лучше вас ну кто будет найдётся ухаживать за бедной собачкой ооооооо к вам только к вам, и Андрей добрый человек дома кушать варит и всё танцует время есть силы есть, и если 3 собаки его обижать не будут будет классно и будет за ними бегать, и есть двор и ваша большая доброта и забота
ответить
Реальность такова что лучше вас ну кто будет найдётся ухаживать за бедной собачкой ооооооо к вам только к вам, и Андрей добрый человек дома кушать варит и всё танцует время есть силы есть, и если 3 собаки его обижать не будут будет классно и будет за ними бегать, и есть двор и ваша большая доброта и забота
ответить
user-sx8in7kp4z
Собачку очень жаль. Андруша забирай Барика корми массаж делай корми. Только для этого надо бросить тик ток. Тогда у тебя время будет за Бариком ухаживать. андруша ты себя не до оцениваешь только ты справишься с этой сложной задачей. Пишу без сарказма только андруше можно доверить собачку.
ответить
Собачку очень жаль. Андруша забирай Барика корми массаж делай корми. Только для этого надо бросить тик ток. Тогда у тебя время будет за Бариком ухаживать. андруша ты себя не до оцениваешь только ты справишься с этой сложной задачей. Пишу без сарказма только андруше можно доверить собачку.
ответить
abracadabra4522
Обратитесь на прямую к Анжелике Снежинской, она поможет я думаю не откажет! У ней золотое сердце на самом деле. Я не её фанатка. Наоборот. Но в этом она молодец! Если вы хотите что бы У Барика была семья то Снежинская поможет его пристроить!
ответить
Обратитесь на прямую к Анжелике Снежинской, она поможет я думаю не откажет! У ней золотое сердце на самом деле. Я не её фанатка. Наоборот. Но в этом она молодец! Если вы хотите что бы У Барика была семья то Снежинская поможет его пристроить!
ответить
user-jn3cq2on8k
Где три, там м и четыре! Вон белорусский блогер, нашел после аварии собаку и лечит её, решил оставить себе, хотя у него тоже три собаки! Правда он на хуторе живёт, там места много! Лучше вас хозяев ему не найти! Возьмите себе, хоть и трудно!
ответить
Где три, там м и четыре! Вон белорусский блогер, нашел после аварии собаку и лечит её, решил оставить себе, хотя у него тоже три собаки! Правда он на хуторе живёт, там места много! Лучше вас хозяев ему не найти! Возьмите себе, хоть и трудно!
ответить
user-sc5bc5yj2r
Я вам в первый раз писала, когда вы Чарлика взяли. И к стати я вам написала, что бы, вы дали кличку Чарли. Сейчас напомню, как писала, я вам когда вы думали дать кличку Чарли, чарли смешной чудак! Я бы взяла. Но я с Донецка
ответить
Я вам в первый раз писала, когда вы Чарлика взяли. И к стати я вам написала, что бы, вы дали кличку Чарли. Сейчас напомню, как писала, я вам когда вы думали дать кличку Чарли, чарли смешной чудак! Я бы взяла. Но я с Донецка
ответить
user-gm9ws9eg8m
Хочется чтобы Барик поехал к вам жить в вашу дружную семью, я вам доверяю, знаю что не обидите Барика. Вы должный уход обеспечите ему, на лапки поставите и откормите как своих хвостиков. Но, это наверно не возможно.
ответить
Хочется чтобы Барик поехал к вам жить в вашу дружную семью, я вам доверяю, знаю что не обидите Барика. Вы должный уход обеспечите ему, на лапки поставите и откормите как своих хвостиков. Но, это наверно не возможно.
ответить
vladavlada1556
Когда то у меня бвла одна кошка и я не представляла , что смогу взять вторую. прошло время. Сейчас у меня подобранные и вылеченные. Все мои дети их. 15. Возьмите Барика и Бог всегда будет с Вами
ответить
Когда то у меня бвла одна кошка и я не представляла , что смогу взять вторую. прошло время. Сейчас у меня подобранные и вылеченные. Все мои дети их. 15. Возьмите Барика и Бог всегда будет с Вами
ответить
hikafokiha4043
Светлана и Андрей, вы пока навещали Барика то погуляли бы с ним 10 мин, там же дышать тяжело. Конечно если бы вы забрали Барика, люди неравнодушные вам бы обязательно помогли.
ответить
Светлана и Андрей, вы пока навещали Барика то погуляли бы с ним 10 мин, там же дышать тяжело. Конечно если бы вы забрали Барика, люди неравнодушные вам бы обязательно помогли.
ответить
user-kg5si7rn4u
Лучше помогать деньгами животным, чем недохарке на трусы. Проведите трансляцию, люди помогут. И песику будку поставьте и пусть живёт, тем более медики рядом
ответить
Лучше помогать деньгами животным, чем недохарке на трусы. Проведите трансляцию, люди помогут. И песику будку поставьте и пусть живёт, тем более медики рядом
ответить
user-sw7qb1yq6l
Можно взять и четвертого Я тоже думала, что не больше 3 котиков А сейчас у меня их 10 Приходится спасать, а что делать Так что, берите и четвертого
ответить
Можно взять и четвертого Я тоже думала, что не больше 3 котиков А сейчас у меня их 10 Приходится спасать, а что делать Так что, берите и четвертого
ответить
Tina23V
Барику жить в квартире хуже. Ему бы как раз ваш дом подошол. Вы Светлана и Андрей самые лучшие для Барика хозяева. Не кому Барик не нужен
ответить
Барику жить в квартире хуже. Ему бы как раз ваш дом подошол. Вы Светлана и Андрей самые лучшие для Барика хозяева. Не кому Барик не нужен
ответить
user-xb5wx6hx8s
Комментаторши жалостливые, которые советуют Сытникам забрать песика. Не наглейте, у них три собаки. Забирайте себе! И не борзейте!
ответить
Комментаторши жалостливые, которые советуют Сытникам забрать песика. Не наглейте, у них три собаки. Забирайте себе! И не борзейте!
ответить
user-ks2dl7lu8o
Возьмите его себе у нас тоже 3 было и 4 приобрели такого судьба я думаю не обижут ваши собачки его чарлика ведь они принили.
ответить
Возьмите его себе у нас тоже 3 было и 4 приобрели такого судьба я думаю не обижут ваши собачки его чарлика ведь они принили.
ответить
user-re9zx8gf7v
Наверно, кроме Светы ни кто не сможет оказать достойный уход этой собачке! Столько у неё тепла и доброты к этой собаке!
ответить
Наверно, кроме Светы ни кто не сможет оказать достойный уход этой собачке! Столько у неё тепла и доброты к этой собаке!
ответить
user-zv7lb4ry7x
Как люди любят навязывать проблемы, помогите Барику найти хозяев, а не сбагривать людям, которые помагают
ответить
Как люди любят навязывать проблемы, помогите Барику найти хозяев, а не сбагривать людям, которые помагают
ответить
user-gm9ws9eg8m
А может и наоборот Барик глядя на других собачек, начнёт быстрей восстанавливаться и бегать. В любви.
ответить
А может и наоборот Барик глядя на других собачек, начнёт быстрей восстанавливаться и бегать. В любви.
ответить
YaraLarA7
Андрей ты дома сидишь возьми себе эту собаку вы же ее к себе приучили и возможность у вас есть и условия.
ответить
Андрей ты дома сидишь возьми себе эту собаку вы же ее к себе приучили и возможность у вас есть и условия.
ответить
user-gm9ws9eg8m
Господи, не могу реву, как жалко Барика. А он же к вам прикипел, он чувствует что вы добрые люди.
ответить
Господи, не могу реву, как жалко Барика. А он же к вам прикипел, он чувствует что вы добрые люди.
ответить
huge9801
добрый человек отзовись барик милый держу за тебя кулачки дай бог тебе только самого лучшего
ответить
добрый человек отзовись барик милый держу за тебя кулачки дай бог тебе только самого лучшего
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















