ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Светлана Купила Цветы! Высаживаем Петунии В Горшки

Светлана Купила Цветы! Высаживаем Петунии В Горшки

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Светлана Купила Цветы! Высаживаем Петунии В Горшки
Дата: 2024-04-12

Комментарии и отзывы: 16


Света, в такой горшок надо сажать только 1 корень питунии. После посадки срезать цветы ( как бы не было жалко ) и потом подкормить удобрением где больше содержится азота. И пойдут новые побеги и будет куст красивый, пышный.
ответить

Деревья надо правильно обрезать, тогда будет толк, а так видно очень много мелких ненужных веток. Петунью сразу удалите цветок, может в высоту вытянуться, а так будет вширь расти, не жалейте, в тысячу раз красивее будет.
ответить

Добро утро а Андрею пора работать мать засабой сама посмотрит она умница хватит сидеть нашей у женшин и хамить как Самвел своим клиентам неожиданно от него Светлана умнеца
ответить

В горшке у Вас растет не капуста, а бадан - многолетник! Его срочно необходимо пересадить из горшка в почву, выбрав солнечное место. Он Вам будет очень благодарен!
ответить

Светочка не хочу обидить вас надо по цветам и кустарникам Андрея контролироать а работу пусть выполняет он у женщин и так забот много
ответить

Светлана зржте верхвки плодових дерев, бо дерева будуть тягнутися уверх плоди будуть дрбн не зручно буде збирати врожай.
ответить

Не капуста Света этот цветок называется, Бадан, вы его в горшке угнетаете его только в землю и вы его не узнаете
ответить

Андрей вы молодец - всё кругом ухожено, приятно смотреть а магнолия это шедевр, когда вырастет будет шикарная.
ответить

С удовольствием бы побывала на вашем участке. Глаз радует. Скоротать вечерок с бокалом вина. Молодцы. Удачи вам.
ответить

Андрй побуду гортензии не переживайте у меня тоже такая проблема возьмите до трьох почок вона должна отойти
ответить

Прекрасный дворик, все есть и цветочки и плодовые и, самое главное - работа на нем в удовольствие.
ответить

3: 55 слово надо дать Шупик Т. В, главному по таре. ой, по траве. тьфу, блин. по зелени, короче.
ответить

В такие маленькие горшки нужно сажать по 1 петунии, а не 3.
Чтобы они хорошо ветвились.

ответить

Светланка, вас слушать как таблетку успокоительного принять. Так приятно расказываете
ответить

Спасибо за экскурсию по Вашему красивому и цветущему подворию. Храни Вас Бог!
ответить

Ето чуть чуть. ето дерево. во також. розовий. Ну да. На Халяву жить н запрттш.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала