
Светлана Купила Цветы! Высаживаем Петунии В Горшки
содержание видео
Дата: 2024-04-12
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 16
user-is9fc1vo9h
Света, в такой горшок надо сажать только 1 корень питунии. После посадки срезать цветы ( как бы не было жалко ) и потом подкормить удобрением где больше содержится азота. И пойдут новые побеги и будет куст красивый, пышный.
ответить
Света, в такой горшок надо сажать только 1 корень питунии. После посадки срезать цветы ( как бы не было жалко ) и потом подкормить удобрением где больше содержится азота. И пойдут новые побеги и будет куст красивый, пышный.
ответить
sytniki
Деревья надо правильно обрезать, тогда будет толк, а так видно очень много мелких ненужных веток. Петунью сразу удалите цветок, может в высоту вытянуться, а так будет вширь расти, не жалейте, в тысячу раз красивее будет.
ответить
Деревья надо правильно обрезать, тогда будет толк, а так видно очень много мелких ненужных веток. Петунью сразу удалите цветок, может в высоту вытянуться, а так будет вширь расти, не жалейте, в тысячу раз красивее будет.
ответить
mariya5817
Добро утро а Андрею пора работать мать засабой сама посмотрит она умница хватит сидеть нашей у женшин и хамить как Самвел своим клиентам неожиданно от него Светлана умнеца
ответить
Добро утро а Андрею пора работать мать засабой сама посмотрит она умница хватит сидеть нашей у женшин и хамить как Самвел своим клиентам неожиданно от него Светлана умнеца
ответить
user-cj4sw6re2i
В горшке у Вас растет не капуста, а бадан - многолетник! Его срочно необходимо пересадить из горшка в почву, выбрав солнечное место. Он Вам будет очень благодарен!
ответить
В горшке у Вас растет не капуста, а бадан - многолетник! Его срочно необходимо пересадить из горшка в почву, выбрав солнечное место. Он Вам будет очень благодарен!
ответить
user-ci9jq3wn9h
Светочка не хочу обидить вас надо по цветам и кустарникам Андрея контролироать а работу пусть выполняет он у женщин и так забот много
ответить
Светочка не хочу обидить вас надо по цветам и кустарникам Андрея контролироать а работу пусть выполняет он у женщин и так забот много
ответить
LauraZolotoreva
Светлана зржте верхвки плодових дерев, бо дерева будуть тягнутися уверх плоди будуть дрбн не зручно буде збирати врожай.
ответить
Светлана зржте верхвки плодових дерев, бо дерева будуть тягнутися уверх плоди будуть дрбн не зручно буде збирати врожай.
ответить
user-lv7mi7lf5l
Не капуста Света этот цветок называется, Бадан, вы его в горшке угнетаете его только в землю и вы его не узнаете
ответить
Не капуста Света этот цветок называется, Бадан, вы его в горшке угнетаете его только в землю и вы его не узнаете
ответить
user-gj3sr6nr3e
Андрей вы молодец - всё кругом ухожено, приятно смотреть а магнолия это шедевр, когда вырастет будет шикарная.
ответить
Андрей вы молодец - всё кругом ухожено, приятно смотреть а магнолия это шедевр, когда вырастет будет шикарная.
ответить
lev0la1987
С удовольствием бы побывала на вашем участке. Глаз радует. Скоротать вечерок с бокалом вина. Молодцы. Удачи вам.
ответить
С удовольствием бы побывала на вашем участке. Глаз радует. Скоротать вечерок с бокалом вина. Молодцы. Удачи вам.
ответить
user-en9qg3yx1f
Андрй побуду гортензии не переживайте у меня тоже такая проблема возьмите до трьох почок вона должна отойти
ответить
Андрй побуду гортензии не переживайте у меня тоже такая проблема возьмите до трьох почок вона должна отойти
ответить
user-cg5ud5pi3b
Прекрасный дворик, все есть и цветочки и плодовые и, самое главное - работа на нем в удовольствие.
ответить
Прекрасный дворик, все есть и цветочки и плодовые и, самое главное - работа на нем в удовольствие.
ответить
user-mh6hi1ez8i
3: 55 слово надо дать Шупик Т. В, главному по таре. ой, по траве. тьфу, блин. по зелени, короче.
ответить
3: 55 слово надо дать Шупик Т. В, главному по таре. ой, по траве. тьфу, блин. по зелени, короче.
ответить
tanyad6201
В такие маленькие горшки нужно сажать по 1 петунии, а не 3.
Чтобы они хорошо ветвились.
ответить
В такие маленькие горшки нужно сажать по 1 петунии, а не 3.
Чтобы они хорошо ветвились.
ответить
Mtl2024
Светланка, вас слушать как таблетку успокоительного принять. Так приятно расказываете
ответить
Светланка, вас слушать как таблетку успокоительного принять. Так приятно расказываете
ответить
alena_selesneva-6m
Спасибо за экскурсию по Вашему красивому и цветущему подворию. Храни Вас Бог!
ответить
Спасибо за экскурсию по Вашему красивому и цветущему подворию. Храни Вас Бог!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















