ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Подстригаю Газон! Приехал Лысый Дядя! Привез Рыбу

Подстригаю Газон! Приехал Лысый Дядя! Привез Рыбу

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Подстригаю Газон! Приехал Лысый Дядя! Привез Рыбу
Дата: 2024-04-11

Комментарии и отзывы: 20


Андрей молодец трудятся счастья здоровья вам всем пусть сбываются мечты не обращаите внимания кто вас хают вы хорошая семья коля умничка сынок незнаю мне вы нравитесь, супруга , ветланка прелесть жена и мама здоровья и бабуле долгих лет жизни привет всем с Казахстана мы вас обожаем
ответить

Скошенной травой можно замульчировать лук. Тогда почва не будет пересылать. Посмотрите эту тему в интернете. Скошенная трава это золото для почвы, а вы выбрасывает её на свалку. У меня, старого дачника, сердце обливается кровью, глядя на это.
ответить

Доброе время суток уважаемая семья
Смотрю вас с удовольствием, снимайте почаще, больше рассказывайте о себе
Желаю вам всего самого наилучшего а главное здоровья благополучия и успехов во всем
С уважением семья из Германии

ответить

Объясните мне, пожалуйста, что такое возьму на тараньку Это он будет эту рыбу насаживать на крючок и ловить тараньку Но она же большая! Как тарпнька ее проглотит Я разве таранька не в море живет Не пойму. Кто знает точно.
ответить

А мне все равно как говорит Андрей, я смотрю и наслаждаюсь атмосферой домашнего тепла, уюта, отношениям между домочадцами. С какой теплотой Андрей относится к своей маме.
ответить

Андпей не выбрасывай траву скошенную на мусор это такое ценное добро пусть подвялится гдето в уголке и будеш мульчировать и томаты и огурцы и лук все что угодно
ответить

Андрей не выбрасывай траву, подсушить и использовать как мульчу под помидоры и т. д. И огурцы лучше возле опоры, сетки садить у вас огородик маленький учитывай это.
ответить

Андрей пожалуйста не подражай Самвелу даже смешно слышать от тебя КУКОЛКИ ты потеряешь к себе уважение. Цена Самвела небольшая он гнилой арменин.
ответить

Тарань - это разновидность плотвы, то есть название рыбы, в не метод её приготовления. Андрей, в твои годы об этом стыдно не знать.
ответить

Магнолия вырастает большим деревом. Ее нужно на задний план, а не перед туями и цветами посадили. В парке надо любоваться магнолиями
ответить

Кто то должен быть умнее, люди судят в меру своей испорченности, так что делай выводы, не обращай внимания, всё будет хорошо
ответить

Какое это удовольствие работать на земельке, видеть, как все начинает расти и цвести, даже усталость в радость. Мира вам!
ответить

Добрый вечер. Хорошо у вас, уютно. Здоровья вам и вашим родным. Мирного неба вашему дому. Всем тихого вечера. Харьков.
ответить

А почему Андрей, вы не работаете А работает одна Света Вы же глава семьи Вам Свету не жалко, Она такая трудяга!
ответить

Волга впадает в Каспийское море. Так же и у данного рассказчика. Но, вряд ли эта фраза ему о, чем -то скажет.
ответить

Вот благодатные места достались не тем, погода, природа, нет, наскакались, наорались, защошники, молчали.
ответить

Как можно из подлещика сделать таранькуВяленую рыбу, другое дело. Дрюля в своём репертуаре, абы ляпнуть.
ответить

Добрый день, какая красота у вас, все цветет, магнолия очень красивая, привет из киева, мирного вам неба.
ответить

Здравствуйте семья Сытников! Вы такие хорошие и участок у вас красивый с Магнолиями, О. Л. Прелесть!
ответить

У меня магнолия с 95 года. Очень красиво цветет, но, потом много работы, лепестки убирать.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала