
Подстригаю Газон! Приехал Лысый Дядя! Привез Рыбу
содержание видео
Дата: 2024-04-11
Комментарии и отзывы: 20
user-et3uk2rb2z
Андрей молодец трудятся счастья здоровья вам всем пусть сбываются мечты не обращаите внимания кто вас хают вы хорошая семья коля умничка сынок незнаю мне вы нравитесь, супруга , ветланка прелесть жена и мама здоровья и бабуле долгих лет жизни привет всем с Казахстана мы вас обожаем
ответить
Андрей молодец трудятся счастья здоровья вам всем пусть сбываются мечты не обращаите внимания кто вас хают вы хорошая семья коля умничка сынок незнаю мне вы нравитесь, супруга , ветланка прелесть жена и мама здоровья и бабуле долгих лет жизни привет всем с Казахстана мы вас обожаем
ответить
user-zo7hx8zi4w
Скошенной травой можно замульчировать лук. Тогда почва не будет пересылать. Посмотрите эту тему в интернете. Скошенная трава это золото для почвы, а вы выбрасывает её на свалку. У меня, старого дачника, сердце обливается кровью, глядя на это.
ответить
Скошенной травой можно замульчировать лук. Тогда почва не будет пересылать. Посмотрите эту тему в интернете. Скошенная трава это золото для почвы, а вы выбрасывает её на свалку. У меня, старого дачника, сердце обливается кровью, глядя на это.
ответить
sytniki
Доброе время суток уважаемая семья
Смотрю вас с удовольствием, снимайте почаще, больше рассказывайте о себе
Желаю вам всего самого наилучшего а главное здоровья благополучия и успехов во всем
С уважением семья из Германии
ответить
Доброе время суток уважаемая семья
Смотрю вас с удовольствием, снимайте почаще, больше рассказывайте о себе
Желаю вам всего самого наилучшего а главное здоровья благополучия и успехов во всем
С уважением семья из Германии
ответить
AziuL-1862
Объясните мне, пожалуйста, что такое возьму на тараньку Это он будет эту рыбу насаживать на крючок и ловить тараньку Но она же большая! Как тарпнька ее проглотит Я разве таранька не в море живет Не пойму. Кто знает точно.
ответить
Объясните мне, пожалуйста, что такое возьму на тараньку Это он будет эту рыбу насаживать на крючок и ловить тараньку Но она же большая! Как тарпнька ее проглотит Я разве таранька не в море живет Не пойму. Кто знает точно.
ответить
user-uk1jc2wz1u
А мне все равно как говорит Андрей, я смотрю и наслаждаюсь атмосферой домашнего тепла, уюта, отношениям между домочадцами. С какой теплотой Андрей относится к своей маме.
ответить
А мне все равно как говорит Андрей, я смотрю и наслаждаюсь атмосферой домашнего тепла, уюта, отношениям между домочадцами. С какой теплотой Андрей относится к своей маме.
ответить
user-rv5dm6fw9v
Андпей не выбрасывай траву скошенную на мусор это такое ценное добро пусть подвялится гдето в уголке и будеш мульчировать и томаты и огурцы и лук все что угодно
ответить
Андпей не выбрасывай траву скошенную на мусор это такое ценное добро пусть подвялится гдето в уголке и будеш мульчировать и томаты и огурцы и лук все что угодно
ответить
zhannaSea
Андрей не выбрасывай траву, подсушить и использовать как мульчу под помидоры и т. д. И огурцы лучше возле опоры, сетки садить у вас огородик маленький учитывай это.
ответить
Андрей не выбрасывай траву, подсушить и использовать как мульчу под помидоры и т. д. И огурцы лучше возле опоры, сетки садить у вас огородик маленький учитывай это.
ответить
amagataeva4983
Андрей пожалуйста не подражай Самвелу даже смешно слышать от тебя КУКОЛКИ ты потеряешь к себе уважение. Цена Самвела небольшая он гнилой арменин.
ответить
Андрей пожалуйста не подражай Самвелу даже смешно слышать от тебя КУКОЛКИ ты потеряешь к себе уважение. Цена Самвела небольшая он гнилой арменин.
ответить
user-yl5uq6ty3b
Тарань - это разновидность плотвы, то есть название рыбы, в не метод её приготовления. Андрей, в твои годы об этом стыдно не знать.
ответить
Тарань - это разновидность плотвы, то есть название рыбы, в не метод её приготовления. Андрей, в твои годы об этом стыдно не знать.
ответить
Artnm
Магнолия вырастает большим деревом. Ее нужно на задний план, а не перед туями и цветами посадили. В парке надо любоваться магнолиями
ответить
Магнолия вырастает большим деревом. Ее нужно на задний план, а не перед туями и цветами посадили. В парке надо любоваться магнолиями
ответить
olgagib1856
Кто то должен быть умнее, люди судят в меру своей испорченности, так что делай выводы, не обращай внимания, всё будет хорошо
ответить
Кто то должен быть умнее, люди судят в меру своей испорченности, так что делай выводы, не обращай внимания, всё будет хорошо
ответить
user-qr1wb5qn2t
Какое это удовольствие работать на земельке, видеть, как все начинает расти и цвести, даже усталость в радость. Мира вам!
ответить
Какое это удовольствие работать на земельке, видеть, как все начинает расти и цвести, даже усталость в радость. Мира вам!
ответить
user-gv9zx2bh2f
Добрый вечер. Хорошо у вас, уютно. Здоровья вам и вашим родным. Мирного неба вашему дому. Всем тихого вечера. Харьков.
ответить
Добрый вечер. Хорошо у вас, уютно. Здоровья вам и вашим родным. Мирного неба вашему дому. Всем тихого вечера. Харьков.
ответить
silvanaYa13
А почему Андрей, вы не работаете А работает одна Света Вы же глава семьи Вам Свету не жалко, Она такая трудяга!
ответить
А почему Андрей, вы не работаете А работает одна Света Вы же глава семьи Вам Свету не жалко, Она такая трудяга!
ответить
user-po4ry5xe7e
Волга впадает в Каспийское море. Так же и у данного рассказчика. Но, вряд ли эта фраза ему о, чем -то скажет.
ответить
Волга впадает в Каспийское море. Так же и у данного рассказчика. Но, вряд ли эта фраза ему о, чем -то скажет.
ответить
vladimirovna-ira
Вот благодатные места достались не тем, погода, природа, нет, наскакались, наорались, защошники, молчали.
ответить
Вот благодатные места достались не тем, погода, природа, нет, наскакались, наорались, защошники, молчали.
ответить
user-bh4vx3eo3m
Как можно из подлещика сделать таранькуВяленую рыбу, другое дело. Дрюля в своём репертуаре, абы ляпнуть.
ответить
Как можно из подлещика сделать таранькуВяленую рыбу, другое дело. Дрюля в своём репертуаре, абы ляпнуть.
ответить
allagerasko9217
Добрый день, какая красота у вас, все цветет, магнолия очень красивая, привет из киева, мирного вам неба.
ответить
Добрый день, какая красота у вас, все цветет, магнолия очень красивая, привет из киева, мирного вам неба.
ответить
user-fq5hy6jl1i
Здравствуйте семья Сытников! Вы такие хорошие и участок у вас красивый с Магнолиями, О. Л. Прелесть!
ответить
Здравствуйте семья Сытников! Вы такие хорошие и участок у вас красивый с Магнолиями, О. Л. Прелесть!
ответить
victoriabrodnikova
У меня магнолия с 95 года. Очень красиво цветет, но, потом много работы, лепестки убирать.
ответить
У меня магнолия с 95 года. Очень красиво цветет, но, потом много работы, лепестки убирать.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















