
Готовим Маме Праздничный Стол! Будет Оливье
содержание видео
Дата: 2024-04-24
Комментарии и отзывы: 20
irinairena4302
Андрей, чтобы Света желала делать свекровь довольной, та должна была помогать молодой семье материально, с воспитанием внука, с приобретением жилья! а так Света упаханая по зароботкам, потеряла здоровье, хочет уже покоя, а ты ей бац- и бабку привез, и делайте ей приятно!
Иди работай, сними маме квартирку сам ухаживай за ней, ии не забывай приятно делать Свете!
ответить
Андрей, чтобы Света желала делать свекровь довольной, та должна была помогать молодой семье материально, с воспитанием внука, с приобретением жилья! а так Света упаханая по зароботкам, потеряла здоровье, хочет уже покоя, а ты ей бац- и бабку привез, и делайте ей приятно!
Иди работай, сними маме квартирку сам ухаживай за ней, ии не забывай приятно делать Свете!
ответить
user-ki9zm5xf1k
Прив1т з Полтавщини Ольга Леонт1вна з Днем народження Вас в1таю нехай в Вашому подальшому житт1 все буде гаразд здоровя миру нам ус1м Нехай з Вашого обличчя н1коли не сходить посм1шка 1дьте весел1 життерад1сн1 1 1з посм1шкою зустр1чайте кожний наступний день У вас гарна с1мя так що жив1ть 1 радуйтеся На все добре
ответить
Прив1т з Полтавщини Ольга Леонт1вна з Днем народження Вас в1таю нехай в Вашому подальшому житт1 все буде гаразд здоровя миру нам ус1м Нехай з Вашого обличчя н1коли не сходить посм1шка 1дьте весел1 життерад1сн1 1 1з посм1шкою зустр1чайте кожний наступний день У вас гарна с1мя так що жив1ть 1 радуйтеся На все добре
ответить
sytniki
Андрю, поки не пзно- викопай разом з землею гркий перець пересади його подал вд солодкого болгарського - накше весь перець буде грким. А взагал то перець любить бльш вищу температуру повтря, нж зараз. Куди ви спшите завжди, Бог його зна. Ольгу Леонтвну з Днем народження. Мног лта й.
ответить
Андрю, поки не пзно- викопай разом з землею гркий перець пересади його подал вд солодкого болгарського - накше весь перець буде грким. А взагал то перець любить бльш вищу температуру повтря, нж зараз. Куди ви спшите завжди, Бог його зна. Ольгу Леонтвну з Днем народження. Мног лта й.
ответить
user-gp9zj8nx9k
Зрители, что Вы не понимаете, зачем этот праздник Ради видео, потому что уже нечего снимать, одно и тоже! А деньги надо же зарабатывать в ютюбе! И всем! Поэтому и пригласили много гостей! И будет что смотреть! И уже Самаел дал приказ чтобы был скандал или типо того,
ответить
Зрители, что Вы не понимаете, зачем этот праздник Ради видео, потому что уже нечего снимать, одно и тоже! А деньги надо же зарабатывать в ютюбе! И всем! Поэтому и пригласили много гостей! И будет что смотреть! И уже Самаел дал приказ чтобы был скандал или типо того,
ответить
user-vy1or1kq6d
Баба Оля, вы такая же алчная и жадная как и Херяма, зовёте на д/р ненавистных людишек, только из-за того чтобы денег подарили, возраст пришел. а ума как у канарейки, не пригласили бы кабучу хоть один раз, не обеднели бы, а вот у неё был бы разрыв сраки, цэ точно
ответить
Баба Оля, вы такая же алчная и жадная как и Херяма, зовёте на д/р ненавистных людишек, только из-за того чтобы денег подарили, возраст пришел. а ума как у канарейки, не пригласили бы кабучу хоть один раз, не обеднели бы, а вот у неё был бы разрыв сраки, цэ точно
ответить
user-xd3mb3cv4b
Отлично мамочку покрасил, ей идет очень этот цвет, молодец Андрей всегда она у вас чистенькая, ухоженная сытая, внимание доброе а что ей еще надо сейчас ей отметите д, р, еще молодцы со Светланкой дай бох вам счастья здоровья успехов во всем мира на земле
ответить
Отлично мамочку покрасил, ей идет очень этот цвет, молодец Андрей всегда она у вас чистенькая, ухоженная сытая, внимание доброе а что ей еще надо сейчас ей отметите д, р, еще молодцы со Светланкой дай бох вам счастья здоровья успехов во всем мира на земле
ответить
user-ft1kn5ud9r
Мен дуже подобаться ваша см'я, так усе спокйно, все обговорються, як в хорошй см', вихованй, молодц, а ти Свта, то цни нема такй людин терплячй, це ж все треба через себе пропустить добре всяке, я Свтланко, твоя пдтримка, тому що я цей хлб з'ла.
ответить
Мен дуже подобаться ваша см'я, так усе спокйно, все обговорються, як в хорошй см', вихованй, молодц, а ти Свта, то цни нема такй людин терплячй, це ж все треба через себе пропустить добре всяке, я Свтланко, твоя пдтримка, тому що я цей хлб з'ла.
ответить
user-ve6hk2ih7o
Ольга Лпонтьевна, с Днем рождения Вас, милая женщина! Пусть ваше здоровье будет крепким, ваша семья вас радует и окружает вниманием и заботой! И еще - дайте в глаз таньке- варанше! Сделайте контент! Ну или хття бы плюньте!
ответить
Ольга Лпонтьевна, с Днем рождения Вас, милая женщина! Пусть ваше здоровье будет крепким, ваша семья вас радует и окружает вниманием и заботой! И еще - дайте в глаз таньке- варанше! Сделайте контент! Ну или хття бы плюньте!
ответить
user-iy7jy3yl4w
Кому это нужно эти застолья не понятно Человек работает, устает, проблема с ногами и позвоночником. Сам Андрей сидит дома бери и делай. Я уважаю Ольгу Леонтьевну. с днем рождения ее. но для чего не понимаю эти марока.
ответить
Кому это нужно эти застолья не понятно Человек работает, устает, проблема с ногами и позвоночником. Сам Андрей сидит дома бери и делай. Я уважаю Ольгу Леонтьевну. с днем рождения ее. но для чего не понимаю эти марока.
ответить
user-sw3zf1vt8l
Андрей если хотите посадить баклажани то садите их в кольца от бутилок, колорадский жук ленивий он практически не летает, а ползает и ваши баклажани он не сьест, я уже много лет так виращиваю в теплице
ответить
Андрей если хотите посадить баклажани то садите их в кольца от бутилок, колорадский жук ленивий он практически не летает, а ползает и ваши баклажани он не сьест, я уже много лет так виращиваю в теплице
ответить
izumrudik0105
От всей души поздравляю О. Л, с Днем Рождения! Долгих лет жизни этой прекрасеой женщине, очень ее люблю, такой и должна быть идеальная бабушка, всегда чистенькая, ухоженная, спокойная, берегите ее.
ответить
От всей души поздравляю О. Л, с Днем Рождения! Долгих лет жизни этой прекрасеой женщине, очень ее люблю, такой и должна быть идеальная бабушка, всегда чистенькая, ухоженная, спокойная, берегите ее.
ответить
user-vu3ey2nq3l
Светланка сегодня глухо немая, не отвечает, ваша бабушка уже слабо понимает что вы затеяли, в таком возрасте в семейном кругу уже отмечают, это моё мнение. Одну и туже когалу собираете на контент.
ответить
Светланка сегодня глухо немая, не отвечает, ваша бабушка уже слабо понимает что вы затеяли, в таком возрасте в семейном кругу уже отмечают, это моё мнение. Одну и туже когалу собираете на контент.
ответить
CosteaBitca
А празничныи стол будет делать светочка да еще после работы так что она большая молодец здоровье тебе светочка сил и мирного неба желаю тебе только хорошего ты заслуживаеш весь дом на тебе
ответить
А празничныи стол будет делать светочка да еще после работы так что она большая молодец здоровье тебе светочка сил и мирного неба желаю тебе только хорошего ты заслуживаеш весь дом на тебе
ответить
user-dt4jp2jn7x
Выполнили приказ рыжего, чтоб позвали Забрехуловну-лицемерку! Видимо рыдий им деньги за это платит! Ну не может нормальный человек позвать жту аферистку, унижающую твою мать, да Андрей
ответить
Выполнили приказ рыжего, чтоб позвали Забрехуловну-лицемерку! Видимо рыдий им деньги за это платит! Ну не может нормальный человек позвать жту аферистку, унижающую твою мать, да Андрей
ответить
dyssyaaa
Что в тех котлетах, ещё и на стол ставить Я лично брезгую, что там за мясоЛучше взять мясо и самим сделать котлеты по киевски. Майонез тоже нужно делать самим из домашних яиц и масла свежего
ответить
Что в тех котлетах, ещё и на стол ставить Я лично брезгую, что там за мясоЛучше взять мясо и самим сделать котлеты по киевски. Майонез тоже нужно делать самим из домашних яиц и масла свежего
ответить
user-kx4fc3cq3s
Ольгу Леонтьевну поздравляю с днём рождения! А перец пересадить срочно, горький уберите, метров на 10, от сладкого, а то во время цветения он переопилится, и будет весь горький. %
ответить
Ольгу Леонтьевну поздравляю с днём рождения! А перец пересадить срочно, горький уберите, метров на 10, от сладкого, а то во время цветения он переопилится, и будет весь горький. %
ответить
user-fi1nt7zi2n
Какое ДР в таком возрасте, даже смешно. Если только для контента что бы получать комменты то конечно. Всегда все с телефонами снимают, спорят, потом обсуждают, этим и живут.
ответить
Какое ДР в таком возрасте, даже смешно. Если только для контента что бы получать комменты то конечно. Всегда все с телефонами снимают, спорят, потом обсуждают, этим и живут.
ответить
user-uq2dj2ck7z
Какой у Вас красивый участок!
Молодцы!
Нравится, как сын относится к маме Ольге Леонтьевне!
Хорошая у нее старость!
С Днем рождения дорогая!
Будьте все здоровы!
ответить
Какой у Вас красивый участок!
Молодцы!
Нравится, как сын относится к маме Ольге Леонтьевне!
Хорошая у нее старость!
С Днем рождения дорогая!
Будьте все здоровы!
ответить
user-jb2zk1up8y.
Всем привет всем здоровья благополучия поздравляю Ольга Леонидовна с днём рождения долгих лет без болезни и просто жить и радоваться на детей и внуков и правнуков
ответить
Всем привет всем здоровья благополучия поздравляю Ольга Леонидовна с днём рождения долгих лет без болезни и просто жить и радоваться на детей и внуков и правнуков
ответить
user-ni2rx7gi1u
Андрей, если не хотите пересаживать горький перец от сладкого, то вбейте два колышка высоких и к ним прикрепите пленку полиэт. Будет перегородкой между перцами.
ответить
Андрей, если не хотите пересаживать горький перец от сладкого, то вбейте два колышка высоких и к ним прикрепите пленку полиэт. Будет перегородкой между перцами.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















