ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Готовим Маме Праздничный Стол! Будет Оливье

Готовим Маме Праздничный Стол! Будет Оливье

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Готовим Маме Праздничный Стол! Будет Оливье
Дата: 2024-04-24

Комментарии и отзывы: 20


Андрей, чтобы Света желала делать свекровь довольной, та должна была помогать молодой семье материально, с воспитанием внука, с приобретением жилья! а так Света упаханая по зароботкам, потеряла здоровье, хочет уже покоя, а ты ей бац- и бабку привез, и делайте ей приятно!
Иди работай, сними маме квартирку сам ухаживай за ней, ии не забывай приятно делать Свете!

ответить

Прив1т з Полтавщини Ольга Леонт1вна з Днем народження Вас в1таю нехай в Вашому подальшому житт1 все буде гаразд здоровя миру нам ус1м Нехай з Вашого обличчя н1коли не сходить посм1шка 1дьте весел1 життерад1сн1 1 1з посм1шкою зустр1чайте кожний наступний день У вас гарна с1мя так що жив1ть 1 радуйтеся На все добре
ответить

Андрю, поки не пзно- викопай разом з землею гркий перець пересади його подал вд солодкого болгарського - накше весь перець буде грким. А взагал то перець любить бльш вищу температуру повтря, нж зараз. Куди ви спшите завжди, Бог його зна. Ольгу Леонтвну з Днем народження. Мног лта й.
ответить

Зрители, что Вы не понимаете, зачем этот праздник Ради видео, потому что уже нечего снимать, одно и тоже! А деньги надо же зарабатывать в ютюбе! И всем! Поэтому и пригласили много гостей! И будет что смотреть! И уже Самаел дал приказ чтобы был скандал или типо того,
ответить

Баба Оля, вы такая же алчная и жадная как и Херяма, зовёте на д/р ненавистных людишек, только из-за того чтобы денег подарили, возраст пришел. а ума как у канарейки, не пригласили бы кабучу хоть один раз, не обеднели бы, а вот у неё был бы разрыв сраки, цэ точно
ответить

Отлично мамочку покрасил, ей идет очень этот цвет, молодец Андрей всегда она у вас чистенькая, ухоженная сытая, внимание доброе а что ей еще надо сейчас ей отметите д, р, еще молодцы со Светланкой дай бох вам счастья здоровья успехов во всем мира на земле
ответить

Мен дуже подобаться ваша см'я, так усе спокйно, все обговорються, як в хорошй см', вихованй, молодц, а ти Свта, то цни нема такй людин терплячй, це ж все треба через себе пропустить добре всяке, я Свтланко, твоя пдтримка, тому що я цей хлб з'ла.
ответить

Ольга Лпонтьевна, с Днем рождения Вас, милая женщина! Пусть ваше здоровье будет крепким, ваша семья вас радует и окружает вниманием и заботой! И еще - дайте в глаз таньке- варанше! Сделайте контент! Ну или хття бы плюньте!
ответить

Кому это нужно эти застолья не понятно Человек работает, устает, проблема с ногами и позвоночником. Сам Андрей сидит дома бери и делай. Я уважаю Ольгу Леонтьевну. с днем рождения ее. но для чего не понимаю эти марока.
ответить

Андрей если хотите посадить баклажани то садите их в кольца от бутилок, колорадский жук ленивий он практически не летает, а ползает и ваши баклажани он не сьест, я уже много лет так виращиваю в теплице
ответить

От всей души поздравляю О. Л, с Днем Рождения! Долгих лет жизни этой прекрасеой женщине, очень ее люблю, такой и должна быть идеальная бабушка, всегда чистенькая, ухоженная, спокойная, берегите ее.
ответить

Светланка сегодня глухо немая, не отвечает, ваша бабушка уже слабо понимает что вы затеяли, в таком возрасте в семейном кругу уже отмечают, это моё мнение. Одну и туже когалу собираете на контент.
ответить

А празничныи стол будет делать светочка да еще после работы так что она большая молодец здоровье тебе светочка сил и мирного неба желаю тебе только хорошего ты заслуживаеш весь дом на тебе
ответить

Выполнили приказ рыжего, чтоб позвали Забрехуловну-лицемерку! Видимо рыдий им деньги за это платит! Ну не может нормальный человек позвать жту аферистку, унижающую твою мать, да Андрей
ответить

Что в тех котлетах, ещё и на стол ставить Я лично брезгую, что там за мясоЛучше взять мясо и самим сделать котлеты по киевски. Майонез тоже нужно делать самим из домашних яиц и масла свежего
ответить

Ольгу Леонтьевну поздравляю с днём рождения! А перец пересадить срочно, горький уберите, метров на 10, от сладкого, а то во время цветения он переопилится, и будет весь горький. %
ответить

Какое ДР в таком возрасте, даже смешно. Если только для контента что бы получать комменты то конечно. Всегда все с телефонами снимают, спорят, потом обсуждают, этим и живут.
ответить

Какой у Вас красивый участок!
Молодцы!
Нравится, как сын относится к маме Ольге Леонтьевне!
Хорошая у нее старость!
С Днем рождения дорогая!
Будьте все здоровы!

ответить

Всем привет всем здоровья благополучия поздравляю Ольга Леонидовна с днём рождения долгих лет без болезни и просто жить и радоваться на детей и внуков и правнуков
ответить

Андрей, если не хотите пересаживать горький перец от сладкого, то вбейте два колышка высоких и к ним прикрепите пленку полиэт. Будет перегородкой между перцами.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала