
Посадили Клубнику! Крупный Улов! Будем Готовить Леща
содержание видео
Дата: 2024-05-01
Комментарии и отзывы: 20
user-ii2eg4bg3e
Что Андрей должен пояснять И почему Очень много населения берет кредиты на жилье. занимают. отдают долги, погашают кредиты и что Они такие же как все, даже если есть долги. Дружная, добрая, хлебосольная, красивая семья. Красивый, с большой любовью содержащейся дом и двор. Хорошо питаются, хорошо одеты. От гостей неблагодарных и беспардонных устали, стесняются перед Шупанзе дверь закрыть. А зря! Расставайтесь, живите своей жизнью.
ответить
Что Андрей должен пояснять И почему Очень много населения берет кредиты на жилье. занимают. отдают долги, погашают кредиты и что Они такие же как все, даже если есть долги. Дружная, добрая, хлебосольная, красивая семья. Красивый, с большой любовью содержащейся дом и двор. Хорошо питаются, хорошо одеты. От гостей неблагодарных и беспардонных устали, стесняются перед Шупанзе дверь закрыть. А зря! Расставайтесь, живите своей жизнью.
ответить
user-py7wv5yx7u
Идеальные люди, посмотрите, как надо жить в семье. Дружно, с уважением друг к другу. А Сытники, живите в гармонии, в тишине, среди природы, не отвечайте на выпады людей, которые пальцем не ударили. Не скандальте с Адамянами. А завистливым. Пусть дают. Подмечают в чужом глазу ссоринку, а в своем бревно не видят. Желаю всем вам здоровья и семейной гармонии. Люблю вас смотреть. Мир в семье-спокойствие в в стране.
ответить
Идеальные люди, посмотрите, как надо жить в семье. Дружно, с уважением друг к другу. А Сытники, живите в гармонии, в тишине, среди природы, не отвечайте на выпады людей, которые пальцем не ударили. Не скандальте с Адамянами. А завистливым. Пусть дают. Подмечают в чужом глазу ссоринку, а в своем бревно не видят. Желаю всем вам здоровья и семейной гармонии. Люблю вас смотреть. Мир в семье-спокойствие в в стране.
ответить
user-hj2nu4rq3c
Добрые люди это хорошо. Любовь к животным выше всякой похвалы. Но вы, Сытники, совсем без характерные. Нельзя допускать, чтобы люди обтирали об вас ноги ( я не о зрителях говорю). Имейте характер. Сказать своё слово. Быть амебой в человеческом облике, это ужасно. Не бойтесь говорить нет.
ответить
Добрые люди это хорошо. Любовь к животным выше всякой похвалы. Но вы, Сытники, совсем без характерные. Нельзя допускать, чтобы люди обтирали об вас ноги ( я не о зрителях говорю). Имейте характер. Сказать своё слово. Быть амебой в человеческом облике, это ужасно. Не бойтесь говорить нет.
ответить
ritasmith2408
У Андрея машина купленная самвелом! Он как в раю. Как Самвел снимает их с довольствия так рыба ловится и в лес за грибами жрать им нечего, тряпкой много не намахаешь одна на всех взял ее с приплодом и на рада, детства небыли мать пила ушла рано из дома и Андрей ее пригрел
ответить
У Андрея машина купленная самвелом! Он как в раю. Как Самвел снимает их с довольствия так рыба ловится и в лес за грибами жрать им нечего, тряпкой много не намахаешь одна на всех взял ее с приплодом и на рада, детства небыли мать пила ушла рано из дома и Андрей ее пригрел
ответить
user-lg3bn2yv7k
После смерти мужа ол пустилась во все тяжкие пьянки, гулянки. Дети разьехались, завела любовника на 30 лет моложе, хотела расписаться и прописать его в квартире, да Андрей подсуетился. Колю, оставленного на ее попечение, сдала в интернат, чтобы не путался под ногами.
ответить
После смерти мужа ол пустилась во все тяжкие пьянки, гулянки. Дети разьехались, завела любовника на 30 лет моложе, хотела расписаться и прописать его в квартире, да Андрей подсуетился. Колю, оставленного на ее попечение, сдала в интернат, чтобы не путался под ногами.
ответить
user-hu9vc9he7u
Поймала Андрея на 9. 38 минуте как он воду с рыбьей шелухой, подойдя к забору поднимает ведро и выливает на территорию соседей. Ай да молодец, браво. У вас же есть яма, да и вообще есть место, лапатой вырыл ямку вылил воду. А так. нехорошо.
ответить
Поймала Андрея на 9. 38 минуте как он воду с рыбьей шелухой, подойдя к забору поднимает ведро и выливает на территорию соседей. Ай да молодец, браво. У вас же есть яма, да и вообще есть место, лапатой вырыл ямку вылил воду. А так. нехорошо.
ответить
user-ls2iw4vm9g
Нашлась уж задыхалась, Видно день рожденье О. Л. легло Светка ользамом на ее подскрытую. подлую душу. Давно ждала скандальной развязки. НО губатым должен был на 3 машину с сетки скачать. Большой вопрос /успел губатым облапошить /
ответить
Нашлась уж задыхалась, Видно день рожденье О. Л. легло Светка ользамом на ее подскрытую. подлую душу. Давно ждала скандальной развязки. НО губатым должен был на 3 машину с сетки скачать. Большой вопрос /успел губатым облапошить /
ответить
irinahermann
Невылевал он воду ктовидел он просто ведро поднял, а как вылевал невидно, это он просто специально зделал для вас для коментарий и контэнта Андрей и Света млодцы! Хорошая нормальная порядочная не наглая семья!
ответить
Невылевал он воду ктовидел он просто ведро поднял, а как вылевал невидно, это он просто специально зделал для вас для коментарий и контэнта Андрей и Света млодцы! Хорошая нормальная порядочная не наглая семья!
ответить
user-wn6hs5ee6h
Да, Адруша, есть Андруша! Позорные вы Сытники! Как можно к соседям за забор такие гадости творить, а! СвИтланка хоть быстро отвела камеру, но мы все успели увидеть этот позорный поступок!
ответить
Да, Адруша, есть Андруша! Позорные вы Сытники! Как можно к соседям за забор такие гадости творить, а! СвИтланка хоть быстро отвела камеру, но мы все успели увидеть этот позорный поступок!
ответить
user-hj2nu4rq3c
Люди- блогеры, успокойтесь. Вы снимаете видео, вас смотрят. Будьте готовы и к негативу. Лесть конечно приятнее, но вы сами выбрали свой путь( не развиваться, а тупо пилить видео в Ютубе).
ответить
Люди- блогеры, успокойтесь. Вы снимаете видео, вас смотрят. Будьте готовы и к негативу. Лесть конечно приятнее, но вы сами выбрали свой путь( не развиваться, а тупо пилить видео в Ютубе).
ответить
user-nb5gl5gv2c
Вот и показали Сытники свое нутро. И Светлана стояла и ОЛ и никто не осмелился сказать, что отходы соседям некрасиво выливать с рыбы. Аяйяй, стыдно и безсовестно. ! Фу какие порядочные.
ответить
Вот и показали Сытники свое нутро. И Светлана стояла и ОЛ и никто не осмелился сказать, что отходы соседям некрасиво выливать с рыбы. Аяйяй, стыдно и безсовестно. ! Фу какие порядочные.
ответить
user-yg1cp8ft5d
Была высокая полка для кота, где собаки не доставали, взял сломал и поставил обычную хромую лавку, конечно кот опасается что собаки снова подберут его. Вот где ум у этого Дрюсика)
ответить
Была высокая полка для кота, где собаки не доставали, взял сломал и поставил обычную хромую лавку, конечно кот опасается что собаки снова подберут его. Вот где ум у этого Дрюсика)
ответить
user-yk5fy1cl5v
Эти лещи пахнут тиной, ничего не помогает устранит этот запах. Не могла сьесть даже кусок. Сдели котлеты и опять на выброс. Этот запах тины ничем не перебьешь.
ответить
Эти лещи пахнут тиной, ничего не помогает устранит этот запах. Не могла сьесть даже кусок. Сдели котлеты и опять на выброс. Этот запах тины ничем не перебьешь.
ответить
user-tp9nc5gp2f
Как же у вас хорошо во дворе. Все чистенько, ухожено. Все по домашнему. Любо дорого смотреть. Обстановка в семье спокойная. Всем вам благ и крепкого здоровья!
ответить
Как же у вас хорошо во дворе. Все чистенько, ухожено. Все по домашнему. Любо дорого смотреть. Обстановка в семье спокойная. Всем вам благ и крепкого здоровья!
ответить
user-eq4te9jo7g
Сделайте нормальные грядки, высокие! Нельзя так близко с деревьями копать. А огурцы слишком густо, они у вас не будут проветриваться и листья начнут гнить
ответить
Сделайте нормальные грядки, высокие! Нельзя так близко с деревьями копать. А огурцы слишком густо, они у вас не будут проветриваться и листья начнут гнить
ответить
user-su7gl4pv4j
Ппц с такими соседями как вы и врагов не нужно водичку после рыбы можно было бы все же и в вашу компостную яму вылить, а не на огород к соседям как не стыдно
ответить
Ппц с такими соседями как вы и врагов не нужно водичку после рыбы можно было бы все же и в вашу компостную яму вылить, а не на огород к соседям как не стыдно
ответить
user-bm9yr6jd6f
Андрей Правда что говарил Самвел что ты сказал ему что твоя мама ни дня не работала т к ее муж устроил и она даже на работу не ходила а только числилась
ответить
Андрей Правда что говарил Самвел что ты сказал ему что твоя мама ни дня не работала т к ее муж устроил и она даже на работу не ходила а только числилась
ответить
user-qk3ki6jf4k
Самвел у своей мамки девочки обсуждает вас всех, плохо говорят о вас смеются над вами крытикует Светлану и про голубцы что не вкусно приготовили
ответить
Самвел у своей мамки девочки обсуждает вас всех, плохо говорят о вас смеются над вами крытикует Светлану и про голубцы что не вкусно приготовили
ответить
user-gq2xe9ri8h
Это что щас было Ведро с рыбьими кишками за забор к соседям, это вообще что Это вообще как А если в обратку прилетит У вас с головой то как
ответить
Это что щас было Ведро с рыбьими кишками за забор к соседям, это вообще что Это вообще как А если в обратку прилетит У вас с головой то как
ответить
user-qk3ki6jf4k
Самвел говорил в своей трансляции что Ольга Леонтьева ни дня не работала, только числилась и еще Самвел говорил что вы ему ни друзья
ответить
Самвел говорил в своей трансляции что Ольга Леонтьева ни дня не работала, только числилась и еще Самвел говорил что вы ему ни друзья
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















