ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Посадили Клубнику! Крупный Улов! Будем Готовить Леща

Посадили Клубнику! Крупный Улов! Будем Готовить Леща

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Посадили Клубнику! Крупный Улов! Будем Готовить Леща
Дата: 2024-05-01

Комментарии и отзывы: 20


Что Андрей должен пояснять И почему Очень много населения берет кредиты на жилье. занимают. отдают долги, погашают кредиты и что Они такие же как все, даже если есть долги. Дружная, добрая, хлебосольная, красивая семья. Красивый, с большой любовью содержащейся дом и двор. Хорошо питаются, хорошо одеты. От гостей неблагодарных и беспардонных устали, стесняются перед Шупанзе дверь закрыть. А зря! Расставайтесь, живите своей жизнью.
ответить

Идеальные люди, посмотрите, как надо жить в семье. Дружно, с уважением друг к другу. А Сытники, живите в гармонии, в тишине, среди природы, не отвечайте на выпады людей, которые пальцем не ударили. Не скандальте с Адамянами. А завистливым. Пусть дают. Подмечают в чужом глазу ссоринку, а в своем бревно не видят. Желаю всем вам здоровья и семейной гармонии. Люблю вас смотреть. Мир в семье-спокойствие в в стране.
ответить

Добрые люди это хорошо. Любовь к животным выше всякой похвалы. Но вы, Сытники, совсем без характерные. Нельзя допускать, чтобы люди обтирали об вас ноги ( я не о зрителях говорю). Имейте характер. Сказать своё слово. Быть амебой в человеческом облике, это ужасно. Не бойтесь говорить нет.
ответить

У Андрея машина купленная самвелом! Он как в раю. Как Самвел снимает их с довольствия так рыба ловится и в лес за грибами жрать им нечего, тряпкой много не намахаешь одна на всех взял ее с приплодом и на рада, детства небыли мать пила ушла рано из дома и Андрей ее пригрел
ответить

После смерти мужа ол пустилась во все тяжкие пьянки, гулянки. Дети разьехались, завела любовника на 30 лет моложе, хотела расписаться и прописать его в квартире, да Андрей подсуетился. Колю, оставленного на ее попечение, сдала в интернат, чтобы не путался под ногами.
ответить

Поймала Андрея на 9. 38 минуте как он воду с рыбьей шелухой, подойдя к забору поднимает ведро и выливает на территорию соседей. Ай да молодец, браво. У вас же есть яма, да и вообще есть место, лапатой вырыл ямку вылил воду. А так. нехорошо.
ответить

Нашлась уж задыхалась, Видно день рожденье О. Л. легло Светка ользамом на ее подскрытую. подлую душу. Давно ждала скандальной развязки. НО губатым должен был на 3 машину с сетки скачать. Большой вопрос /успел губатым облапошить /
ответить

Невылевал он воду ктовидел он просто ведро поднял, а как вылевал невидно, это он просто специально зделал для вас для коментарий и контэнта Андрей и Света млодцы! Хорошая нормальная порядочная не наглая семья!
ответить

Да, Адруша, есть Андруша! Позорные вы Сытники! Как можно к соседям за забор такие гадости творить, а! СвИтланка хоть быстро отвела камеру, но мы все успели увидеть этот позорный поступок!
ответить

Люди- блогеры, успокойтесь. Вы снимаете видео, вас смотрят. Будьте готовы и к негативу. Лесть конечно приятнее, но вы сами выбрали свой путь( не развиваться, а тупо пилить видео в Ютубе).
ответить

Вот и показали Сытники свое нутро. И Светлана стояла и ОЛ и никто не осмелился сказать, что отходы соседям некрасиво выливать с рыбы. Аяйяй, стыдно и безсовестно. ! Фу какие порядочные.
ответить

Была высокая полка для кота, где собаки не доставали, взял сломал и поставил обычную хромую лавку, конечно кот опасается что собаки снова подберут его. Вот где ум у этого Дрюсика)
ответить

Эти лещи пахнут тиной, ничего не помогает устранит этот запах. Не могла сьесть даже кусок. Сдели котлеты и опять на выброс. Этот запах тины ничем не перебьешь.
ответить

Как же у вас хорошо во дворе. Все чистенько, ухожено. Все по домашнему. Любо дорого смотреть. Обстановка в семье спокойная. Всем вам благ и крепкого здоровья!
ответить

Сделайте нормальные грядки, высокие! Нельзя так близко с деревьями копать. А огурцы слишком густо, они у вас не будут проветриваться и листья начнут гнить
ответить

Ппц с такими соседями как вы и врагов не нужно водичку после рыбы можно было бы все же и в вашу компостную яму вылить, а не на огород к соседям как не стыдно
ответить

Андрей Правда что говарил Самвел что ты сказал ему что твоя мама ни дня не работала т к ее муж устроил и она даже на работу не ходила а только числилась
ответить

Самвел у своей мамки девочки обсуждает вас всех, плохо говорят о вас смеются над вами крытикует Светлану и про голубцы что не вкусно приготовили
ответить

Это что щас было Ведро с рыбьими кишками за забор к соседям, это вообще что Это вообще как А если в обратку прилетит У вас с головой то как
ответить

Самвел говорил в своей трансляции что Ольга Леонтьева ни дня не работала, только числилась и еще Самвел говорил что вы ему ни друзья
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала