
Светлана И Мама Не Довольные! Посадили Персик! Покрасили Яйца Луком
содержание видео
Дата: 2024-05-04
Комментарии и отзывы: 14
user-uf9fk9vq1f
Андрй Свтлана, ви дуже поавильно пофарбували яйця. Дехто купу наклейки в них варять яйця. А потм т наклейки з образами святих викидають у смття. Гарного нам, мирного Великодня!
ответить
Андрй Свтлана, ви дуже поавильно пофарбували яйця. Дехто купу наклейки в них варять яйця. А потм т наклейки з образами святих викидають у смття. Гарного нам, мирного Великодня!
ответить
user-no4hf3yg1n
Андрей, НЕдовольные - какие Прилагательное. Пишется вместе, а НЕ с глаголами пишется отдельно. Не пришёл, не зашёл, не смотрит, не хочет и т. д.
ответить
Андрей, НЕдовольные - какие Прилагательное. Пишется вместе, а НЕ с глаголами пишется отдельно. Не пришёл, не зашёл, не смотрит, не хочет и т. д.
ответить
aleks661000
У Дюши яйца не закончились Светик у меня жена тоже Света 32 годика терпим друг друга и тебе терпения и здоровья!
ответить
У Дюши яйца не закончились Светик у меня жена тоже Света 32 годика терпим друг друга и тебе терпения и здоровья!
ответить
user-vo8kf9xc3p
На самом солнечном месте нужно садить персик и чтобы он выровнялся нужно привязать к опоре.
ответить
На самом солнечном месте нужно садить персик и чтобы он выровнялся нужно привязать к опоре.
ответить
user-gg9tl6vp1k
Света и Андрей вы очень красивая и любящая друг друга параС наступающим праздником ПАСХИ
ответить
Света и Андрей вы очень красивая и любящая друг друга параС наступающим праздником ПАСХИ
ответить
user-rn8kl8hr7j
Как же вы будете ходить по дорожке, когда дерево разрастется Опять будете пересаживать
ответить
Как же вы будете ходить по дорожке, когда дерево разрастется Опять будете пересаживать
ответить
user-yr2gm4is4c
АНДРЕЙ! Я желаю счастья и здоровья Вашей семье! СПАСИБО за доброе отношение к маме!
ответить
АНДРЕЙ! Я желаю счастья и здоровья Вашей семье! СПАСИБО за доброе отношение к маме!
ответить
user-fq2wd4cx4b
Андрей какой вы тупой садовод, я в шоке хорошо, что читать умеете и то на два бала
ответить
Андрей какой вы тупой садовод, я в шоке хорошо, что читать умеете и то на два бала
ответить
user-gg7td7qm6y
Да, персик надо было посадить в другом месте, разрастётся, крыжовнику будет хана.
ответить
Да, персик надо было посадить в другом месте, разрастётся, крыжовнику будет хана.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















