ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Светлана И Мама Не Довольные! Посадили Персик! Покрасили Яйца  Луком

Светлана И Мама Не Довольные! Посадили Персик! Покрасили Яйца Луком

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Светлана И Мама Не Довольные! Посадили Персик! Покрасили Яйца Луком
Дата: 2024-05-04

Комментарии и отзывы: 14


Андрй Свтлана, ви дуже поавильно пофарбували яйця. Дехто купу наклейки в них варять яйця. А потм т наклейки з образами святих викидають у смття. Гарного нам, мирного Великодня!
ответить

Андрей, НЕдовольные - какие Прилагательное. Пишется вместе, а НЕ с глаголами пишется отдельно. Не пришёл, не зашёл, не смотрит, не хочет и т. д.
ответить

У Дюши яйца не закончились Светик у меня жена тоже Света 32 годика терпим друг друга и тебе терпения и здоровья!
ответить

На самом солнечном месте нужно садить персик и чтобы он выровнялся нужно привязать к опоре.
ответить

Света и Андрей вы очень красивая и любящая друг друга параС наступающим праздником ПАСХИ
ответить

Как же вы будете ходить по дорожке, когда дерево разрастется Опять будете пересаживать
ответить

АНДРЕЙ! Я желаю счастья и здоровья Вашей семье! СПАСИБО за доброе отношение к маме!
ответить

Андрей какой вы тупой садовод, я в шоке хорошо, что читать умеете и то на два бала
ответить

Да, персик надо было посадить в другом месте, разрастётся, крыжовнику будет хана.
ответить

Андрей дерево разрастется, как вы будете ходить по дорожке в сарай ходить
ответить

Конечно Света права, нужно было посадить на газоне, и что если на газоне
ответить

Андрей, а вы можете не комментирывать, одно слово десять раз балаболка
ответить

Погоди еще Коленька придет, будет возмущаться, что надо было там посадить.
ответить

Пишут пищевая краска, да вся она химия, я тоже крашу луковой шелухой.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала