ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Съездили В Церковь! Приехал Самвел! Кто Подсунул Кнурятину Пасхальный Стол

Съездили В Церковь! Приехал Самвел! Кто Подсунул Кнурятину Пасхальный Стол

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Съездили В Церковь! Приехал Самвел! Кто Подсунул Кнурятину Пасхальный Стол
Дата: 2024-05-07

Комментарии и отзывы: 20


Мясо нужно покупать на рынке там где провереные люди частники, у тех у кого вы берете всегда, я ище в молодости поехала на базар купила в рынке у мясника мордатого сало и мясо он дал попробывала с другого куска, домой принесла готовить мясо слышу запах пошел вонючий и сало такое же, молодая была ребенок маленький как то ище с деньгами туговато было, так проплакала целый день, выбросили на помойку все, ну слава богу мама научила и жизнь тоже, а теперь берем в двоих знаком уже постоянно, а если бы не дай бог, такое купила мясо, то мясник бы пожалел бы, что на свет родился.
ответить

Светлана, за твою заботу об Ольге Леонтьевне, тебе воздастся от Господа стократно. незря у вас сын такой хороший, ведь все начинается с родителей. они все перенимают от нас. Глядя на вашу заботу, он тоже в старости будет внимателен к вам. радости вам. И здоровь
ответить

как бы шупа не старалась обосрать сытников с сыночком но им далеко до сытников ухоженный дом вкусная еда а не вонючие бедрушки и яйця и так приятно что нет в доме придурошных вонючих старух которые лезут в дом а потом гадят хозяев
ответить

Ну вот же, Андрею ничего не пахло! Придуряются, этот рыжий вечно всем, говнит! Пришел в гости, пьет, жрет, да еще и обсирает! Копия своей, мамки, сплетничать, да других осуждать! О себе бы больше говорили, богохульники!
ответить

Света , Андрей симпатичная семья , даже собачки умные, стол ломится от вкусной еды, все в этой семье прекрасно, только дай, Боже всем мира
ответить

Какой Сева перетруженный! Телефон не выпускает из левой руки! Бедняга болезный. На лице вся тягость его существования
ответить

Какой манерный Севка! Прям девушка на выданье. если кто первый раз не поймут что делает этот севка в чужой семье
ответить

Светлана отлично выглядит, а Андрей превосходный хозяин! Собачки послушные, ну как их не любитьОтличная семья!
ответить

Молодцы, как всегда! стол замечательный и атмосфера очень причтная! И главное нет этой непричтно бабки тани.
ответить

Светлана и Андрей спасибо дорогая семья за выдио обзор было приятно посмотреть. Храни Вас Бог добра и Мира.
ответить

Сире м'ясо не можна определити кнура. Но тльки на вогонь буде смердти сциклиням. Як можно не почути запах.
ответить

Да разрешите уже Адамянам свою еду себе возить. Вечно у них рвота и понос, не проходящий ротавирус!
ответить

Ц хоч нормальн люди, в церкву похали, паску посвятили. А адамяни, особливо шупа-н в Бога, н в.
ответить

Каждой мамочке такого заботливого сына, как Андрей и такой сытой, спокойной старости.
ответить

Может и не кнурятина, а маринад с пивом. Первый раз видела, сколько разных рецептов!
ответить

Не надо было тереть лук мясо просто задыхнулось лук надо только кольцами в маринад
ответить

Самвел сын своей матери! Даже в гостях ест руками, а приборы лежат рядом.
ответить

Самвел строит себя как из порядочной семьи, а сам от матери кукурузницы
ответить

Светлана красавица. Андрец тоже. вы красивая пара. здоровья всей семье
ответить

С пасхой Вас, мира Вам. А редиску Андрй припудри перелом мушки не буде.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала