
Съездили В Церковь! Приехал Самвел! Кто Подсунул Кнурятину Пасхальный Стол
содержание видео
Дата: 2024-05-07
Комментарии и отзывы: 20
user-ps9ly1pm5f
Мясо нужно покупать на рынке там где провереные люди частники, у тех у кого вы берете всегда, я ище в молодости поехала на базар купила в рынке у мясника мордатого сало и мясо он дал попробывала с другого куска, домой принесла готовить мясо слышу запах пошел вонючий и сало такое же, молодая была ребенок маленький как то ище с деньгами туговато было, так проплакала целый день, выбросили на помойку все, ну слава богу мама научила и жизнь тоже, а теперь берем в двоих знаком уже постоянно, а если бы не дай бог, такое купила мясо, то мясник бы пожалел бы, что на свет родился.
ответить
Мясо нужно покупать на рынке там где провереные люди частники, у тех у кого вы берете всегда, я ище в молодости поехала на базар купила в рынке у мясника мордатого сало и мясо он дал попробывала с другого куска, домой принесла готовить мясо слышу запах пошел вонючий и сало такое же, молодая была ребенок маленький как то ище с деньгами туговато было, так проплакала целый день, выбросили на помойку все, ну слава богу мама научила и жизнь тоже, а теперь берем в двоих знаком уже постоянно, а если бы не дай бог, такое купила мясо, то мясник бы пожалел бы, что на свет родился.
ответить
user-fm9we3zv3w
Светлана, за твою заботу об Ольге Леонтьевне, тебе воздастся от Господа стократно. незря у вас сын такой хороший, ведь все начинается с родителей. они все перенимают от нас. Глядя на вашу заботу, он тоже в старости будет внимателен к вам. радости вам. И здоровь
ответить
Светлана, за твою заботу об Ольге Леонтьевне, тебе воздастся от Господа стократно. незря у вас сын такой хороший, ведь все начинается с родителей. они все перенимают от нас. Глядя на вашу заботу, он тоже в старости будет внимателен к вам. радости вам. И здоровь
ответить
user-cv6yv4lr4t
как бы шупа не старалась обосрать сытников с сыночком но им далеко до сытников ухоженный дом вкусная еда а не вонючие бедрушки и яйця и так приятно что нет в доме придурошных вонючих старух которые лезут в дом а потом гадят хозяев
ответить
как бы шупа не старалась обосрать сытников с сыночком но им далеко до сытников ухоженный дом вкусная еда а не вонючие бедрушки и яйця и так приятно что нет в доме придурошных вонючих старух которые лезут в дом а потом гадят хозяев
ответить
MALINKA56
Ну вот же, Андрею ничего не пахло! Придуряются, этот рыжий вечно всем, говнит! Пришел в гости, пьет, жрет, да еще и обсирает! Копия своей, мамки, сплетничать, да других осуждать! О себе бы больше говорили, богохульники!
ответить
Ну вот же, Андрею ничего не пахло! Придуряются, этот рыжий вечно всем, говнит! Пришел в гости, пьет, жрет, да еще и обсирает! Копия своей, мамки, сплетничать, да других осуждать! О себе бы больше говорили, богохульники!
ответить
user-mq9zp7fw4g
Света , Андрей симпатичная семья , даже собачки умные, стол ломится от вкусной еды, все в этой семье прекрасно, только дай, Боже всем мира
ответить
Света , Андрей симпатичная семья , даже собачки умные, стол ломится от вкусной еды, все в этой семье прекрасно, только дай, Боже всем мира
ответить
vse_porazdavala
Какой Сева перетруженный! Телефон не выпускает из левой руки! Бедняга болезный. На лице вся тягость его существования
ответить
Какой Сева перетруженный! Телефон не выпускает из левой руки! Бедняга болезный. На лице вся тягость его существования
ответить
user-ou9hr5pz1f
Какой манерный Севка! Прям девушка на выданье. если кто первый раз не поймут что делает этот севка в чужой семье
ответить
Какой манерный Севка! Прям девушка на выданье. если кто первый раз не поймут что делает этот севка в чужой семье
ответить
user-es1mf6lv4m
Светлана отлично выглядит, а Андрей превосходный хозяин! Собачки послушные, ну как их не любитьОтличная семья!
ответить
Светлана отлично выглядит, а Андрей превосходный хозяин! Собачки послушные, ну как их не любитьОтличная семья!
ответить
user-vn6jx4rs7j
Молодцы, как всегда! стол замечательный и атмосфера очень причтная! И главное нет этой непричтно бабки тани.
ответить
Молодцы, как всегда! стол замечательный и атмосфера очень причтная! И главное нет этой непричтно бабки тани.
ответить
user-lz1sv2ng7s
Светлана и Андрей спасибо дорогая семья за выдио обзор было приятно посмотреть. Храни Вас Бог добра и Мира.
ответить
Светлана и Андрей спасибо дорогая семья за выдио обзор было приятно посмотреть. Храни Вас Бог добра и Мира.
ответить
user-th4ki5nm5w
Сире м'ясо не можна определити кнура. Но тльки на вогонь буде смердти сциклиням. Як можно не почути запах.
ответить
Сире м'ясо не можна определити кнура. Но тльки на вогонь буде смердти сциклиням. Як можно не почути запах.
ответить
user-gj6lj7ly8j
Да разрешите уже Адамянам свою еду себе возить. Вечно у них рвота и понос, не проходящий ротавирус!
ответить
Да разрешите уже Адамянам свою еду себе возить. Вечно у них рвота и понос, не проходящий ротавирус!
ответить
user-dx8zq3ue9j
Ц хоч нормальн люди, в церкву похали, паску посвятили. А адамяни, особливо шупа-н в Бога, н в.
ответить
Ц хоч нормальн люди, в церкву похали, паску посвятили. А адамяни, особливо шупа-н в Бога, н в.
ответить
user-hz2us3ix5e
Каждой мамочке такого заботливого сына, как Андрей и такой сытой, спокойной старости.
ответить
Каждой мамочке такого заботливого сына, как Андрей и такой сытой, спокойной старости.
ответить
user-pp5dx2wl1n
Может и не кнурятина, а маринад с пивом. Первый раз видела, сколько разных рецептов!
ответить
Может и не кнурятина, а маринад с пивом. Первый раз видела, сколько разных рецептов!
ответить
user-yj6cc7zy4v
Не надо было тереть лук мясо просто задыхнулось лук надо только кольцами в маринад
ответить
Не надо было тереть лук мясо просто задыхнулось лук надо только кольцами в маринад
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















