
Светлана Заболела! Весь День На Огороде
содержание видео
Дата: 2024-05-08
Похожие видео

• The Люди
Комментарии и отзывы: 20
Maszemnka
Андрей ту петрушку що йде в стовбур зрзай морозь також-цлими лодигами до бульйону чи до холодцю- тод винмаешь лодигу викдаешь як перецжуешь-чи на низ в кастрюлю як голубц тушить щоб непригоряли-тод петрушка викона дв функц смак вддасть в соус голубц непригорять, думаю хозяйки поняли про що я, просто нетреба кроть так довгою лодигою помив заморозив
ответить
Андрей ту петрушку що йде в стовбур зрзай морозь також-цлими лодигами до бульйону чи до холодцю- тод винмаешь лодигу викдаешь як перецжуешь-чи на низ в кастрюлю як голубц тушить щоб непригоряли-тод петрушка викона дв функц смак вддасть в соус голубц непригорять, думаю хозяйки поняли про що я, просто нетреба кроть так довгою лодигою помив заморозив
ответить
RoMashkA107
Сколько в мире бабушек и дедушек, не дождавшихся своих внуков, и это не значит, что их надо заклевать их, такая судьба. Зато Сытники живут в мире и согласии, любя и уважая друг друга. Вот и Коля, на примере своих родителей, учится как нужно относится к пожилым родным, думаю забота и пригляд в старости Сытникам обеспечна.
ответить
Сколько в мире бабушек и дедушек, не дождавшихся своих внуков, и это не значит, что их надо заклевать их, такая судьба. Зато Сытники живут в мире и согласии, любя и уважая друг друга. Вот и Коля, на примере своих родителей, учится как нужно относится к пожилым родным, думаю забота и пригляд в старости Сытникам обеспечна.
ответить
user-xo2wc2nd5q
Добрый день всем. Света, если у Вас бронзит на фоне аллергии, то очень хорошо поможет в/мышечно дексаметазон(бывает 2 уколов хватает. Очень хорошо работает. Тем более Вы говорите начался бронхит внезапно, похоже на аллергический. А противовирусные в таких случаях не помогают. Будьте здоровы, мирного неба нам всем.
ответить
Добрый день всем. Света, если у Вас бронзит на фоне аллергии, то очень хорошо поможет в/мышечно дексаметазон(бывает 2 уколов хватает. Очень хорошо работает. Тем более Вы говорите начался бронхит внезапно, похоже на аллергический. А противовирусные в таких случаях не помогают. Будьте здоровы, мирного неба нам всем.
ответить
user-fm9we3zv3w
Андрей, Светланка, вы не обращайте внимание на больных людей, в мире, к сожалению, много зла. отпустиье их
Бумеранг никто не отменял и все вернется, поверьте зло всегда наказуемо. любите друг друга. а остальное ерунда. Светка, выздоравливай.
ответить
Андрей, Светланка, вы не обращайте внимание на больных людей, в мире, к сожалению, много зла. отпустиье их
Бумеранг никто не отменял и все вернется, поверьте зло всегда наказуемо. любите друг друга. а остальное ерунда. Светка, выздоравливай.
ответить
ritasmith2408
Конечно заболеет она и так вся больная, на ее шее сидите бессовестные мужики, этот дом Самвел только ради Светы и ее больного искалеченного по вине бабки в интернате Андрюша иди работать хвати использовать женщину у которой нет защиты
ответить
Конечно заболеет она и так вся больная, на ее шее сидите бессовестные мужики, этот дом Самвел только ради Светы и ее больного искалеченного по вине бабки в интернате Андрюша иди работать хвати использовать женщину у которой нет защиты
ответить
user-dz8dn7it2o
Всю жизнь рассаду помидор сажаем полулёжа корнями на север. Укрепляется корневая система и помтдор больше на кусту становится. Что интересно, помидоры лежат(под 45 градусов, а потом встают выпрямляются.
ответить
Всю жизнь рассаду помидор сажаем полулёжа корнями на север. Укрепляется корневая система и помтдор больше на кусту становится. Что интересно, помидоры лежат(под 45 градусов, а потом встают выпрямляются.
ответить
user-zh1pf5cq3k
А чего Андрей ты не выращиваешь рассаду и продавал бы, все копеечку в дом, в своём то доме, да столько места, смешно не ростить рассаду, тем более, что не работаешь, Свете бы помог деньги не лишние
ответить
А чего Андрей ты не выращиваешь рассаду и продавал бы, все копеечку в дом, в своём то доме, да столько места, смешно не ростить рассаду, тем более, что не работаешь, Свете бы помог деньги не лишние
ответить
user-pt4or9uh6h
Жрать меньше надо, что бы не. болеть, а то очень много, жирного жаренного, сладкого, а лед кто кидал в вино на Пасху, вот и бронхит, компот с холодильника, люди пьют чай в это воемя а вв компот!
ответить
Жрать меньше надо, что бы не. болеть, а то очень много, жирного жаренного, сладкого, а лед кто кидал в вино на Пасху, вот и бронхит, компот с холодильника, люди пьют чай в это воемя а вв компот!
ответить
Nika. Veter.
Узнав, что Света заболела, сейчас прикатит Самвел.
Сытники, не подпускайте этого безумного к лечению Светланы, а то бубонную чуму у неё диагностирует и в ушах ковыряться полезет.
ответить
Узнав, что Света заболела, сейчас прикатит Самвел.
Сытники, не подпускайте этого безумного к лечению Светланы, а то бубонную чуму у неё диагностирует и в ушах ковыряться полезет.
ответить
user-lb2zd2lf1u
Родила Царевна в ночь. Толи Сына. Толи Дочь. Позорники ! Вы все ТАМ г р е ш н и к и и п о з о р н и к и. ! Как допустили это с к о т с т в о , родители
ответить
Родила Царевна в ночь. Толи Сына. Толи Дочь. Позорники ! Вы все ТАМ г р е ш н и к и и п о з о р н и к и. ! Как допустили это с к о т с т в о , родители
ответить
ckvorez1411
Принимают у себя в гостях таких, как Самвел, неудивительна эта инфекция, потому- что он все кастрюли проверяет, и всю инфекцию распределяет. Светлане скорейшего выздоровления.
ответить
Принимают у себя в гостях таких, как Самвел, неудивительна эта инфекция, потому- что он все кастрюли проверяет, и всю инфекцию распределяет. Светлане скорейшего выздоровления.
ответить
user-py2jz6nj5m
Светланке скорейшего виздоровления. Огород у вас очень хороший. В порядке. Хоть всего понемножку но свое чистое. Хазяева молодци все у них в порядке и дом и двор и огород.
ответить
Светланке скорейшего виздоровления. Огород у вас очень хороший. В порядке. Хоть всего понемножку но свое чистое. Хазяева молодци все у них в порядке и дом и двор и огород.
ответить
user-dw8ih4pi2w
петрушку не потрбно перекопувати, а зрзати вона знову почне пускати молод листочки, вчться на старсть як найдете, хоча О. Л. повинна знати так тонкощ огородництва.
ответить
петрушку не потрбно перекопувати, а зрзати вона знову почне пускати молод листочки, вчться на старсть як найдете, хоча О. Л. повинна знати так тонкощ огородництва.
ответить
Elena64407
Чем дольше пользуетесь ингалятором, тем больше разрыхляете свои бронхи, они становятся воприимчивы к малейшему переохлаждению, инфекциям и т. д. Ингалятор - это зло!
ответить
Чем дольше пользуетесь ингалятором, тем больше разрыхляете свои бронхи, они становятся воприимчивы к малейшему переохлаждению, инфекциям и т. д. Ингалятор - это зло!
ответить
user-xb5wx6hx8s
Бедная Светочка! Подхватила инфекцию! И пропустила, до бронхита дошло! Выздоровления скорейшего. И домачадцам для профилактики антивирусник пропить надо!
ответить
Бедная Светочка! Подхватила инфекцию! И пропустила, до бронхита дошло! Выздоровления скорейшего. И домачадцам для профилактики антивирусник пропить надо!
ответить
user-ff1vx1yn8g
Все у Николая будет хорошо, в каждой семье есть что то ни так, надо оставаться всем нам людьми. Не судите, мы все грешные, Господи, огради нас от искушения.
ответить
Все у Николая будет хорошо, в каждой семье есть что то ни так, надо оставаться всем нам людьми. Не судите, мы все грешные, Господи, огради нас от искушения.
ответить
user-iy5fl7cr7y
Я думаю, что Андрей и Светлана будут очень хорошие и добрые дедушка с бабушкой, всю душу будут отдавать внукам. Бог даст, будут и внуки, все еще впереди.
ответить
Я думаю, что Андрей и Светлана будут очень хорошие и добрые дедушка с бабушкой, всю душу будут отдавать внукам. Бог даст, будут и внуки, все еще впереди.
ответить
user-xv2lc1gn6s
Милая Светлана, желаю от души скорейшего выздоровления, ингаляции очень помогают и Ваши собачки обязательно дадут сил, энергии и здоровья
ответить
Милая Светлана, желаю от души скорейшего выздоровления, ингаляции очень помогают и Ваши собачки обязательно дадут сил, энергии и здоровья
ответить
egoiste1035
Светлана берегите Андрея таких мало заботливый спокойный мужик хозяйственный а то все мужики в основном по побледушкам бегают дом не нужен
ответить
Светлана берегите Андрея таких мало заботливый спокойный мужик хозяйственный а то все мужики в основном по побледушкам бегают дом не нужен
ответить
jl7bvcryhb
Доброй и здоровой ночи. Конечно же болеть неприятно-жаль. Светлана, пусть с каждой минутой улучшается состояние. Скорейшего Выздоравления
ответить
Доброй и здоровой ночи. Конечно же болеть неприятно-жаль. Светлана, пусть с каждой минутой улучшается состояние. Скорейшего Выздоравления
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала














