ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Светлана Заболела! Весь День На Огороде

Светлана Заболела! Весь День На Огороде

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Светлана Заболела! Весь День На Огороде
Дата: 2024-05-08

Комментарии и отзывы: 20


Андрей ту петрушку що йде в стовбур зрзай морозь також-цлими лодигами до бульйону чи до холодцю- тод винмаешь лодигу викдаешь як перецжуешь-чи на низ в кастрюлю як голубц тушить щоб непригоряли-тод петрушка викона дв функц смак вддасть в соус голубц непригорять, думаю хозяйки поняли про що я, просто нетреба кроть так довгою лодигою помив заморозив
ответить

Сколько в мире бабушек и дедушек, не дождавшихся своих внуков, и это не значит, что их надо заклевать их, такая судьба. Зато Сытники живут в мире и согласии, любя и уважая друг друга. Вот и Коля, на примере своих родителей, учится как нужно относится к пожилым родным, думаю забота и пригляд в старости Сытникам обеспечна.
ответить

Добрый день всем. Света, если у Вас бронзит на фоне аллергии, то очень хорошо поможет в/мышечно дексаметазон(бывает 2 уколов хватает. Очень хорошо работает. Тем более Вы говорите начался бронхит внезапно, похоже на аллергический. А противовирусные в таких случаях не помогают. Будьте здоровы, мирного неба нам всем.
ответить

Андрей, Светланка, вы не обращайте внимание на больных людей, в мире, к сожалению, много зла. отпустиье их
Бумеранг никто не отменял и все вернется, поверьте зло всегда наказуемо. любите друг друга. а остальное ерунда. Светка, выздоравливай.

ответить

Конечно заболеет она и так вся больная, на ее шее сидите бессовестные мужики, этот дом Самвел только ради Светы и ее больного искалеченного по вине бабки в интернате Андрюша иди работать хвати использовать женщину у которой нет защиты
ответить

Всю жизнь рассаду помидор сажаем полулёжа корнями на север. Укрепляется корневая система и помтдор больше на кусту становится. Что интересно, помидоры лежат(под 45 градусов, а потом встают выпрямляются.
ответить

А чего Андрей ты не выращиваешь рассаду и продавал бы, все копеечку в дом, в своём то доме, да столько места, смешно не ростить рассаду, тем более, что не работаешь, Свете бы помог деньги не лишние
ответить

Жрать меньше надо, что бы не. болеть, а то очень много, жирного жаренного, сладкого, а лед кто кидал в вино на Пасху, вот и бронхит, компот с холодильника, люди пьют чай в это воемя а вв компот!
ответить

Узнав, что Света заболела, сейчас прикатит Самвел.
Сытники, не подпускайте этого безумного к лечению Светланы, а то бубонную чуму у неё диагностирует и в ушах ковыряться полезет.

ответить

Родила Царевна в ночь. Толи Сына. Толи Дочь. Позорники ! Вы все ТАМ г р е ш н и к и и п о з о р н и к и. ! Как допустили это с к о т с т в о , родители
ответить

Принимают у себя в гостях таких, как Самвел, неудивительна эта инфекция, потому- что он все кастрюли проверяет, и всю инфекцию распределяет. Светлане скорейшего выздоровления.
ответить

Светланке скорейшего виздоровления. Огород у вас очень хороший. В порядке. Хоть всего понемножку но свое чистое. Хазяева молодци все у них в порядке и дом и двор и огород.
ответить

петрушку не потрбно перекопувати, а зрзати вона знову почне пускати молод листочки, вчться на старсть як найдете, хоча О. Л. повинна знати так тонкощ огородництва.
ответить

Чем дольше пользуетесь ингалятором, тем больше разрыхляете свои бронхи, они становятся воприимчивы к малейшему переохлаждению, инфекциям и т. д. Ингалятор - это зло!
ответить

Бедная Светочка! Подхватила инфекцию! И пропустила, до бронхита дошло! Выздоровления скорейшего. И домачадцам для профилактики антивирусник пропить надо!
ответить

Все у Николая будет хорошо, в каждой семье есть что то ни так, надо оставаться всем нам людьми. Не судите, мы все грешные, Господи, огради нас от искушения.
ответить

Я думаю, что Андрей и Светлана будут очень хорошие и добрые дедушка с бабушкой, всю душу будут отдавать внукам. Бог даст, будут и внуки, все еще впереди.
ответить

Милая Светлана, желаю от души скорейшего выздоровления, ингаляции очень помогают и Ваши собачки обязательно дадут сил, энергии и здоровья
ответить

Светлана берегите Андрея таких мало заботливый спокойный мужик хозяйственный а то все мужики в основном по побледушкам бегают дом не нужен
ответить

Доброй и здоровой ночи. Конечно же болеть неприятно-жаль. Светлана, пусть с каждой минутой улучшается состояние. Скорейшего Выздоравления
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала