ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Вкусные Голубцы! Оборвали Вишню У Соседей! Будем Готовить Наливку

Вкусные Голубцы! Оборвали Вишню У Соседей! Будем Готовить Наливку

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Вкусные Голубцы! Оборвали Вишню У Соседей! Будем Готовить Наливку
Дата: 2024-06-16

Комментарии и отзывы: 20


А у Светы одно на уме выпить. уже наливку на водке захотела
Она кака я поняла зависима уже, ей лечиться надо от алкоголизма. Какой
позор жена глушет ежедневно спиртное, сын и муж ей наливают, спаивают, а она сидит и просит выпить, это что такое И это мать и жена нормальная Я в ужасе. что вы творите, вы с неё алкашку сделали, женщины быстро спиваются. ну да она же просит всегда, уже не может без этого, сынок ей везёт всегда спиртное не папе

ответить

Мамо пригатовили гОлубцы, а свитланка гаварит, я люблю када в гОлубцы дабавляют ещё и вишнёвую наливку. Я решил папробовать, нам панравилось. Доця приедет папробует, и если разрешит, я размещу в ютубе видосик, как свитланка и мамо кушают гОлубцы, а я не кушаю, я на диете. Доця тоже не кушает ничего, тоже на диете, а то у неё уже пузо и сиськи начинают наливаться.
А вы нам завидуйте.
Пака, жабы.

ответить

Андрй Меньше сварться, на коментар ви як жнка сваритися оббьзиватися, краще цкаве вдео знмайте, щщобби було нтересно дивитися а не тльки негатив фу. непорядно треба так коментар вмти прийняти. це у всх своя думка, але це глядач х треба поважати. навчться андрй.
ответить

Андрей, мы вас полюбили простым и добрым, вы на тех, кто не нравится не обращайте внимания, не отвечайте им.
Я вот вам завидую. У меня муж умер, лежу с онколргией, одна радость порадоваться за тех, у кого жизнь сложилась по другому. Счастливо.

ответить

Здравствуйте, лучшая семья, желаю вам всего-всего хорошего. Светланка молодчинка, всё старается, готовит. Андрюша, поддерживай жену, хвали её, жалей. Мама уже не будет готовить. Ты тоже хороший хозяин. И не называй нас жабами.
ответить

Класно. голубц. Тльки втамни тютю. Краще тарлку перевернть й накрийте кришкою каструлющоб не кипли, а млли десь годину, якщо молода капуста(з старою до 2години) А то, як хочете соб. Смачного; )тихо ноч.
ответить

Андрей, только недавно писала, что всё у вас ок. А, ты сейчас начинаешь хвастоваться- для чего, как маленький ребёнок. Не стоит этого делать. Просто живи, неизвестно, что будет завтра. Будь проще.
ответить

А что, мама, твоя не готовила Ты голодный сидел Теперь твоя очередь ее кормить! Что упрекеешь и Свете рот не заткнешь Будет она Самвелке старой напоминать, как как она что любила!
ответить

Андрей, вы замечаете как вы все время себя нахваливаете я так делаю, я не так делаю, я лучше делаю, я по другому делаю. Некрасиво. Просто нормальный муж так не ведет.
ответить

Ужас. Навернули полную тарелку и съест же в таком возрасте. А потом еще мороженым или пирогами заполирует. Бабка еле ползает от жира, но топчет, как грузчик
ответить

А чого ж мама голубцы сама не сделает. Посади на кухне за стол О Л, разложи Андрюша всё для голубцев и мама накрутит голубцы, не тяжело ей будет.
ответить

Ти опошлился и охамился окончательно. Сам ломаного гроша не стоишь по отношению к зрителям, которих оскорбляешь. Н АнДруша Умник ти наш.
ответить

Андрей, вы добрые порядочные люди, не обращай внимания на злобных пысак. Здоровья вам и благополучия во всех ваших делах.
ответить

Андрей бесится, потому, что Светлана уезжает. конечно ему расставаться не хочется, вот и колбасит его, цепляется ко всему!
ответить

Да нет Андрюша, не дай Бог жить как вы, зависить от Самвелки, и иметь не то сына, не то дочь и строится по первому приказу.
ответить

Андрей, правильно ответил очень злым и завислевым тёткам, ну правда, сколько можно, уж пора закрыть свои смердячие рты
ответить

Наверное крышки нет у этой кастрюли! Теперь по модному готовит Светлана голубцы так, что кипит бульон и прямо на плиту!
ответить

Андрей не слушайте кто пишет гадости, я отдыхаю от ваших видео, я с удовольствием вас смотрю, дай бог вам всем здоровья.
ответить

Андрей, сделай Светлане вино из черноплодной рябины, хорошо помогает при высоком давлении и О. Л можно в чай добавлять!
ответить

Налейте СвЕтланке, вообще не слышно, еле разговаривает, а прсле принятия еа душу веселуха-щебетунья, не переслушаеш
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала